Опубликовано 7 Июнь, 2019 - 13:39

2000 рублей
  • Куплено онлайн (ссылка)

Всем привет! Сегодня хочу рассказать о своем недавнем открытии - Beauty box от интернет- магазина профессиональной косметики Мильфей.

Я очень люблю бьюти-боксы. Это отличная возможность попробовать множество косметических и уходовых средств в миниатюрах (а иногда и полноразмерных упаковках). Это же гениальная задумка - пробовать миниатюры, влюбляться в средства, в некоторых разочаровываться. А потом идти и покупать полноразмерное средство и быть уверенным, что оно не разочарует.

Про этот Beauty box мне рассказала подружка, и я сразу же побежала на сайт оформлять заказ.

Интернет-магазин Мильфей выпускает собственные коробочки красоты. В них можно найти пробники, миниатюры и даже полноразмерные средства от самых именитых марок.

Меня привлекло обилие профессиональных, люксовых средств "в одном флаконе". Некоторые марки, представленные в боксе, настолько дорогие, что я бы никогда не решилась на покупку полноразмера, не попробавав средство заранее. Теперь у меня есть такая возможность.

Давайте посмотрим наполнение коробочки!

В коробочке есть карточка с описанием и стоимостью продуктов.

Первыми и самыми интересными в коробочке для меня являются аж три средства от ULTRACEUTICALS.

Эта марка давно зарекомендовала себя на косметическом рынке с положительной стороны, и я мечтала с ней познакомиться.

• Ультра очищающее молочко l ULTRA HYDRATING MILK CLEANSER

Деликатно очищает и восстанавливает гидролипидный слой кожи, оказывает антиоксидантный эффект. Экстракт сои смягчает, увлажняет. Пантенол (витамин В5) оказывает успокаивающее действие. pH 5,5–6,0.

• Защитный увлажняющий крем SPF 30+ l PROTECTIVE DAILY MOISTURIZER SPF30+ HYDRATING

Основное воздействие на кожу: глубоко увлажняет кожу, защищает от агрессивного воздействия внешней окружающей среды, предотвращает преждевременное старение, защищает от негативного воздействия солнечных лучей.

• Ультра увлажняющий лосьон l ULTRA HYDRATING LOTION

Обладает легкой флюидной текстурой, быстро впитывается, не оставляет жирного блеска. Нормализует секрецию себума, сужает поры, способствует восстановлению гидролипидного барьера. Входящие в состав пантенол и экстракт алоэ глубоко питают кожу, оказывают успокаивающее действие. Для всех типов кожи, особенно хорошо для комбинированной, жирной и кожи с акне.

Объем: 3 тюбика по 5 мл

Следующее средство - Крем для сухой кожи лица l HydraPlus Cream от NAOBAY.

Очень полезный для меня крем, так как я как раз обладательница сухой кожи.

Сок алоэ и оливковое масло в составе крема глубоко увлажняют кожный покров и дарят питание. Экстракт ромашки, шалфея и алтея обладают незаменимыми успокаивающими, противовоспалительными и бактерицидными свойствами. Масло авокадо также глубоко питает полезными веществами и эффективно в уходе за сухой и проблемной кожей. Средство подходит для сухой и комбинированной кожи.

Объем: 6 мл

Следующее средство (полноразмерное) - Крем-лифтинг для тела от SB-26.

Крем-лифтинг поможет сохранить красоту и молодость вашей кожи, заметно улучшить ее тонус и тургор, активизирует синтез собственного коллагена. В результате ваша кожа станет гладкой и бархатистой.

Аромат у крема бомбический. Кисленький, цветочный - всё как я люблю. Хотя на деле в составе значится коллаген, масла ши и оливы.

Крем отлично увлажняет кожу, а легкий аромат преследует еще несколько часов после применения.

Объем: 200 мл

Далее идут бестселлеры марки ERBORIAN: Корректирующий крем для лица CC RED и BB CREME NUDE.

