Опубликовано 25 Октябрь, 2014 - 15:18

Впервые с одеждой фирмы Ketch я столкнулась случайно. В одном из наших магазинов в конце зимы была распродажа зимней коллекции и из наших размеров был выбор лишь между комбинезоном Рейма и комплектом (куртка и брюки) Ketch. До этого мембранную одежду я ребенку еще не покупала и поэтому было много сомнений. Выбор сделала в пользу Ketch, т.к. он мне показался более теплым и со слов продавца к нему не требуется докупать флисовую поддеву, как к рейме.

вид спереди

Как я в последствии была рада данной покупке! Ketch не подвел! В том комплекте мы отгуляли две зимы. Использовали его и в хвост и в гриву. Его можно носить от 0 градусов и до 30 градусов мороза! Очень теплая и технологичная одежда! Когда пришла пора покупать новый зимний комплект я решила, что это будет только Ketch!

вид сзади

В данном отзыве я решила более подробно остановиться на наших новых зимних брюках Ketch из серии Alpine. Очень качественные брюки! Про, так называемые, технические характеристики брюк можно прочитать на сайте любого интернет-магазина забив в поиск артикул. Я скажу лишь, что данная модель большемерит (+6). Так, например, при нашем росте 115см брюки 116 размера великоваты, но носить уже можно за счет очень глубокой посадки и если по максимуму укоротить подтяжки. Зато, думаю, что мы их будем носить опять два сезона)))

