Опубликовано 1 Сентябрь, 2014 - 20:42

Здравствуйте, дорогие красавицы

В прошлом отзыве я рассказывала о бальзаме, который превращает волосы в солому, теперь пора рассказать о бальзаме, который эту солому способен вернуть к жизни.

Бальзам DOVE интенсивное восстановление мне достался в виде пробника (2 штуки по 50 мл) в одном из магазинов, один тюбик я использовала, когда лежала в больнице (формат 50 мл пришелся кстати), а второй использовала сейчас. Но, давайте о бальзаме более подробно

*****************************************Что собою представляет********************************************

У меня мини-версии, но дизайн и форма тюбика один в один, это пластиковая туба с откидывающейся крышкой, отверстие небольшое, но оно не препятствует появлению бальзама наружу.

Производитель нам обещает:

НОВОЕ ПОКОЛЕНИЕ БАЛЬЗАМОВ ДЛЯ ЕЖЕДНЕВНОГО УХОДА: С ЭФФЕКТОМ МАСКИ

Бальзам-маска для волос глубоко питает и восстанавливает волосы подобно маске, действует также быстро, как обычный бальзам. Результат: сильные и красивые волосы, защищенные от будущих повреждений.

Состав:

Состав без натуральностей, но это нам не обещают, тут цель – это результат, а обещания очень и очень обещания, к тому же для моих сильно сожженных волос и высушенных глисскуровским бальзамом нужна тяжелая артиллерия и этот бальзам пришел на помощь.

**********************************************Мои впечатления***************************************************

Бальзам от DOVE довольно густой, он и вправду похож на маску, консистенция густая и маслянисто-кремовая, но не жирная, имеет приятный легкий кремовый оттенок, запах насыщенный косметический, но никакого отторжения не вызывает, после мытья волосы сохраняют аромат, но он абсолютно не перебивает парфюм.

При нанесении бальзам мягко скользит по волосам, давая распределить по всей длине, волосы мгновенно становятся гладкими и мягкими, он любую мокрую мочалку превращает в гладкий и послушный шелк. После высыхания волосы мягкие и блестящие, чувствуется увлажнение, хорошо расчесываются, кончики более послушные, сами волосы подвижные, объема дополнительного нет, тонкие волосы будет утяжелять, но мне нравится именно такой эффект.

************************** А теперь о том, кому он подойдет и это очень важно*********************

Бальзам подходит очень сухим, поврежденным, жестким волосам, именно такое гнездо или солому он способен разгладить без тяжести, жирности, пленок и т.д. и т.п. Но, если ваши волосы склонны к жирности, сухие только концы, волос поврежден окрашиванием не сильно (без обесцвечивания), то этот бальзам вам не подойдет. Эффект будет таков: утяжеленные, на ощупь плохо промытые, ощущение пленки. У меня так было при применении бальзама в следующее мытье после окрашивания и использования маски, он просто перекормил волосы, поэтому его нужно использовать как палочку-выручалочку при «убитых» волосах.

На этом, пожалуй, и все. Желаю вам удачных покупок и роскошных волос. Увидимся в следующем отзыве, Ваша Donna Helen (Лена).

