Опубликовано 15 Сентябрь, 2020 - 17:28

Всем привет!

Ни одна коллекция Beauty Bomb не проходит бесшумно, обязательно за ней будут гоняться, о ней будут говорить... Новая осенняя коллекция Beauty School в коллаборации с визажистом Геворгом исключением не стала, ее обсуждают тут и сям, ведь она получилась очень яркой! Я, когда еще не было никаких первых впечатлений, отзывов, решила что нужно обязательно что-то купить, ведь потом будет просто не достать. Выбор мой помимо всего прочего включал бальзам для губ BeautyBomb School Lip Balm.

Где купить: Магнит Косметик, оф. сайт Beauty Bomb, Ozon

Стоимость: 269 руб

Объем: 4 г

Не тестируется на животных

_Упаковка_

На удивление, но упаковка у бальзама оказалась очень качественная. Я ожидала дешевый, скрипучий и тонкий пластик, а получила очень даже качественный продукт из полупрозрачного неонового пластика, с ярким принтом, интересной идеей. Упаковка бальзама тяжеленькая в руках, ощущается очень добротно.

В качестве защиты первого вскрытия бальзам был закрыт наклейкой с информацией от производителя. Внутри нее прячется состав. Еще одной неожиданностью стал очень качественный крутящийся механизм в бальзаме, он очень плавный, не люфтит, не скрипит, я очень удивлена. Закрывается бальзам крышкой до щелчка.

_Оттенок_

На выбор предлагается два бальзама: 01 Digit - прозрачный с крупным шиммером, 02 - розоватый с мелким шиммером. Почему-то мне захотелось взять 1й оттенок, хотя сейчас понимаю, что надо было делать выбор в пользу 2го.

Итак, 1й оттенок - это огромное количество шиммера, да и все в общем-то описывать здесь больше нечего. На коже он раскрывается очень влажным, искрящимся сиянием, из-за большого количества блесток слегка выбеливает губы, поэтому в декоративных целях было бы хорошо использовать под него карандаш для губ, или хотя бы очерчивать контур.

_Текстура_

Шиммер в бальзаме очень крупный, я отчетливо его ощущаю и когда наношу бальзам, и когда в дальнейшем смыкаю губы.

Он слегка ощущается как песок, либо же как скраб, когда проводишь стиком по губам. Это не так критично в целом, как может показаться, потому что кожу губ шиммер не травмирует, не царапает.

_Макияж_

На губах выглядит следующим образом.

Бальзам придет влажный блеск, сияние шиммера может визуально добавить губам объема. На фото, к слову, сияние получается более влажным, в жизни отдельные блестки шиммера хорошо заметны.

Я заметила, что лучше всего этот бальзам выглядит в паре с нежными, девчачьими макияжами, иначе на контрасте с текстурами и оттенками может смотреться инородно. Вообще, по результату на губах бальзам мне очень напомнил блеск Beauty Bomb из зимней коллекции BFF, только там еще больше влаги. Бальзам смягчает губы, немного разглаживает их, защищает от ветра. Во время носки ощущается комфортно, за исключением легкого эффекта "песочка".
Кстати, он просто безумно здорово пахнет - это отдушка жвачки Coca-Cola. Аромат очень яркий, натуральный, никакой примеси химозы не чувствую. Ощущается он только в момент нанесения, во время носки запах не заметен.И еще парочка макияжей, которые я решила дополнить этим средством.

_Стойкость_

Бальзам для губ - не та вещь, в которой высоко ценится стойкость, но так как продукт все-таки отчасти декоративный, о ней нужно поговорить.

Бальзам достаточно быстро впитывается. На фото ниже вы можете видеть, что с ним стало спустя 2 часа носки, во время которых я не ела, ни пила и почти не разговаривала. Бальзам впитывается, а блестки потихоньку съедаются (причем незаметно). Бальзам не скатывается в полоску, губы после него чувствуют себя комфортно, легкие увлажняющие свойства есть, однако никакого питания не обнаружено, ухаживающие свойства достаточно низки и не показывают накопительного эффекта.

_Итог_

В целом, мне средство понравилось, это вполне неплохой бальзамчик с декоративной функцией, который поможет губам выглядеть не только увлажненными, но еще и красивыми. К покупке рекомендую, однако, советую присмотреться скорее ко второму оттенку, он на губах выглядит более интересно.

P.S. Приглашаю также почитать отзыв о нашумевшем масле из этой же коллекции.

На этом все, спасибо за внимание :3

Еще больше моих отзывов и макияжей вы можете найти в моем аккаунте Slacker_bty и в одноименном Инстаграм.