внутри
Достоинства
  • Защитный мешок от снега
  • Непромокаемые, непродуваемые, дышащие материалы
  • Теплые
  • Ткань Cordura на коленях
Недостатки
  • Нет
Lissskaрекомендует
  • 25.09.2016 - 18:14
    Отличные штаны-теплые и прочные!
    Очень люблю одежду этой марки, хороший трикотаж и очень хорошая верхняя одежда. Когда встал вопрос о приобретении зимнего полукомбинезона под куртку-решила брать именно Play Today. Покупала через интернет, в тот момент были очень хорошие скидки. Не пожалела. Очень теплые, красивые и прочные штаны.
  • 13.10.2019 - 17:33
    Я не в восторге несмотря на все плюсы...
    Я столько много читала восторга про фирму Ketch, что в этом году купила сыну комбинезон Ketch, а дочке на зиму - куртку Ketch.У нас были до этого и кери, и густи, и лесси, и айспик, и чего только не было, но кетч мы еще почему-то ни разу не пробовали.
  • 11.04.2013 - 11:57
    Я в восторге!!! фото
    Еще в феврале увидела этот комбез в интернет-магазине Play Today, оооочень понравился, но мысль, о том что может не подойти останавливала меня. Ну вот, наконец-то появился он в Вилдберисе... Сегодня я смогла увидеть его в живую, потрогать, примерить. Очень клевый!
  • 27.12.2014 - 00:42
    Почему модель может не подойти
    Начитавшись исключительно положительных отзывов о данной марке приобрела комбинезон в интернете. Ткань менее жесткая, чем у реймы и дидрика, но плотнее, чем мембрана айс-пик.
  • 17.10.2015 - 12:21
    Чудо комбинезон!! Но недостатки есть....
    Итак, речь пойдет о чудо комбинезоне шведской фирмы Кетч. Модель Play вроде уже устаревшая, потому как лежит у меня этот комбез не первый год... Купила я его с рук абсолютно новым, кому-то не подошел по размеру. Сшит он и вправду как то странно... но об этом потом.
  • 23.11.2016 - 14:51
    очень теплый и качественный комбинезон.
    Был январь и неожиданно наш 9-месячный ребенок вырос из своего комбинезона. Пришлось заняться поиском нового комбинезона, до этого был пуховый, но для малыша который пойдет скоро своими ножками по дорожке. Пуховый ужу не хотела покупать , т.к. стирать часто его нельзя, а ходить мы уже пытались.
  • 19.11.2012 - 17:57
    Воплощение моего идеала детской зимней одежды+ФОТО
    В прошлом году дочка носила вот такой костюм Lenne куртка+полукомбинезон www.irecommend.rucontentprodolzhenie-nash... размер 86. В этом же году получилось так, что куртка на ней еще нормально сидит, а вот штаны маловаты стали.
  • Отличный зимний костюм для 9 летнего мальчика.+фото
    Всем здравствуйте! Приобрела этот костюм через совместные покупки. Заказала 2 костюма - этот 9 летнему сыну и для дочки на 2 года. Заплатила за 2 костюма 7000 рублей. Производитель: TM Donilo Сыну нужна была куртка ходить в школу. Погулять у него еще было в чем.
  • 22.10.2010 - 19:56
    Великолепно!!!!
    Заказала своему ребенку новую модель полукомбинезона Lenne Мото с коллекции осеньзима 2010-2011.В описании было указано:" Ткань Аction "шершавый", не убиваемый полукомбинезон, для катания с горок санки не нужны!". Стоил немного дороже привычных нам моделей этой фирмы. Рискнула и заказала.
  • 19.12.2022 - 17:21
    Как скромная 3ка превращается в бомбическую 4ку 💥 Бюджетная модель, которая радует внешним видом и качеством.
    Всем привет!   Я очень люблю бельё марки Intimissimi. Но если мне нужен бюстгальтер с эффектом push up, я иду в New Yorker. В своём сегодняшнем отзыве расскажу вам о бюстгальтере с эффектом пуш ап Super Push Censored арт. 66-190, New Yorker.
  • 03.10.2022 - 13:43
    Интересный комплект, но на морозы нам не подошёл
    Давно хотела купить мембрану и узнать, чем же она так хороша. Меня больше интересовали её свойства: не продувает, дышит, не потеешь, не промокает и не объёмная куртка (комфортная для ребёнка). В общем материал, казалось бы, что надо. Но как на деле?
  • 15.09.2022 - 14:41
    🍁 Что надеть в промозглую осень и слякотную теплую зиму.🍁 Водонепроницаемая, легкая, с отличной фиксацией демисезонка!💕 Разбираемся, почему у этой модели есть сапожки с мехом зимние, а есть без меха - деми
    Всем привет! Поиск бюджетной качественнной обуви для ребенка - та еще задача! Хочется, чтобы ножка в ботинках не мерзла, не промокала, а в носке они были прочными и удобными. Я нашла их, промониторив кучу сайтов и брендов!
  • 20.01.2023 - 16:54
    🔥 Комбинезон, который оставил только положительные эмоции. Наша первая Удобная и функциональная вещь в гардеробе у сына.
    Всем привет! Последние несколько лет детский шоппинг приносит мне больше удовольствия, нежели собственный. Стараюсь покупать только качественную и удобную одежду. Давно присматривалась к бренду Bungly Boo! Чем же он меня зацепил?
  • 04.01.2023 - 11:34
    Альтернатива скучным пуховикам - женственная и стильная дубленка молочного цвета. Очередная моя покупка из Лав Репаблик.
    Привет, друзья. Как вы относитесь к дубленкам? У меня была одна, купленная много лет назад на рынке. Как сейчас помню, выбирала я свое сокровище долго и трепетно: слегка облезлая замша синего цвета, воротник из песца, почти пушистый... Дорогая покупка для студентки и ее тощего кошелька.
  • 30.11.2022 - 10:35
    Где купить стильный пуховик женщине без вкуса? Ну допустим, в Love Republic. Гламурный белый куртец, в котором так приятно пилить селфяшки.
    Привет, друзья. Недавно у нас в Сибири бахнуло минус 30, и я спешу оставить отзыв на пуховик, который позаботилась купить заблаговременно как раз на такую погоду. У меня уже есть пуховик фирмы Kappa, но он не очень длинный и не очень теплый. Я же искала такой, что можно носить в самые лютые холода.
  • 04.12.2022 - 05:48
    Покупала во время всеобщей паники и очень удивилась его цене сейчас. Скидка 80%. Поломки за первую неделю носки
    Приветствую!   Прошлой весной из-за скачущего курса доллара в магазинах сети Детский Мир (да и не только в них) резко подскочили цены на одежду. Да и в целом время сейчас неспокойное, я как мамочка очень тревожная поспешила закупиться вещами навырост.
  • 07.12.2022 - 17:43
    Вот что значит фирменная вещь!
    Сегодня отзыв про детский комбинезон фирмы Батик. Моему сыну 1,5 годика. Живем мы на Чукотке, т.е у нас холода не шуточные. Еще летом, подруга нам купила в отпуске зимний комбинезон . Но одеть его смогли мы всего пару раз.
  • 25.01.2023 - 18:42
    Я нашла идеальную куртку на теплую зиму и демисезон! Куртка My season в классическом бежевом цвете и в стильном фасоне оверсайз ➞ Очень легкая, непродуваемая и удобная - с ней зима стала намного теплее и уютнее
    Приветствую! Обычно зимой я ношу длинные пуховики, но в этом году задумалась о покупке короткой куртки. Я устала от длинных зимних курток, их длина мне часто стала мешать, особенно на прогулках с ребенком.
  • 10.01.2023 - 12:43
    Карнавальный костюм Play Today Комбинезон и шапочка - для сына на первый новый год
    Прошел новый год, а это значит, что можно уже делиться своими впечатлениями о подарках и конечно же о новогодних костюмах. Я старалась, чтобы на свой первый новый год сынок был красивым и необычным. Все же нам годик уже был.