Опубликовано 30 Март, 2021 - 07:16

один раз
  • Получено с условием написания отзыва (бесплатно или со скидкой)

Всем привет!

Я продолжаю тестировать протеиновые батончики "Geon IDEALBAR" и сегодняшний отзыв о самом вкусном на данный момент батончике - "Клубничный пирог с кокосом". Я не ждала многого от этого вкуса, а в итоге он мне, ну очень понравился!

▪️Протеиновый батончик "Geon IDEALBAR" Клубничный пирог с кокосом:

Протеиновый батончик "Geon IDEALBAR" Клубничный пирог с кокосом, ОТЗЫВЫ
 Протеиновый батончик "Geon IDEALBAR" Клубничный пирог с кокосом, ОТЗЫВЫ

• Вес одного батончика: 60 гр;
  • Цена: 180 руб/шт или 2400 руб/20 шт;
  • Где купить: оф.сайт "Geon", прямая ссылка на товар тут;
  • Производство: Россия.

«Idealbar» — это концентрированный источник питания, готовый к употреблению, что делает тот продукт удобным для быстрого перекуса во время тренировки или питания в походах.

Это также удобное решение в обстоятельствах, когда нет возможности помыть руки перед приемом пищи.

▪️Упаковка:

"Клубнично-кокосовый пирог" имеет упаковку из фольги сочно-красного цвета. На лицевой стороне изображен очень красивый десерт, но главное - указан калораж баточника и количества белка в одном батончике.

20 гр белка в одном батончике, а не на 100 гр
20 гр белка в одном батончике, а не на 100 гр
На обратной стороне упаковки можно найти всю, интересующую информацию о составе, показаниях к применению, условиях хранения продукта, ну и конечно же немаловажную - пищевую ценность.

▪️Пищевая ценность:

Клетчатка 16 г
Жиры 4,6 г

пищевая ценность
пищевая ценность
Как всегда, протеиновые батончики от Geon радуют низким содержанием углеводов и жиров, а белка - высоким.

▪️Условия хранения:

хранить в закрытом состоянии в сухом, прохладном месте при температуре от +4 до 25 С. Срок реализации указан на упаковке.

условия хранения
условия хранения

▪️Состав:

Концентрат сывороточного белка, концентрат молочного белка, растворимое кукурузное волокно (клечатка, пребиотик), изомальтоолигосахарид, вода очищенная, эквивалент какао масла, влагоудерживающий агент (сорбитоловый сироп, глицерин), фкокосовая стружка, эмульгатор: соевый лецитин, антиокислитель: лимонная кислота; ароматизор идентичный натуральному, клетчатка пшеничная нерастворимая; подсластитель: сукралоза; консервант: сорбиновая кислота.

состав батончика
состав батончика
В составе действительно нет сахара. Кокосовая стружка - есть, а клубничную "часть" заменяет ароматизатор.

▪️Показания к применению:

продукция не является специализированным продуктом питания для спортсменов. Допускается к применению 1-2 раза в день в качестве дополнения рациона питания, не рекомендуется прием более 1 (одного) батончика за один приём для лучшего усвоения. Индивидуальная непереносимость компонентов продукта, беременным и кормящим женщинам. Перед применением проконсультируйтесь со специалистом.

Содержит сорбит: при чрезмерном употреблении может вызвать слабительный эффект.

показания к применению
показания к применению
▪️Батончик:

Светло-желтого цвета, без глазури. Отчётливо видны вкрапления беленькой кокосовой стружки.

белые вкрапления это кокосовая стружка
белые вкрапления это кокосовая стружка
▪️Вкус:

Батончик в считанные секунды можно открыть, лишь потянув за один из надрезов на боковой части упаковки.

упаковка легко открывается
упаковка легко открывается
И это первый батончик, который мне почему-то захотелось понюхать... А пахнет он вкусно - клубничкой. Но самая феерия началась, когда я наконец-то откусила его...

Батончик очень мягкий, легко кусается и не прилипает к зубам.

пахнет клубничкой
пахнет клубничкой
И с первых же секунд, я подумала - "Какой же он вкусный!"....

Сначала ощущается клубничный привкус, при чём это не привычная, химозная отдушка клубники, которая встречается в подобных продуктах. Это вкус настоящей клубники с бабушкиного огорода 🍓, такая знаете, разного размера, порой неправильной формы но "живая". Одна ягодка кисленькая, а другая сладкая...

и вкус тоже клубники... настоящей, российской, с огорода.
и вкус тоже клубники... настоящей, российской, с огорода.
И вот когда основная масса батончика прожевана, врывается кокос! На языке чувствуется кокосовая стружка🥥, во рту - его вкус. И тут уже возникла ассоциация со свежими, молочно-кокосовыми ирисками, которые так мне нравятся.

В целом, батончик "Клубничный пирог с кокосом" своим вкусом напоминает не протеиновый батончик, а какую-то сладость из супермаркета. Хотя, сам по себе он как раз не сладкий, а чуточку кисловатый, по-настоящему клубничный.

