Опубликовано 8 Ноябрь, 2020 - 17:43

Всем привет🌸

У меня мнение такое: бальзамов для губ и гигиенических помад много не бывает! В моей жизни, бальзам для губ есть на работе, в ванной, в сумке, в карманах. Когда ты, обладатель губ, склонных к постоянной сухости, это незаменимая вещь. Такие средства помогают мне, в кратчайший срок, восполнить баланс увлажнения и не допускать сухости кожи губ.
Сегодня, хочу рассказать о бюджетной находке, обладающей хорошими ухаживающими свойствами🤗

🟡Бальзам для губ Green planet Японский абрикос и Иланг-иланг

🟨Характеристики

▪️Полное название: Бальзам для губ Green planet Японский абрикос и Иланг-иланг

▪️Назначение: средство для губ

▪️Производство: Россия

▪️Обьем: 4,5 гр.

▪️Срок годности: 24 месяца

▪️Цена: 80-120 рублей (зависит от места покупки)

▪️Где купить: супермаркеты, розничные косметические магазина, онлайн магазины, маркетплейсы.

🟨Описание

▪️Упаковка: стандартный стик, который производитель поместил на картонный блистер, оформленный в ярких цветах.

▪️На лицевой стороне: название продукта и основные свойства.

Бальзам для губ Green planet Японский абрикос и Иланг-иланг
▪️На оборотной: описание, способ применения, состав и информация о производителе.
Бальзам для губ Green planet Японский абрикос и Иланг-иланг
Для того, чтобы вскрыть упаковку, нужно отклеить от блистера пластиковую защитную мембрану, в которой находится сам тюбик.
Бальзам для губ Green planet Японский абрикос и Иланг-иланг
Упаковка бальзама изготовлена из плотного пластика и имитирует цвета блистера.
▪️На лицевой стороне: название.
Бальзам для губ Green planet Японский абрикос и Иланг-иланг
На оборотной: основные свойства и преимущества.
Бальзам для губ Green planet Японский абрикос и Иланг-иланг
▪️На дне: дата производства.
Бальзам для губ Green planet Японский абрикос и Иланг-иланг
Стик оснащён открывающимся колпачком (крышкой).
Бальзам для губ Green planet Японский абрикос и Иланг-иланг
После вскрытия колпачка, чтобы извлечь бальзам, необходимо повернуть основание флакона против часовой стрелки, стик выходит наружу из упаковки.
▪️Цвет: бело-желтый.
▪️Аромат: косметический.
Еле уловимый запах каких-то эфирных масел. Практически не чувствуется во время применения.
▪️Размер стика: стандартный, примерно, 2,5 см в длину.
Бальзам для губ Green planet Японский абрикос и Иланг-иланг
▪️Консистенция: плотная, мягкая, маслянистая.
Не плавится в тёплом помещении и не замерзает в холодном. При охлаждении, становится чуть тверже, но при этом продолжает прекрасно распределяться.
▪️Финиш: глянцевый.
🟨Обещания производителя:

Бальзам для губ увлажняющий SPF 10 Японский абрикос и иланг-иланг. Прекрасно увлажняет кожу, восстанавливая и сохраняя водный баланс, оказывает успокаивающее и регенерирующее действие, омолаживает кожу, придает ей бархатистость и нежность, защищает нежную кожу губ от воздействия солнечных лучей.

🟨Состав:

касторовое масло, воск канделильский, ланолин, масло абрикоса, экстракт иланг-иланга, октилметоксициннамат, ароматизатор, пропилпарабен.

🟨Мои ожидания от бальзама:

• увлажнение
  • смягчение
  • отсутствие липкости

🟨О моих губах:

• постоянно нуждаются в увлажнении
  • если не увлажнять, появляются трещины
  • часто обветриваются

🟨Применение:

1. Равномерно наношу на поверхность губ по мере необходимости.
2. Испольщую в качестве подложки под помады и блески для губ.

▪️До/После применения бальзама:

🟡Выводы:

1. Формат: формат стика этого бальзама, позволяет носить его с собой, при необходимости. Он всегда будет под рукой, его можно положить в карман или в сумку, много места не займёт и спасёт Ваши губы в любой ситуации.
  2. Текстура: достаточно жирная, масленная. После нанесения, бальзам покрывает толстым, плотным слоем губы и надежно их защищает от сухости и ветра.
  3. Нанесение: бальзам хорошо разносится по коже губ, не создавая проблем с нанесением. Хоть он и жирненький, но не выходит за края губ и не растекается по ним.
  4. Липкость: продукт абсолютно не оставляет липкого следа, после нанесения. Он покрывает губы невидимой пленкой, к которой не прилипают волосы и сами губы, если их сомкнуть между собой.
  5. Состав: масла, входящие в состав бальзама, заботятся о здоровье кожи губ. Масло абрикоса, известно своими питательными и смягчающими свойствами, а касторовое масло-это кладезь полезностей, не только для губ, но и для всего тела, а также волос.
  6. Увлажнение: продукт прекрасно справляется с сухостью губ. Он надолго увлажняет их и питает. После нанесения бальзама, можно на несколько часов забыть о том, что губам нужна помощь.
    Бальзам для губ Green planet Японский абрикос и Иланг-иланг
  7. Стойкость: не могу сказать, что феноменальная, но держится достаточно долго на губах. Его, конечно, проще «съесть», чем менее жирные средства, но все же несколько часов он на губах «лежит».
  8. Выравнивание поверхности: с этим бальзам справляется отлично. Он очень хорошо разглаживает поверхность, убирая мелкие морщинки и заломы. После применения, губы разглаживаются и становятся более ровными и гладкими.
    Бальзам для губ Green planet Японский абрикос и Иланг-иланг
  9. Основа под макияж губ: этот бальзам я использую не только «соло», чтобы увлажнить губы, но и как основу под блески для губ и помады. Какой бы увлажняющий не был блеск, либо помада, мне все равно сушат губы эти продукты. А если положить в качестве подлодки тонким слоем бальзам, и сверху нанести помаду или блеск, то ни о какой сухости речи быть не может.
    Без бальзама/с бальзамом/бальзам и блеск для губ
  10. Применяя бальзам несколько раз в день, на постоянной основе, можно излечить трещины, и даже самые сухие губы в мире станут мягкими и увлажнёнными.
  11. Скорая помощь при обветривание губ, особенно для тех, кто любит облизывать губы на улице. Он в миг со всем справится!
  12. Расход: не могу сказать, что экономичный. За счёт жирности, слой на губах получается плотнее, отсюда и расход больше.
  13. Стоимость: очень бюджетная. В супермаркетах и маркетплейсах очень часто на них устраивают акции по снижению стоимости, и можно завладеть данным бальзамом за сущие копейки, что я, в принципе, всегда и делаю, запасаясь впрок.

🟨Итог: на Бальзам для губ Green planet Японский абрикос и Иланг-иланг, однозначно, стоит обратить внимание! За небольшие деньги он прекрасно увлажнить сухую кожу губ, разгладит поверхность и будет служить отличной основой под любимые помады и блески для губ!

🟨Достоинства:

▪️защищают от обветривания

▪️основа под помады

▪️цена

🟨Недостатки: не обнаружила!

Рекомендую, как ежедневное средство для ухода за Вашими губами!👌🏼

Спасибо, что дочитали!🤗

Ухаживайте за собой!❤️