Достоинства
  • Не липкий
  • Приятный не химозный аромат
  • Смягчает губы
Недостатки
  • Блестки чувствуются на губах
Slacker_btyрекомендует
15.09.2020
Губы с ним смотрятся великолепно
Согласна Wink
15.09.2020
К бальзамам с блестками не привыкла. Предпочитаю обычные. А вот масло все же хочу у них попробовать)
20.09.2020
Будет интересно почитать твои впечатления от масла, потому что у меня они несколько противоречивы))
15.09.2020
Эх, надо было его брать или его собрата... При случае надо будет обзавестись экземпляром))
20.09.2020
Да, хотя бы ради отдушки, она прикольная)) советую брать розовый
16.09.2020
Красиво выглядит на губах Love но я бы больше предпочла отсутствие блесток)
20.09.2020
Да, поэтому розовый интереснее, он же ещё и оттенок дает, и блёстки меньше в разы))
  • 15.09.2020 - 23:43
    Бюджетная помада может быть фаворитом! Расскажу, что нужно сделать, чтобы помада идеально села на губы. Полный разбор состава. Оттенок 05
    Всем привет! Матовые помады всегда выигрышно смотрятся на губах. Я полюбила матовые помады с тех пор, как они стали популярны, и любовь эта не проходит до сих пор. Сегодня я расскажу вам о моей удачной бюджетной находке и о моем знакомстве с брендом Beauty bomb .
  • 23.10.2018 - 17:07
    Увлажнение из корейского магазина. Чего ждать от бальзама за 500 рублей?
    Привет! Сегодня речь пойдёт о гигиенической увлажняющей помаде Shiseido. Бальзам неплохой. Наносится легко, не полосит. Даёт лёгкий оттенок розового, нежный и почти незаметный. Подчёркивает естественную красоту губ. Служит хорошей базой под помаду, особенно матовую, которая может сушить губы.
  • 20.04.2015 - 20:16
    Даже близко не клубника. В остальном, это обыкновенный и ничем не выдающийся бальзам для губ.
    Привет-привет!   Мне очень трудно найти гигиеническую помадку, чтоб она реально увлажняла и не скатывалась в течении дня! Или я такой вредный человек, которому не подходят даже популярные бренды, которыми пользуются многие люди.
  • 10.01.2016 - 21:10
    любимое средство для ухода за губами
    Увидев в интернете положительный отзыв о данном бальзаме, захотела его попробовать. Заказала.   Текстура нежная, запах ненавязчивый, по цвету похож на тональный крем.
  • 25.04.2016 - 11:37
    Для тех, кто не любит ярко красить губы,но нуждается в увлажнении и защите
    Бальзам для губ veryme happy lips от oriflame Цена вопроса: честно говоря, я не знаю т.к. мне его подарили. Где купить: oriflame Тон: fresh berry База: обычные губы Задачи: увлажнить и защитить губы от солнца, либо мороза. Года два назад мне подарили этот бальзам для губ.
  • 30.03.2017 - 14:48
    Получила этот бальзам совершенно бесплатно, и мне не стыдно перед продавцом. И вот почему
    Кто уже читал мои отзывы, знает, что у меня отвратительный бледный цвет губ и что я охочусь за цветными бальзамами для губ. Поэтому, роясь как то на сайте алиэкспресс я не удержалась и заказала его: Бальзам обошёлся мне в 86 рублей. Шёл долго, я продлевала защиту и терпеливо ждала.
  • 22.08.2017 - 23:06
    Вот какой это бальзам? Нужно называть вещи своими именами и не дезинформировать потребителя. Пользуюсь этим чудом семь месяцев и судя по тому, что отзывов на него до сих пор так и нет я одна такая идиотка купила бальзам для губ за 2500 рублей.
    Добрый день!   Сегодня буду снова ругаться на филоргу, так уж сложилось с этим брендом, что у меня отношение к его продуктам либо очень положительное, прям любовь, либо резко негативное, промежуточного "Ну нормально" у меня с этой маркой не складывается.
  • 01.06.2019 - 23:44
    Качественный бальзам! Когда же его лучше использовать?
    Здравствуйте дорогие читатели. Расскажу ка вам про новиночку от Flormar. Этот бальзам ничем не уступает дорогущим фирмам, так почему же? Давайте сначала рассмотрим упаковку! Я обожаю круглые бальзамы, потому что всегда при повреждении его можно восстановить без проблем!
  • 06.12.2018 - 09:48
    Классный бальзам для очень сухих губ
    У меня всегда много бальзамов для губ, полная косметичка: с оттенком и без, с маслом карите и маслом ши, с spf и без него и т.д., и т.п. Я их люблю и очень в них нуждаюсь, потому что у меня все время сохнут губы. И зимой, и осенью, и весной, а теперь еще и летом.