Достоинства
  • Быстродействие
  • Мягкие и гладкие волосы
  • Придает блеск и шелковистость
  • Разглаживает волосы
  • Увлажняет волосы
Недостатки
  • Утяжеляет волосы
Donna Helenрекомендует
01.09.2014
Мне такие сильные средства начинают сильно волосы жирнить. Хотя когда блондировалась тоже постоянно пользовалась "убойными" масками Smile
01.09.2014
не знаю, я уверена в том, что это уловки маркетологов Smile сейчас любой кондей или бальзам фору маскам даст
спасибо за отзыв, интересно было прочесть
01.09.2014
Действительно, средство хорошее. Я таким пользовалась, и результаты впечатляли: сухие кончики этот бальзам смягчал на ура!
02.09.2014
Лена, волосы Love :love: Love у меня был такой - жирнил волосы, ты правильно пишешь - только для сухих волос!
02.09.2014
Красивые волосы! Но лично я средства марки DOVE не куплю ни за что в жизни - не доверяю этой марке.
02.09.2014
покупала, мне он тоже очень понравился!
02.09.2014
еще бальзам этой серии в обычной упаковке как у шампуня тоже очень хорош, покупаю эту серию уже раз четвертый, только один шампунь уже огого как волосы смягчают
02.09.2014
Ваши волосы выглядят роскошно! Но мне такой бальзам не подошел - сразу жирные становятся(
02.09.2014
Леночка, любуюсь твоими волосами! Возьму на заметку, у меня осветленная часть пакля-паклей, буду только ее мазать.
заметно оживил волосы!
02.09.2014
Спасибо большое за "P.S.", моим волосам этот бальзам, увы, не подойдет!
А на вас он отлично работает, волосы - загляденье! Love
02.09.2014
У меня был такой шампунь - первые 3 раза я была в восторге, а потом он перестал промывать волосы. Слишком интенсивное восстановление для меня оказалось.
А волосы у Вас очень хорошие! Особенно, если учесть цвет...не часто встретишь блонд в хорошем состоянии! Вы умничка!
02.09.2014
у меня восстанавливающий dove шампунь.
справляется на ура! а для масок использую масло, волосы oжили после окрашивания ))
у вас очень красивый цвет волос Love
Шикарный блонд Love
02.09.2014
Возьму на пробу, Дав, так как не пробовала, серию интенсивного восстановления Smile
02.09.2014
Буду иметь виду, если вдруг опять испорчу волосы Stare
Леночка, я присоединяюсь к написанным выше комплиментам!Твои волосы выше всех похвал.
Средства фирмы Dove я очень уважаю, есть парочка любимых средств. А вот именно такой бальзам не пробовала, хотя я очень склонна к покупкам средств с надписью "интенсивное".
02.09.2014
Девушки, спасибо вам за внимание и за комплименты Love
Я буду рада , если отзыв окажется полезным, кому-то поможет, а кого-то убережет от ненужной покупки. Ещё раз Спасибо, что читаете меня Smile
А мне почему-то вся серия Dove для волос не нравится....Хотя волосы очень нуждаются в особом уходе!
04.09.2014
обожаю эти бальзамы!
на днях иду за добавкой Big smile
05.09.2014
А я уж губу раскатала Big smile Но судя по всему, мне не подойдет, т.к. волосы сухие только на кончиках...
Достойный шампунь, красивые волосы!!!
09.09.2014
Бальзамчики от DOVE очень нравятся, такой еще не пробовала,но обязательно куплю Smile
09.09.2014
Видимо, из этой серии бальзам лучше и действеннее, чем бальзам-ополаскиватель (в другой упаковке)
05.10.2014
шикарные волосы! оттенок просто изумительный, какой краской красите?
12.12.2014
Красивые волосы..хочу взять на пробу этот бальзам..волосы сухие, а с приходом зимы и неудачным экспериментом с органикой еще хуже стало.
15.05.2015
как обладательница соломы на голове от природы -согласна на все 100% с комментом.
25.06.2016
Я из этой серии пользовалась только бальзамом и очень довольна. Крутое средство, а благодаря вашему обзору еще и масочку попробую. Запах действительно мне нравится, цена как для такого средства не особо большая, сейчас некоторый масс-маркет вообще такие прайсы ставят, как будто они представители мега-профессиональной косметики.
Средство хорошее, вообще много чем пользуюсь от дав.
  • 17.12.2018 - 23:58
    Будете проходить мимо... проходите. Как сделать красивые волосы тусклыми и безжизненными, в этом вам поможет маска Dove Repair Therapy
    Здравствуйте! Откровенно говоря, маски для волос я не очень люблю, мне все эти ритуалы с волосами: нанеси- подержи- в шапочке походи - жутко нервируют. Прошли те времена, кога я могла спать в масле на голове. Но на то были причины и это даже меня спасло от облысения.
  • 15.01.2019 - 17:48
    😍 Маска-бальзам Hair Therapy от Dove — отличный вариант для экспресс ухода даже для сильно повреждённых волос. Волосы блестят, прекрасный кондиционирующий эффект, но вот чуть-чуть не хватило самого главного
    Доброго времени суток! Я безмерно люблю возиться с волосами, что складывается из то, что они требуют много внимания в силу природных особенностей и внешнего воздействия. Ну, и просто люблю за ними ухаживать, пробовать новые средства, находить жемчужины среди всего многообразия.
  • 17.02.2014 - 00:43
    Защищаем волосы от плойки, фена и зимы! (+ФОТО)
    Я- обладательница сухих, вьющихся и непослушных волос. Они пористые, пушащиеся и трудно поддаются укладке. Поэтому очень часто приходится использовать горячую укладку, а чтобы не лишиться волос постоянно использую термозащиту.