а потом кокосовое послевкусие...
а потом кокосовое послевкусие...
Как уже понятно, я долго могу расписывать почему мне так понравился именно ЭТОТ протеиновый батончик! Я теперь хочу КОРОБКУ таких, чтобы есть каждый день и не мечтать о вредных для фигуры шоколадках.

▪️Общее впечатление:

Я еще не все вкусы от Geon попробовала, но кажется мой ФАВОРИТ найден.

протеиновые батончики Geon
протеиновые батончики Geon
А пока, можно прочитать отзывы на следующие вкусы:

я рекомендую
я рекомендую
✔️✔️✔️Я РЕКОМЕНДУЮ протеиновый батончик "Geon IDEALBAR" Клубничный пирог с кокосом!!!

➕ПЛЮСЫ:

• Невероятно вкусный;
  • Много белка;
  • Без сахара;
  • Кокосовая стружка;
  • Ассоциации с летом и детством;
  • Сытный перекус на ПП.

➖МИНУСЫ:

• Здесь их нет.

Если бы можно было, поставила бы этому протеиновому батончику "Geon IDEALBAR" Клубничный пирог с кокосом гораздо больше, чем 5 🌟🌟🌟🌟🌟

мой фаворит
мой фаворит
СПАСИБО ЗА ВНИМАНИЕ!!!