  • 01.09.2020 - 12:58
    Купила одно, потом подумала и докупила все остальные. Прекрасное масло с одной проблемой, которую лучше бы они не копировали у Clarins. Все вкусы и цвета в одном отзыве
    Масла для губ - это идеальный продукт для тех, у кого губы проблемные. Но у них есть одна значительная проблема: улетают они только так, быстрее, чем любые другие мазилки. Поэтому находишься в вечном поиске, чтобы и качество было норм, и цена хотябы кусалась, а не сразу откусывала.
  • 23.08.2020 - 18:57
    Так все же, лучший бальзам или легендарный провал? Не куплю больше Carmex, потому что нашла ему бюджетную замену. Отзыв без воды. Что делать, если сломался выкручивающий механизм?
    Всем привет. Несколько лет назад я наслушалась лестных отзывов о Carmex от разных блогеров, и решила, что нельзя не попробовать «САМЫЙ лучший в мире» бальзам для губ. Сегодня уже я хочу поделиться своим опытом его использования.
  • 14.10.2020 - 11:05
    2 лучше, чем один. 2 бальзама для губ по цене одного. Сладкий конфетный аромат с нотками кокоса, сладкого миндаля и масла Ши. Отлично питает, увлажняет, смягчает и разглаживает. Ну как же мало блеска...
    ღ Всем привет ღ   Очень люблю бальзамы для губ и гигиенические помады. В последнее время крайне редко стала пользоваться декоративной косметикой для губ - помадами, блесками для губ, карандашами. Всё это мне заменяет обычный бальзам для губ, чаще всего бесцветный.
  • 11.09.2020 - 08:47
    Русалочий блеск от Beauty Bomb в оттенке 01 и мои эксперименты с ним.
    Частенько, бывает, желаю что-то ради нескольких раз эффектного использования. Желала когда-то и этот блестящий блеск ради одного образа, но спустя время приноровилась и стала использовать его в реальной жизни.
  • 18.09.2020 - 09:34
    Лето закончилось, летние лимитки все еще с нами. Ананасовое масло из коллекции SunWave, какое оно?
    Добрый день! Масла для губ сейчас на пике популярности, и в этом году многие бренды выпустили их в своих постоянных и лимитированных коллекциях. Не стал исключением и Lamel: в конце весны у них вышла классная коллекция SunWave, включающая масло для губ в трех ароматах - клубника, черника и ананас.
  • 29.09.2020 - 16:21
    Бальзам для губ с милейшим дизайном и нулевым эффектом. А нужен ли такой вообще? | Фото результата на губах и описание впечатлений
    Всем доброго времени суток!   Сегодня я хочу рассказать о бальзаме для губ Neo Face Melon lip balm .   Ранее я покупала бальзамы для губ от Neo Face, пробовала разные вкусы. Они мне нравились не только своим милейшим дизайном, но и эффектом на коже губ.
  • 15.10.2020 - 19:13
    «Кислый» бальзам pH 3,5 закрывает чешуйки волос→Они становятся нереально блестящими и гладкими без утяжеления + никаких секущихся кончиков. Почему он двойного действия? Кому подойдет? Разбор состава. ЛИТР всего за 300 руб. — проф по доступной цене
    Всем привет! Купила этот бальзам для волос в профессиональном магазине по акции за 323 руб. вместо 500 руб. До этого я брала либо бальзамы из масс-маркета, особенно мне понравились в последнее время белорусские Белита-Витэкс .
  • 29.08.2020 - 21:29
    Это вам не просто бальзам, тинт для ярких и не вульгарных образов! Нет, в качестве румян плохая идея!
    Привет! Мои губы всегда чем то покрыты, на работе это помада блеск, дома или сходить на прогулку - бальзам гигиеническая помада. И сегодня я хочу рассказать о новом для меня продукте Бальзам для губ с технологией оживления цвета Catrice Tinted Lip Glow Balm Вроде как ухаживающий бальзам, но в то же …
  • 10.08.2020 - 18:12
    Лимитка, которая меня просто выбесила! Полный разбор палетки.
    Производитель: Beauty Bomb (Россия, Китай) Название: Color Game Текстура: сухая, прессованная (матовые, шиммерные и дуохромные оттенки) Область применения: глаза Вес: 5 г.   Всем привет!
  • 08.10.2020 - 08:25
    Чудо для волос от известного британского бренда. Несмываемое средство, которое облегчает укладку и обладает разглаживающим эффектом.
    Привет всем! Я очень люблю несмывашки для волос - масла, сыворотки, кремы, гели, спреи... Поэтому безумно обрадовалась, когда ко мне пришла посылка от Насти с очень интересным продуктом - несмываемым бальзамом Percy&Reed Styling Wonder Balm .