Опубликовано 5 Июнь, 2013 - 00:12

Этот чай произвёл на меня очень хорошее впечатление в сравнении с подобными средствами. Ведь бывает так, что приняв чай для похудения, приходится претерпевать массу неприятных моментов, начиная от неприятного вкуса и заканчивая резкими, внезапными, схваткоподобными ощущениями в животе и последующим логическим продолжением процесса, и всё это может начаться в любой момент, даже когда Вы этого не ждёте - например, где-нибудь в офисе или в магазине... Этот чай - по всем параметрам - приятное исключение: пить его исключительно приятно (я предпочитаю "Манго"), никаких резких "схваток" Smile и неожиданных эффектов. Всё очень просто: если Вы выпили этот чай на ночь - утром ожидайте довольно обильного, но при этом - очень мягкого (!) очищения кишечника и последующей лёгкости. В инструкции написано принимать 2 раза в день после еды, но я предпочитаю только на ночь, 1 раз. Курс приёма - 2-3 недели.

СОСТАВ: ЧАЙ ЗЕЛЁНЫЙ КИТАЙСКИЙ, АЛЕКСАНДРИЙСКИЙ ЛИСТ, НАТУРАЛЬНЫЙ И ИДЕНТИЧНЫЙ НАТУРАЛЬНОМУ АРОМАТИЗАТОР "МАНГО".

Я употребляла этот чай когда энергично сбрасывала вес после родов ( НО ИМЕЙТЕ ВВИДУ - ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ: БЕРЕМЕННОСТЬ И ГРУДНОЕ ВСКАРМЛИВАНИЕ!) в комплексе с остальными мерами, но и после этого иногда пью этот чай для профилактики, ведь даже если абсолютно ничего не делать (я имею ввиду диеты и упражнения), с помощью этого чая можно легко сбросить 3-5 кг дней за 10.

Рекомендую!

В качестве бонуса - в каждой коробочке чая - картонная карточка о различных полезных растениях, из этих карточек можно собрать коллекцию.

Цена чая - 43 рубля.

Кстати, "Манго", на мой вкус взгляд и вкус, - и приятнее, а главное - эффективнее!!! Smile

Достоинства
  • Большое разнообразие вкусов
  • Действительно помогает
  • Не раздражает кишечник
  • Хорош после праздничного застолья
Недостатки
  • Не стоит злоупотреблять
Antuannaрекомендует
05.06.2013
обычно в такие чаи добавляют сенну, хорошо,что здесь ее нет
21.01.2014
сенна есть,по-другому записали просто:)
  • Встречаются две подруги: - Ну как тебе чай для похудения? - Ничо так, с тортиком пойдет!   Не зря я начала свой отзыв именно с этого анекдота, так как меня всегда удивляют люди, которые жалуются на подобные продукты (что сидят с них только в туалете, а похудеть так и не смогли).
  • 29.02.2012
    Помню давненько купила этот чай, из баловства и любопытства, и была за это дело наказана)))) Заварила, как обычно, и выпила. Сижу жду, когда начну худеть)))) Ждала я долго, до самого вечера, потом, отчаявшись, легла спать.И вот тут-то началось! Как у меня прихватило живот не описать словами!
  • 17.06.2013
    На упаковке написано "александрийский лист" с вкусовыми добавками ананас, мята....... довожу до вашего сведения Александрийский лист - это сена . Лекарственный препарат СЕНАДЕ. Так что, если нет этого чая, можно воспользоваться СЕНАДЕ. Рекомендую выпить чай вечером, что бы кишечник очистился утром.
  • 04.05.2013
    привет всем!как-то мама купила себе этот чай, и за две недели похудела на 2 кг, не ограничивая себя не в чём. мне стало интересно.. попросила её, теперь пьем вместе. за два дня 1кг сбросила, правда спортом занимаюсь, и ем не всё подряд.
  • 10.04.2017 - 12:08
    🍑Ничего не имею против Грин Слима, и он действительно помогает держать себя в форме, но персиковый это просто нечто... Цена, эффект и мое мнение
    Время от времени я покупаю Грин слим, но с ароматом персика стал самым ужасным из всех которые я пробовала. Никогда ещё этот чай не казался мне таким противным. Причём, независимо от того завариваешь ты один пакетик или два как написано в инструкции, вкус очень резкий неприятный.
  • 02.11.2016 - 16:48
    Очищает организм, притупляет голод и способствует похудению! Самый вкусный чай линейки Грин слим который я пробовала!
    Постоянно пишу положительные отзывы на чаи линейки грин слим и надеюсь, что кому-то они полезны. Я похудела на 10 кг примерно за полгода и чаи занимают в этом процессе далеко не последнее место. Вот уже несколько месяцев не пила их, но увидев в аптеке чай Грин слим с лимоном решила попробовать его.
  • Во-первых,бесполезный. Во-вторых,гадкий.
    Всем добрый день ! С вами Белоснежный Лотос   Сразу хочу сказать, что подобные чаи не помогут вам похудеть. Они дают лишь слабительный эффект. Собственно об этом я и хочу рассказать.
  • 10.07.2016 - 12:42
    Отлично убирает объемы (+фото)
    Продолжаю тестировать этот чай и не перестаю радоваться, что открыла его для себя! Я похудела на 5 кг, за все время его применения, при этом не злоупотребляя напитком (подробно и в хронологическом порядке+какие методы я использую еще можно прочитать тут) - Грин слим без добавок - Грин слим с…
  • 20.06.2016 - 01:43
    Отзыв-мотивация!!! Продолжаю худеть на этом чае!
    Я уже писала отзыв об этом чае, но о простом Зеленом , без добавок, где мой результат был примерно - 2,5 кг за 2-3 недели. И как я поняла, единственная разница между ними - вкус. Эффект одинаковый, эффект есть от любого. Но этот вкус мне понравился меньше!
  • Минус 1 кг за один день. Перед важным событием самое то, не вредит организму.
    Доброго времени суток дорогой читатель! Сегодня речь пойдет о фиточае для снижения веса Грин Слим с ароматом манго! ###################################################################################### Как и любая девушка я хочу выглядеть прекрасно, особенно это важно, когда намечаются разного…
  • 18.03.2016 - 20:53
    Чай для похудения с заманчивым названием "супер слим". Подробно рассажу о составе чая, его действии на организм и эффекте от употребления.
    Доброго времени суток! Я никогда не увлекалась чаями для похудения и подобной продукцией. И вот, решила попробовать, руководствуясь простой логике: спрос рождает предложение, значит эффект от него должен быть. Приобрела чай и несколько недель не решалась даже попробовать его.
  • 08.10.2017 - 22:12
    ДЕВЧОНКИ, СРОЧНО В АПТЕКУ!!! ПОКУПАЕМ И ЗАВАРИВАЕМ ТРАВКУ ДЛЯ ПОХУДЕНИЯ! РЕЗУЛЬТАТ 100%!!!
    Всем привет! Небольшая предыстория: "Я никогда не была худышкой, мой стандартный вес колебался в пределах 70 - 80 кг. Все родственники твердили " со временем ты вытянешься и лишний вес исчезнет". И я охотно им верила. Продолжала питаться булочками, конфетами.
  • 26.07.2016 - 12:44
    -2 кг!! Без возврата❤️(+много фото) Продолжаю тестировать чаи FITERA. Самый вкусный слим-чай из всех что я попробовала!!!
    Супер Слим: вкуснее остальных! Несколько месяцев назад я впервые попробовала фиточай ГРИН СЛИМ и честно говоря, эффект меня поразил! Я никогда не думала что с их помощью можно безвредно и эффективно похудеть. Подробный отзыв можно прочитать тут .
  • 21.09.2020 - 08:48
  • 08.09.2020 - 06:35
  • 23.09.2020 - 18:34
  • 28.09.2020 - 17:13
    Уже больше 5 лет покупаю эти чаи для похудения FITERA и считаю их находкой для поддержания фигуры
    Я покупаю чай Фитера довольно часто, у меня большая коллекция и сегодня хочу рассказать о чае FITERA Супер Слим для похудения и поддержания веса с лимоном.
  • 01.09.2020 - 11:55
  • 04.11.2020 - 14:54
    Мне 30 лет, а целлюлита нет! 💫 Как правильно пользоваться Массажным маслом от Комплимент и какой эффект оно может дать 💫 Мой путь к фигуре своей мечты
    О покупке антицеллюлитного масла для тела я задумывалась уже давно. Чтобы оно и кожу питало, и душу согревало и, в идеале, ещё хоть немного работало на устранение целлюлита и предупреждение его появления.
  • 10.10.2020 - 16:29
    Мой любимый ГОРИЖОП 🔥 Как добиться максимального эффекта в борьбе с целлюлитом 🔥 Фото ПОСЛЕ использования
    Термоактивный крем-гель для коррекции фигуры Eveline Cosmetics slim extreme 3D я купила по рекомендации блогеров, уж очень они его нахваливали. Я худенькая сама по себе и раньше никакими антицеллюлитными средствами не пользовалась - попросту не было в этом никакой потребности.
  • 05.10.2020 - 21:19
    БАД МОДЕЛЬФОРМ 40+ - Модельформ после Редуксина, как оно? Сравнение с Модельформ 30+. Мои результаты за два месяца приёма. Сколько килограмм мне удалось сбросить. Вес ДО и ПОСЛЕ, а также промежуточные результаты.
      Вообще с биодобавками Модельформ я знакома, три с половиной года назад у меня был уже опыт приёма БАДа Модельформ 30+ и от него я нисколечки не похудела, но тем не менее я решила дать этому средству ещё один шанс и на этот раз моим выбором стал Модельформ 40+, его рейтинг на сайте кстати почти на …
  • Inc аватар
    04.11.2020 - 17:17
    Пытка термообработанными кислыми помидорами. На вкус - натурально 🍅 Про состав производитель не договорил 🤥 А мне не вкусно 😲
    Я лентяйка и не очень люблю готовить, но, даже не смотря на это, продукцию быстрого приготовления (БП) покупаю редко. С детства приучена к тому, что это вредно для желудка, вредно для здоровья и вредно для фигуры. А потому питание из пакетиковкоробочек покупаю, но очень редко.
  • 22.11.2020 - 02:53
    Пока вы спите - он работает. Но реально ли работает? Ночной фитнес гель от Флоресан, способен ли ты правда спасти от целлюлита? