Опубликовано 1 Январь, 2021 - 19:09

Привет Всем!

Этот чай Ahmad tea" Citrus sensation", я увидела в магазине случайно. В магазине где я обычно закупаюсь такого я не видела. А тут я была в другом районе, зашла в супермаркет и увидела такой Ahmad Tea. Мне нравится чай с лимоном, цитрусовый и если я вижу в магазине что - то новое, то всегда стараюсь купить. Такие спонтанные покупки не всегда оказываются успешными и бывает что отдушка у лимонного чая пахнет каким - то лимонным мылом или сам чай плохо заваривается.

В случае с этим чаем Ahmad Tea "Citrus Sensation", меня ожидал приятный сюрприз. Данный продукт мне очень понравился.

🍋Упаковка 25 пакетиков.

🍋 Производство Россия.

Этот чай Citrus sensation хорошо заваривается в чашке как кипятком, так и теплой водой. Данный чай имеет приятный, именно натуральный аромат лимона и лайма. Во вкусе чая я не чувствую никаких посторонних, химических запахов.

Бывало что мне встречались лимонные, цитрусовые чаи с примесью какого - то химического запаха, словно немного пахнет как гель для душа или мыло. После таких покупок, я даже не хотела больше покупать фруктовые, цитрусовые чаи. В этот же раз в магазине, я сама не заметила как схватила этот чай. Чему осталась очень рада в итоге! На этот раз покупка оказалась удачной. Этот чай один из тех продуктов, что действительно порадовали меня, за долгое время.

Вкус у этого чая очень приятный лимонно- лаймовый. Мне нравится заваривать такой чай по утрам, или после рабочего дня, он бодрит и освежает. Чай приятен на вкус как просто с водой, так и с добавлением молока.

Каждый пакетик этого чая запакован в бумажную, индивидуальную упаковку. Его удобно брать с собой в дорогу, на работу. Пакетик легко открывается руками. Каких- то минусов для себя в этом чае я не обнаружила , единственное, что он есть в продаже не во всех супермаркетах. Я увидела и купила его в Перекрестке.

Мне этот чай Ahmad Tea "Citrus Sensation" очень понравился, я рекомендую его. Буду еще покупать. Цена, качество радуют.

Достоинства
  • Без химических привкусов
  • Приятный, Бодрящий вкус
Недостатки
  • Продаётся не везде
Almaziaaрекомендует
01.01.2021
Здравствуйте! Спасибо за отзыв! Нам ценно мнение каждого клиента Smile
01.01.2021
Тоже любим такой чай, а ещё с чабрецом у них вкусный)
02.01.2021
С чабрецом не пробовала ещё, попробую, спасибо.