Опубликовано 20 Сентябрь, 2013 - 00:42

Доброго времени суток дорогие читательницы. Вот в своих закромах откопала я пробничек очищающей полоски для носа от Mizon, а достался он мне когда я делала заказ ВВ-кремов с корейского сайта [ссылка]. Корейцы вобще щедрые, и положили мне много пробничков, но вот почти 4 месяца я никак не могла их попробовать, что сейчас и исправляю.

Сейчас в продаже можно встретить похожие полоски против черных точек от разных производителей, они также черного цвета и кажется называются угольными, но здесь вся информация на корейском, в котором я не сильна и как использовать непонятное приспособление, в виде бэтменскго значка, мне пришлось поискать в инете.

Вот, что удалось найти про эти полоски или патчи:

Описание MIZON Let Me Out Blackhead Peel-off Mask - Патчи для удаления "черных точек" в области носа, цена примерно 30-50 рублей за один пакетик.

Патчи для удаления «черных точек» в области носа, очищения и сужения расширенных пор. Вытягивают из пор загрязнения, черные точки(угри), делают кожу гладкой и чистой. Содержат: Яичный белок, экстракт Аронии, Черный сахар, экстракты плодов Кофейного дерева и Японской сливы, активированный уголь. Подходят для любого типа кожи. Популярны благодаря своей эффективности и простоте в применении.

Применение: Увлажните кожу в области носа. Сухими руками аккуратно снимите патч с основы и наклейте на зону крыльев носа. Будьте внимательны: сдвинуть неровно приклеенный патч довольно сложно. Подождите 10-15 минут - до полного высыхания. Сухую(!) полоску снимите с лица и увлажните кожу Вашим уходовым средством (тоником).

Ну теперь все понятно, главное ровно и красиво их налепить и с одного раза. Как видите, они представляют собой «бэтмена» с одной стороны черного и блестящего, а с другой тканевого, вернее что-то типа флизелина. Черная сторона гладкая, а если намочить, то становится липкая.

Перед применением я решила немного распарить поры и потом по инструкции на влажную кожу наклеила «бэтмешу», который намертво прицепился к моему носу, заключив его в свои черные объятья. Эта наклейка почти сразу стала твердой, такой, что по носу можно было постучать, трогать соответственно нельзя, иначе поломается угольная часть. Во время процедуры нос никаких новых ощущений не испытал, не было ни жжения, ни покалывания, а после никакой аллергии. Ходила я как и было велено 15 минут, начала снимать эти оковы и должна сказать, что этот процесс можно сравнить с отдиранием скотча от кожи, но все вполне терпимо, в этой части лица кожу чувствительной я не назову, поэтому болевых ощущений, раздражения или еще каких неприятностей не было.

Что по результатам. Я бы сказала, что особо ничего. Разглядывая свой нос никаких изменений не было обнаружено, точки как точки, все на месте, может парочки и не хватает, но в цело таже картина. А вот на застывшем в корявой позе «бэтмене» можно разглядеть частички кожи, из чего делаю вывод, что полоски носят не очищающий, а отшелушивающий характер. По фото можете сами оценить результат.

После снятия с кожи
Можно разглядеть какие-то частички

Что в итоге. Судить по 1 применению пробника наверное необъективно, но ведь для того и предлагают подобные штуковины, чтобы захотелось купить полную версию. Лично у меня не возникло желания заказать этот или похожий продукт, дабы узнать его действие от всего курса. Но возможно только меня не «взяла» эта черныя наклейка, возможно для кого-то они окажутся более эффективными. Удачных вам покупочек и будьте красивыми.

Отзывы на покупки из посылки:

ВВ-крем TonyMoly

BB-крем Holika Holika

Достоинства
  • Не вызывают неприятных ощущений
  • Просты в примненении
Недостатки
  • Не заметила эффекта
  • Трудно достать
Donna Helenрекомендует
20.09.2013
Результат есть небольшой все таки.Тоже тема черных точек для меня актуальна!!!
20.09.2013
Спасибо за отзыв! Да, жаль что полоски оказались малоэффективны! Бэтмен уже не тот, не гроза..... Big smile
20.09.2013
Да какие у Вас черные точки)))там и чистить нечего, у некоторых страшенные кратеры...
А вообще штука интересная.
20.09.2013
Девушки, спасибо за внимание к отзыву Wink

MariSka, возможно для моей кожи и узких пор не подходит такой метод, мне только механическая чистка помогает избавиться от этих противных точек Sick