Это абсолютные хиты марки. Оба крема есть у меня в полноразмерных версиях, но миниатюрки никогда не лишние, ведь их очень удобно брать с собой в отпуск/поездку.

CC-крем:

Универсальное средство, которое содержит особые зеленые «СС-пигменты», помогающие скрыть покраснения и другие несовершенства кожи. СС RED подстраивается под тон кожи и улучшает цвет лица благодаря своей инновационной способности к цветокоррекции. Все благодаря особому зеленому пигменту, частицы которого, соприкасаясь с кожей, трансформируются, устраняя покраснения.

BB-крем:

Многофункциональный крем 5 в 1 для воссоздания эффекта «кожи младенца». Гипоаллергенная формула подходит для всех типов кожи, даже для самой чувствительной. Данное средство – это уход + однородный тон + естественный матовый эффект. BB крем выравнивает тон кожи, скрывает недостатки, увлажняет, питает, разглаживает мелкие и более глубокие морщины. Защищает от воздействия УФ-лучей, делает кожу мягкой, нежной и шелковистой — как у младенца. Включает технологию «пигментов-хамелеонов».

Объем: 2 тюбика по 5 мл

Крем для глаз за 15 тыщщ нннада?! Тогда встречайте Крем против темных кругов под глазами l 24K Dark Circle Eye Solution от OROGOLD.

На этот крем я возлагаю особые надежды, ведь это самый дорогой крем, который я встречаю в своей жизни.

Объем: 1,5 мл

Еще одна весьма недешевая марка FAITH GROUP. В коробочке представлены 4 средстваэтой марки. Двухступенчатая система для очищения лица и шампунь и кондиционер для волос.

ОЧИЩАЮЩАЯ ЭМУЛЬСИЯ

Деликатная эмульсия смывает макияж и бережно очищает кожу лица, не нарушая гидролипидный баланс. Оказывает противовоспалительное, успокаивающее и антиоксидантное действие. Снимает раздражение и гиперемию. Эффективная при куперозе, а также для профилактики атопического дерматита.

ОЧИЩАЮЩАЯ ПЕНА

Обладает увлажняющим, успокаивающим и антиоксидантным действиями, предотвращает развитие воспалительных процессов. Содержит комплекс растительных экстрактов, бережно ухаживающих за нежной кожей.

Объем: 2 тюбика по 10 мл

NONATIVE ШАМПУНЬ

Шампунь питает кожу головы и улучшает микроциркуляцию. Псевдокерамиды, стабилизированные и уменьшенные до наноразмера, обладают мощным восстановительным эффектом. Увлажняет волосы и кожу головы, защищает их от повреждений. Обладает противовоспалительным, иммуномодулирующим и выраженным успокаивающим эффектом.

NONATIVE КОНДИЦИОНЕР ДЛЯ ВОЛОС

Придает волосам здоровый блеск и шелковистость, решает проблему путающихся волос.

Объем: 2 саше по 10 мл

Далее еще одни средства для волос марки ENHEL BEAUTY. Шампунь SPARKLING SHAMPOO FOR NEATLY GLOSSY HAIR и маска-бальзам NON-SILICON HAIR TREATMENT.

Идея марки заключается в том, что непосредственно перед мытьем смешиваются два шампуня: для роста здоровых волос и для сияния. Отсюда и два дозатора у полноразмерной версии шампуня (как на картинке на фото). Такая технология помогает сохранить активность компонентов в составе шампуней.

Также прилагается листовка с подробной информацией о продуктах.

Объем: 3 тюбика по 12 мл

Далее в коробочке представлена крем-маска от ACADEMIE. Ранее в бьюти-боксах мне уже попадались средства этой марки, и они оставили у меня положительные воспоминания.

Мгновенно устраняет ощущение стянутости после продолжительного пребывания на улице в холодный или жаркий период. Восстанавливает водный баланс и поддерживает оптимальный уровень влаги в коже. Кожа вновь сияет здоровьем. Применение: несколько раз в неделю в зависимости от уровня увлажненности кожи. Толстым слоем нанесите маску на тщательно очищенную кожу лица и шеи. Оставьте на 10-15 минут. Смойте прохладной водой.

