Опубликовано 25 Октябрь, 2014 - 15:18

Впервые с одеждой фирмы Ketch я столкнулась случайно. В одном из наших магазинов в конце зимы была распродажа зимней коллекции и из наших размеров был выбор лишь между комбинезоном Рейма и комплектом (куртка и брюки) Ketch. До этого мембранную одежду я ребенку еще не покупала и поэтому было много сомнений. Выбор сделала в пользу Ketch, т.к. он мне показался более теплым и со слов продавца к нему не требуется докупать флисовую поддеву, как к рейме.

вид спереди

Как я в последствии была рада данной покупке! Ketch не подвел! В том комплекте мы отгуляли две зимы. Использовали его и в хвост и в гриву. Его можно носить от 0 градусов и до 30 градусов мороза! Очень теплая и технологичная одежда! Когда пришла пора покупать новый зимний комплект я решила, что это будет только Ketch!

вид сзади

В данном отзыве я решила более подробно остановиться на наших новых зимних брюках Ketch из серии Alpine. Очень качественные брюки! Про, так называемые, технические характеристики брюк можно прочитать на сайте любого интернет-магазина забив в поиск артикул. Я скажу лишь, что данная модель большемерит (+6). Так, например, при нашем росте 115см брюки 116 размера великоваты, но носить уже можно за счет очень глубокой посадки и если по максимуму укоротить подтяжки. Зато, думаю, что мы их будем носить опять два сезона)))