Tatyana.Tatyanochka, Бэтмена мои точки не боятся Big smile

ЮляЛ , все равно и такие точки напрягают, приходится тональным скрывать, а хочется чистое лицо иметь, и без травматизма. Smile
20.09.2013
Мне тоже пробники корейских угольных полосок доводилось на себе испытывать, хотя такого Бэтмена не было Big smile На мне они тоже не сработали, ещё и красноту носа вызвали, так что теперь знаю что не для меня эти "прилипалы" Smile Хорошо, что есть пробники и можно понять нужно оно или нет Wink
20.09.2013
Тоже считаю, что вам и чистить-то нечего (вы не видели мои черные точки) . Оттого и результат такой неубедительный:)
Какая интересная Laughing out loud
Мне кажется у тебя черных точек то и нету)
20.09.2013
Femme Fatale, у меня на очереди тканевая маска от ТониМоли, думаю мне подойдет, ну а полоски не для меня Smile

Вясна, ой, а мне казалось, что их на коже у меня издалека видно Big smile

Lisёnok, Алис, ну вот ты тоже говоришь, что точек нет. Поразглядывала себя еще раз, они есть только серые Big smile
Черные точки это проблема. Не могу никак от них избавиться(((
20.09.2013
Не слышала об этом сайте, который Вы упомянули, загляну, посмотрю ассортимент!
20.09.2013
Оксаночка..ksuxa, мне кажется, что черные точки это как кариес, самая древняя проблема человечества

KoshkaPuma09, об этом сайте узнала на рекомменде, меня привлекло то, что есть оплпта Киви и группа "В контакте", где можно подробно узнать о средствах и попросить помочь, если что-то с сайтом непонятно. Но это было в апреле, сейчас сколько не заходила на Лавушку, там ассортимент очень скудный да и тот весь почти продан Sad Смотрю сейчас корею на Cosmetic-love или Ebay
Такое врятли куплю Smile
20.09.2013
У некоторых людей просто точки находятся очень близко и поры сильно расширены. У них очень хороший эффект. У меня примерно как у вас, поэтому полоски практически не эффективны
чего-то бетмэн плохо сработал Smile
Esa аватар
Esa
21.09.2013
мне кажется результат есть, не прямо такой супер, но все-таки. А вообще я недавно узнала, что есть разные типы пор. У кого они более открытые, тех берут такие полоски. Со мной подобные полоски почти ничего не делают Sad(
21.09.2013
Света, правильно, овсянка и та эффективней

Nastya_R, да действительно, эффекта практически нет, видно для нашего типа кожи нужно другое средство поискать

Ayame, видно храбрые у меня точки или Бэтмен халтурит Big smile

Esa, мне кажется с точками на поверхности и в расширенных порах очень просто бороться, распарил-поскрабил-что осталось выдавил. А вот от таких мелких точек трудно избавиться Tired
22.09.2013
Есть полоски и получше этих
22.09.2013
@нгел, я первый раз пользуюсь подобным средством, хотя сейчас сомневаюсь, подойдут ли мне вобще какие-нибудь. Пробников бы побольше Smile
24.09.2013
Жаль, что мало помогли. Я тоже периодически использую их, только фирмы другой.
25.09.2013
Наталья Король,я так понимаю, что выбор таких средств огромен, может и для меня найдутся подходящие Smile А вы какими пользуетесь?
25.09.2013
у меня фирма Via Beauty. Тут на сайте есть отзывы о них. Я начинала с поолосок с углем - http://irecommend.ru/content/ochishchayushchie-pol.... Результат сразу был очень хороший Smile А сейчас уже и обычные использую http://irecommend.ru/content/ochishchayushchie-pol....

Просто сейчас точки у меня уже не черные, а серые, от этого легче Smile а вообще я раз в неделю маску делаю Smile с угля, воды и желатина Smile а когда лень, то просто с желатина и воды Big smile Результат лучше, чем от полосок - потому что я с их помощью не могу убрать точки с кончика носа или на подбородке Sad а с углем могу Smile

Извините, что засорила комментарием Вам отзыв Smile но я очень много боролась с точками этим летом, вот и нашкребла для себя пару рабочих моментов Laughing out loud Sexy
Не самые лучшие полоски
26.09.2013
Наталья Король, можно просто Наташа? Я Лена Smile Ничего вы не засоряете отзыв, наоборот информация ценнейшая, ведь черные точки это проблема 98% девушек, да и мужчин тоже. Мне понравились рецепты масок, обязательно попробую, спасибо Wink
26.09.2013
Vikki_V, другие пока не пробовала, но думаю еще счастья попытать с другими Smile
07.10.2013
У меня такая же проблема с этими точками имеется Stare
08.10.2013
Mashulechka, ох эти точки... Легко приобрести и трудно избавиться...
22.08.2016
Не особо эффективны, хотела заказать, хорошо, что почитала отзывы!