Объем: 15 мл

Следующий участник коробочки - набор из трех ампул красоты от ARCAYA. Давно мечтала попробовать эти ампулы, ведь слышала о них отличные отзывы.

Ампулы красоты – это максимальная концентрация активных ингредиентов в удобной форме. Мгновенное действие каждой ампулы сразу после нанесения.

Объем: 3 ампулы по 2 мл

Следующим по списку идет спрей для придания объема от ALTERNA.

У меня уже есть такой спрей в полноразмерном формате, он мне очень нравится. А миниатюрку возьму с собой в отпуск.

Невесомый спрей для создания максимального объема. Этот мультизадачный чудо-спрей питает, увлажняет и защищает каждую прядь волос, создавая в два раза больше объема (при использовании в сочетании с Шампунем и Кондиционером для объема с Морским шелком). Невесомая длительная фиксация от корней до кончиков без утяжеления.

Объем: 41 мл

Завершает нашу коробочку лак для ногтей от CHRISTINA FITZGERALD.

Мне попался лак красивого розового оттенка. Очень летний цвет, как по мне. Буду с удовольствием пользоваться. Лаки этой марки всегда идут в наборе с "бондом". Это такая Bond-подготовка ногтей к нанесению основы под лак и лака. Bond обезжиривает ногти и позволяет лаку лечь ровно, без пузырей.

Объем: 12+9 мл

Я считаю (точнее, это очевидно), что коробочка полностью окупает себя. Такое количество дорогих и желанных средств я еще не встречала ни в одном бьюти-боксе. Благодаря коробочке я с удовольствием знакомлюсь с интересными для меня марками и открываю для себя много классных средств.

Вот такой богатый состав получился у коробочки. Свою стоимость 2000 рублей она полностью оправдывает.
Кстати, на данный момент коробочка есть в продаже! Очень рекомендую: ссылка

Если Вам будет интересно почитать подробный отзыв на какое-либо средство из коробочки, пишите в комментарии. С удовольствием расскажу об интересующих продуктах более подробно.

P.S. Помимо бьюти-бокса я заказала себе пару уходовых продуктов на сайте интернет-магазина, и в подарок мне положили полноразмерный крем для рук российской марки SB26.

Казалось бы, мелочь, а как приятно! С нетерпением буду ждать новые бьюти-боксы от интернет-магазина МильФей.

Спасибо, что дочитали отзыв до конца.

Предлагаю заглянуть ко мне на страничку, там еще много интересного.

Достоинства
  • Богатый состав
  • Люкс марки
  • Невысокая цена
  • Только бестселлеры
Юльчисрекомендует
07.06.2019
Класс! Очень интересно почитать про СС крем и трехступенчатой средство для волос)))
07.06.2019
СС-крем зеленый, а при нанесении на кожу сливается с естественным оттенком! Напишу о нем отзыв, а можно на миниатюрки писать отдельные отзывы?
07.06.2019
Не знаю:) Но думаю можно, это ж не пробники) но лучше посоветоваться с модераторами)
спасибо, уточню Smile
07.06.2019
Можно, а почему нет. Я писала.
07.06.2019
спасибки Smile круто, что можно )) количество потенциальных отзывов только что увеличилось втрое Big smile
07.06.2019
Состав отличается от других коробочек, но я бы за 2000 хотела большого)
07.06.2019
На самом деле средства с лихвой себя окупают ) их не очень много, но все они бешено дорогие ) когда еще будет возможность их попробовать Laughing out loud
11.07.2019
Только лак от Кристины стоит 1450 ,а сама коробка 2000,так что она вполне себя окупает
12.07.2019
даже и не говорите! смешная цена за такие марки в составе
07.06.2019
Хороший состав в коробочке!
вообщееее ))
09.06.2019
Хороший состав ) заинтересовало)
09.06.2019
ещё можно успеть заказать!