Опубликовано 21 Июнь, 2017 - 15:38

120 руб

Здравствуйте!

Наступила пора отпусков на море. И нельзя забывать брать с собой средства для нанесения после загара, ведь они успокаивают кожу и избавляют от покраснений. Бальзам после загара Биокон Пантенол Active - отличное средство, которое мы берём уже второй год подряд.

Цена - 120 руб

Место покупки - Впрок

Объём - 160 мл

✰ Внешний вид ✰

Туба среднего размера и удобной формы, которая позволяет легко держать её. Мне нравится дизайн, он яркий, но простой. Так всё по-летнему Smile

Крышка легко снимается, но и не спадает. А то я часто теряю крышки у таких средств из-за того, что они постоянно открываются.

Кнопка распылителя легко нажимается, не заедает.

Распылитель не забивается. При нанесении бальзама, он не брызгает во все стороны, выдавливается небольшая капля средства.

✰ Полезная информация ✰

Состав вполне хороший для такого средства. Радует, что пантенол и экстракты алоэ, календулы находятся наверху.

160 мл - хороший объём, на один сезон точно хватит, ещё и останется.

✰ Консистенция ✰

Бальзам прозрачно-бежевый, не густой, но и не жидкий. Самая оптимальная консистенция для средства после загара.

Мне нравится, что бальзам не липкий, быстро впитывается в кожу.

Аромат - то, что мне не нравится в этом бальзаме, какой-то он химозный. Ладно хоть не въедается и быстро исчезает.

Такого количества бальзама, как на фото, хватит для того, чтобы нанести на всю руку. Вообще, расход средства небольшой.

✰ Применение и действие бальзама ✰

Наносить бальзам нужно сразу после загара, после похода на пляж. И делать это нужно каждый день во время отпуска.

После нанесения чувствуется холодок и свежесть. Бальзам отлично успокаивает кожу, а также спасает от обгорания.

И что меня очень порадовало - это увлажнение. После загара и купания в море так и хочется увлажнить чем-то свою кожу. Этот бальзам отлично помогает в этом благодаря содержанию Пантенола и экстракта алоэ в составе.

У меня часто обгорала спина и плечи. Бальзам просто спасал меня. Нанести его и полежать, пока кожа успокаивается и чувствуется холодок - просто наслаждение. И то, как он спасает от обгорания - это действительно SOS-эффект.

Итак, подведём итоги.

Достоинства:

• удобная туба и хороший объём средства
  • хорошая консистенция
  • нет ощущения липкости после применения
  • маленький расход
  • отличное увлажнение
  • спасение кожи после загара

Недостатки:

• неприятный запах

Бальзам после загара Биокон Пантенол active - отличное бюджетное средство, которое пригодится в отпуске.

holymountainsрекомендует
Хорошее средство!
21.06.2017
Ну запах тоже важен, хоть я и не шибко к ним придирчива)) но за такую цену простительно)
Думаю, такой хороший бальзамчик спасёт кожу даже после сильных ожогов! Crown
21.06.2017
Как раз в поисках хорошего средства после загара)
21.06.2017
После загара так хочется ощутить свежесть и холодок на коже, этот бальзам как раз отвечает и за свежесть и успокоение кожи после загара)
21.06.2017
Никогда не пользовалась подобными средствами, но я и не загораю никогда
21.06.2017
У нас он дороже(( Мне бы вот прям сейчас не помешал, сгорела сегодня.. Laughing out loud
Обязательно нужно себе такое купить, когда я соберусь на море
21.06.2017
Видела это средство в продаже, но не знала, насколько оно эффективно, правда запах смущает
21.06.2017
malvinochka после загара последнее, о чем я думаю - это запах Laughing out loud
21.06.2017
Актуально для летнего сезона)
21.06.2017
Отличное средство с пантенолом?
21.06.2017
За эту цену я аромат бы простила)) надо тоже купить))
21.06.2017
Как же захотелось в отпуск на море Big smile Хороший бальзам, возьму его на заметку, мне он пригодится.
21.06.2017
Эффект очень понравился, но все же запах для меня важен Smile
Поищу такой! Раз эффективный, запах можно и потерпеть Smile
21.06.2017
прекрасное и нужное средство)
Главное, чтобы бальзам хорошо увлажнял кожу, а запах и потерпеть можно Smile
22.06.2017
С удовольствием бы попробовала такой Smile
24.06.2017
А я после загара люблю использовать кокосовое масло! )