  • 09.08.2017 - 21:35
    😊Хотите легкие, воздушные и послушные волосы? Dove поможет! Плюс дополнительный блеск и гладкость гарантированы😊.
    Доброго времени суток всем заглянувшим!   Все мы знаем, что после мытья волос желательно каждый раз использовать бальзам или маску. Но их же такое великое множество... Я, например, не могу в магазине равнодушно пройти мимо полок со средствами для волос.
  • 08.05.2019 - 16:38
    Для тех, у кого слишком много волос на голове! Хотите, чтобы они остались с Вами, и можно было расчесаться пальцами? Тогда не покупайте его. Подскажу пару применений, если не подошел в качестве бальзама!
    Приветствую всех, кто заглянул!   Проходя в очередной раз мимо полочек с масс-уходом для волос, на глаза снова попался Dove. Он был буквально везде! Все же видели рекламу крем-мыла Dove? Ну и вот, - по телеку раньше ее крутили постоянно, настолько часто, что, разве что не в кошмарах снилась.
  • 11.04.2014 - 22:17
    Волосы как шёлк? Это ДЕЙСТВИТЕЛЬНО правда! Женская сила- красивые волосы!!МНОГО ФОТО!
    На мой день рождение мне подарили необыкновенно красивый пакет с загадочным содержимым... Когда я заглянула в пакет, я увидела там набор для восстановления волос фирмы Dove .
  • 02.05.2016 - 11:58
    Кто назвал "это" профессиональным уходом?! Фото
    Достался мне этот бальзам в подарок с покупкой краски. Согласитесь, очень удобно, когда уход идет вместе с краской. Тем более бальзам положили "тот, что надо" В большинстве случаев, после окрашивания волосы таковыми и являются Но мне бальзам не понравился !
  • 24.03.2019 - 10:34
    Неплохой шампунь, но не мой. Расскажу, сколько длится свежесть волос после этого средства и кому точно не подойдет продукт. Сравнение с другим шампунем "Интенсивное восстановление".
    Последнее время накопилось много средств, впечатлениями после использования которых хочу поделиться. На очереди обзор содержимого подарочного набора Dove. В его состав входит шампунь "Интенсивное восстановление".
  • 08.10.2011 - 17:57
    Хотите защитить свои волосы?Проходите мимо этого средства!(+++фото и разбор состава)
    Пришла я как-то в магазин за своим любимым "Ангелом-хранителем" от Schwarzkopf,а его в наличии не оказалось,хотела было уже топать до другой лавки с косметикой,но тут меня подметила девушка-консультант и мертвой хваткой вцепилась в единственного покупателя в столь ранний час,то бишь…
  • 28.07.2020 - 09:02
  • 12.06.2020 - 04:25
    Насколько чудесно «Чудо в синем флаконе»?🔹3 минуты ухода с эффектом на 7 дней, увлажнение на 72 часа, волосы как после салона - обещания сказочные🔹Проф уход в домашних условиях по-корейски: тестирую на пористых поврежденных волосах
    В последнее время корейская косметика стала очень уж популярной. Настолько, что и мне захотелось попробовать. Особенный интерес у меня вызывал филлер для волос от Lador, отзывы о котором были неоднозначными.
  • 22.05.2020 - 22:03
    Маска, которая помогает вернуть густоту🦁🐴🌶
    Всем привет!   Немного лирической предыстории, которую в общем-то можно пропустить, если неинтересно : Меня зовут Настя, и почти всю свою сознательную жизнь (на самом деле лет с 20) я занимаюсь тем, что отращиваю волосы (иногда при этом успевая учиться и работать ).
  • 04.07.2020 - 14:14
  • 09.06.2020 - 13:51
    Вроде гадость, а глазу радость. ТОНИКА-самое эффективное и дешевое средство для блондинок. Убить волосы тоникой? Сделать красивый цвет? Я могла и практиковала всё это. Подскажу, как избежать ошибок и не навредить волосам, используя тонику.
    . ℋᎥ Всем огромный привет! Блондинки знают, каково поддерживать блонд, сохранив качество волос. В ход идут оттеночные маски, шампуни, бальзамы, тонирующие краски и прочее. Недавно я рассказывала вам о ТОНИРОВАНИИ волос в домашних условиях.
  • 14.07.2020 - 16:18
  • 07.08.2020 - 20:47
    Окрашивание волос от GARNIER 9.02 Сияющий опал плюс GARNIER 9.1 Солнечный пляж. Какой цвет получился? Много фото ПОСЛЕ, заходи и смотри))
    Всем привет! И снова пришло время окрашивания..) С последнего прошло целых два месяца. Если вам интересно мое предыдущее окрашивание в пепельный оттенок при помощи краски GARNIER, переходите сюда . Отмечу, что мои волосы стали расти очень медленно.
  • 29.07.2020 - 16:54
    Горький шоколад. Чем заняться в ванной, пока держишь бальзам?
  • 07.08.2020 - 16:06
  • 11.07.2020 - 13:15
    Как сделать ЛЮБУЮ бесполезную маску или шампунь эффективными? Концентрат для волос Золотой шелк КЕРАТИН "Тотальное восстановление" оживил даже мою безполезную маску, которой теперь пользуюсь с удовольствием. Фото результата после бесполезной маски.
    . ℋᎥ Всем огромный привет! Сегодня я хочу вам рассказать о лайфхаке, который действительно работает с бесполезными средствами. У многих были такие ситуации, когда покупаешь маску, шампунь или бальзам, надеешься хоть на какой-то эффект (ладно, все мы хотим волосы, как из рекламы), а в итоге получаем …