Достоинства
  • Для тех кто ведёт здоровый образ жизни
  • Много белка, мало углеводов
  • Очень вкусный
  • Подходит для спортсменов
  • Притупляет аппетит
  • Удобно брать с собой
Недостатки
  • Нет
anutkaBLONDIрекомендует
  • Всем любителям протеиновых батончиков сюда! Снабжаем организм необходимыми элементами в короткие сроки. Разбор батончиков IDEALBAR со вкусом орехов и карамели, все достоинства и недостатки
    Приветствую всех заглянувших! Сегодня мне хотелось бы поделиться с вами просто невероятно вкусными, а главное полезными протеиновыми батончиками от geon lab! Я огромный поклонник протеиновых батончиков, и, кажется, перепробовала уже кучу разных, поэтому, могу судить как следует.
  • 02.04.2021 - 22:27
    Я называю его «мраморная дыня» 😍 Красивый и очень вкусный протеиновый батончик от Geon
    Всем привет! "Какой же он вкусный!" - подумала я, впервые откусив протеиновый батончик Geon IDEALBAR "Дыня в шоколаде".... Никогда и не встречала подобное сочетание, поэтому не ждала чего-то супервпечатляющего... А зря!
  • 28.03.2021 - 14:49
    Шоколад-банан, даже звучит вкусно... Протеиновый батончик "Geon IDEAL BAR" Шоколад-Банан
    Всем привет! Один из вариантов ПП-перекуса это протеиновый батончик. Современные батончики достаточно вкусные, отбивают тягу к сладкому и при этом не содержат сахар. Но главное конечно же - большое количество белка, которого иногда сложно добрать в дневном КБЖУ.
  • 30.03.2021 - 14:54
    Вкусный перекус на основе сывороточного белка
    Да-да, кокосовый протеиновый батончик от Геон марки Идеал Бар мне так же удалос попробовать,теперь и о нем я хочу высказать свое мнение. Я уже писала о протеиновых батончиках этгго бренда и о том, что они на самом деле имеют ряд преимуществ перед аналогами и теперь мне хочется рассказать еще и об…
  • 18.02.2021 - 14:14
    Протеиновый батончик с ошеломляющим ароматом кофе 🥰
    Привет, меня зовут Надя.   Этот отзыв про Протеиновый батончик GEON IDEAL BAR Капучино с орехом ТМ: GEON Страна брендапроизводителя: Россия Место приобретения: офф.сайт , можно найти на площадках типа ВБ Стоимость: 180 руб шт Упаковка представляет собой фольгированный полиэтилен.
  • 17.04.2021 - 21:36
    Любите сладкое, но не хотите есть сахар и портить фигуру? Вас спасут эти батончики.
    Протеиновые батончики я полюбила уже давно. А тут появилась возможность попробовать аж все вкусы батончиков от GEON. И в ближайшее время я расскажу не только о батончиках!   Сегодняшним героем отзыва станет батончик с карамелью и арахисом!   Что за батончик?
  • 31.03.2021 - 21:44
    Протеиновый батончик с малиновыми мармеладками 🤤 Geon “Малиновый мусс”
    Всем привет! Сегодня я добралась до нового для меня вкуса протеинового батончика от Geon - "Малиновый мусс". Есть в нём необычная фишечка, о которой я расскажу ниже. Ну и конечно в этом отзыве можно будет узнать о составе, вкусе и сытости данного батончика...
  • 🍫 Высокопротеиновый шоколадный батончик без сахара. Вкусный, полезный и сытный перекус. Расскажу, почему не желательно есть более 2-х батончиков в день и почему я рекомендую их есть именно ДО тренировки.
    Всем привет! Сейчас я хочу рассказать вам про вкусные и полезные батончики с высоким содержанием белка.   У for упаковка Батончики продаются как поштучно, так и в коробках по 20 штук. Сейчас мы рассмотрим второй вариант: Вес коробки: 1200 грамм.
  • 26.08.2019 - 10:33
    Полезные сладости миф или реальность? Утолит ли протеиновый батончик страсть к сладкому или всё же добавит лишних кг.
    В погоне за правильным образом питания все средства хороши. Сейчас очень много возможностей заменить неправильное питание на правильное при этом не создав дискомфорта.
  • 22.07.2021 - 10:45
    Вкусный кисло-сладкий, помогает восстановить водный баланс + лайфхак от меня
    Изотониками я периодически "балуюсь". Но последнее время во время декрета катала мало, подзабила на это дело. А сейчас стало посвободнее, соответственно и покатушек на велосипеде стало больше, и они стали дальше, особенно летом.
  • 13.05.2021 - 10:55
    Годная замена высококалорийным сладостям, сытный вариант перекуса👍 Батончик Bombbar Тирамису с высоким содержанием белка и без сахара, но от итальянского десерта - только название
    Здравствуйте!   Я обожаю тирамису во всех проявлениях, будь то вкусняшка или какой-нибудь уход для тела с ароматом этого итальянского десерта. Поэтому протеиновый батончик Bombbar Тирамису не мог остаться мною не замеченным Да и мне всегда интересно пробовать правильные сладости, в которых нет…
  • 30.06.2021 - 06:24
    История о том, как я чистила организм, героически выпила гадкий магний почти 2 раза и чем всё закончилось.
    Всем привет.   Про чистку организма магнезией (сульфатом магния) я знаю от мамы. Она делает эту процедуру 1-2 раза в год.   Суть метода в том, что магний собирает воду, а также токсины и прочие вредности, и выводит всё это из организма ну, вы поняли откуда через кишечник.
  • 18.05.2021 - 17:42
    А я «не шмогла». Хотела красивое тело к лету, а получила перетренированность и травму
    Я не новичок в домашних тренировках. Занимаюсь более-менее регулярно уже лет девять. Проходила почти все программы Джиллиан Майклс, прыгала с Шоном Ти в T25, занималась с Отумн Калабрес по 21 Fix, кроссфитила с Бобом Харпером.
  • 28.07.2021 - 09:35
    Ну что, продолжаем худеть? 🍜 Теперь с мясным чемоданчиком от Леовит!🥩 Результат есть, но скромный и меню мне не слишком понравилось!🍜 Вот куда столько гречки то,а?🥩
    Это уже второй мой отзыв на чемоданчики для похудения от Леовит , около месяца назад я писала о программе питания «Для снижения веса и холестерина» . Отзыв получился очень длинным и подробным, его можно почитать здесь .И чтобы не повторяться, да и чтобы отзыв не получился опять супер длинным, я…
  • 29.05.2021 - 15:56
    Ризотто по-тайски, в котором овощей со специями больше, чем самого риса.
    У меня уже есть удачный и не очень опыт знакомства с продукцией Yelli . В магазине полка этого бренда часто манит заглянуть, не появилось ли чего нового в ассортименте. Ведь готовые смеси удобны, не нужно самостоятельно с нуля собирать все ингредиенты для блюда.
  • 16.06.2021 - 22:00
    ❤️ Бюджетный и качественный набор для маникюра, в котором собрано всё, что необходимо ♥ Лампа-малышка просто покорила моё сердце! ♥ Варианты маникюра ☟
    Добрый день Стартовый набор для маникюра действительно облегчает жизнь новичку в ногтевой сфере. Помимо внешней очаровательности, в нём собраны все необходимые средства, чтобы наводить красоту в домашних условиях или в путешествии.Комплект заказывала на любимом сайте Wildberries.
  • 15.07.2021 - 14:21
    Очень подробный отзыв на бассейн. Все про установку, сборку, подогрев, очистку и уход. Стоит ли игра свеч?
    Главное на даче с детьми - придумать им развлечения и досуг, чтобы грядки и клумбы оказались целы и не вытоптаны Так у наших детей появился батут. Далее дело дошло до бассейна. Сегодня расскажу про ка ркасный бассейн Intex 457107см с фильтром Prism Frame.
  • 17.05.2021 - 06:53
    Теперь я могу носить открытую обувь. Новинка Фикс прайса, Магнита, УР - Свежая косметика с пребиотиками и необычный мятный крем для ног.
    Hi! Кремы для ног нам нужны не меньше, чем кремы для рук, ведь хочется, чтобы стопы были не сухими и потресканными, а в нормальном состоянии, тем более, что лето не за горами.
  • 10.06.2021 - 10:10
    🍫🍫🍫Полезная замена сникерсу? Пробовала все вкусы батончиков Chikalab, называю самые любимые.
    Приветствую всех заглянувших!   Уже больше года сижу на сладостях брендов Bombbar и Chikalab. За это время перепробовала весь их сладкий ассортимент. Что-то больше никогда не куплю, а что-то оказалось настолько вкусным, что прям никак не могу остановиться.