внутри
Достоинства
  • Защитный мешок от снега
  • Непромокаемые, непродуваемые, дышащие материалы
  • Теплые
  • Ткань Cordura на коленях
Недостатки
  • Нет
Lissskaрекомендует
  • 25.09.2016 - 18:14
    Отличные штаны-теплые и прочные!
    Очень люблю одежду этой марки, хороший трикотаж и очень хорошая верхняя одежда. Когда встал вопрос о приобретении зимнего полукомбинезона под куртку-решила брать именно Play Today. Покупала через интернет, в тот момент были очень хорошие скидки. Не пожалела. Очень теплые, красивые и прочные штаны.
  • 13.10.2019 - 17:33
    Я не в восторге несмотря на все плюсы...
    Я столько много читала восторга про фирму Ketch, что в этом году купила сыну комбинезон Ketch, а дочке на зиму - куртку Ketch.У нас были до этого и кери, и густи, и лесси, и айспик, и чего только не было, но кетч мы еще почему-то ни разу не пробовали.
  • 11.04.2013 - 11:57
    Я в восторге!!! фото
    Еще в феврале увидела этот комбез в интернет-магазине Play Today, оооочень понравился, но мысль, о том что может не подойти останавливала меня. Ну вот, наконец-то появился он в Вилдберисе... Сегодня я смогла увидеть его в живую, потрогать, примерить. Очень клевый!
  • 27.12.2014 - 00:42
    Почему модель может не подойти
    Начитавшись исключительно положительных отзывов о данной марке приобрела комбинезон в интернете. Ткань менее жесткая, чем у реймы и дидрика, но плотнее, чем мембрана айс-пик.
  • 17.10.2015 - 12:21
    Чудо комбинезон!! Но недостатки есть....
    Итак, речь пойдет о чудо комбинезоне шведской фирмы Кетч. Модель Play вроде уже устаревшая, потому как лежит у меня этот комбез не первый год... Купила я его с рук абсолютно новым, кому-то не подошел по размеру. Сшит он и вправду как то странно... но об этом потом.
  • 23.11.2016 - 14:51
    очень теплый и качественный комбинезон.
    Был январь и неожиданно наш 9-месячный ребенок вырос из своего комбинезона. Пришлось заняться поиском нового комбинезона, до этого был пуховый, но для малыша который пойдет скоро своими ножками по дорожке. Пуховый ужу не хотела покупать , т.к. стирать часто его нельзя, а ходить мы уже пытались.
  • 19.11.2012 - 17:57
    Воплощение моего идеала детской зимней одежды+ФОТО
    В прошлом году дочка носила вот такой костюм Lenne куртка+полукомбинезон www.irecommend.rucontentprodolzhenie-nash... размер 86. В этом же году получилось так, что куртка на ней еще нормально сидит, а вот штаны маловаты стали.
  • Отличный зимний костюм для 9 летнего мальчика.+фото
    Всем здравствуйте! Приобрела этот костюм через совместные покупки. Заказала 2 костюма - этот 9 летнему сыну и для дочки на 2 года. Заплатила за 2 костюма 7000 рублей. Производитель: TM Donilo Сыну нужна была куртка ходить в школу. Погулять у него еще было в чем.
  • 22.10.2010 - 19:56
    Великолепно!!!!
    Заказала своему ребенку новую модель полукомбинезона Lenne Мото с коллекции осеньзима 2010-2011.В описании было указано:" Ткань Аction "шершавый", не убиваемый полукомбинезон, для катания с горок санки не нужны!". Стоил немного дороже привычных нам моделей этой фирмы. Рискнула и заказала.
  • 22.11.2021 - 14:17
    Брюки для активных мальчиков Reima Tuumi - когда продуман каждый сантиметр и состав
    8За лето сын прибавил в весе и росте, а активная осень наступила быстро. Сделала я заказ в интернет-магазине шведской одежды для детей ru.babyshop.com Прошлой осенью я покупала у них верхнюю одежду (по ссылке выше есть подробный разбор и распаковка) - все это ребенок носит до сих пор: зимний…
  • 29.11.2021 - 20:45
    Куртка G'n'K модель З-930. Шикарный зимний вариант! Роскошная натуральная меховая опушка, текстильные напульсники, крупные карманы на молнии. ВИДЕООБЗОР.
    У нас уже -17 градусов мороза за окном ! Настала пора доставать зимние вещи. И если мой гардероб на холода собран с прошлого года, то дочкин вновь пора обновлять - из всех пальто и комбинезонов она выросла. Пожелание ребенка на эту зиму - куртка.
  • 10.11.2021 - 13:47
  • 27.11.2021 - 12:12
  • Шерстяная бини закроет ушки и не даст голове ребенка вспотеть - точно ли эта модель так хороша, как обещают
    Доброго времечка всем моим читателям и мимо проходившим, и ленту отзыва листавшим, и всем, случайно заглянувшим!   Выбрать на осень-зиму подходящую шапку для ребенка - каждая мама знает, как это сложно. Тем более - ребенку того возраста, когда "всё не то и не так".
  • 25.10.2021 - 08:12
  • 17.11.2021 - 07:32
    Нам морозы нипочём! Тёплый, удобный, водонепроницаемый комбез The Cave Lappy
    В наш город уже пришла зима, но о том, что детей пора утеплять, я задумалась заранее - как наверное и любая другая мама. Ведь нет ничего хуже, чем утром увидеть сюрприз на градуснике - минусовую температуру, зная что зимней одеждой ещё не запаслись. Поэтому о зиме всегда стараюсь думать наперёд.
  • Модный свитерок для девочек от испанского производителя MAYORAL из шведского бебишопа
    Последний раз шведский бебишоп очень порадовал меня обновками для дочери. Во-первых, у моей трехлетней малышке появилась классная и теплая шапка Didriksons . Во, вторых, моя девочка стала обладательницей шикарного нарядного платья MAYORAL .
  • 09.01.2022 - 14:41
    Удобное и практичное термобельё для малышей ● Расскажу до какой температуры реально хватает
    Очень люблю бренд Дидриксон за их практичные и качественные вещи. Их зимние комбезы могут десятилетиями переходить от малыша к малышу, почти не теряя своего качества и внешнего вида. Но я не знала что у них в ассортименте есть и нательные вещи. Теперь знаю) Термобельё это вещь!
  • 13.12.2021 - 21:42
    Когда супруг увидел этот свитер, то сразу сказал: "А почему мне такой же не заказала?"
    Приветик всем!   Сегодня я расскажу Вам о свитере из магазина ru babyshop com бренда Mayoral. свитер просто потрясающий, поэтому о нем стоит немного поговорить. Красивый, качественный, эстетичный, уютный и согревающий.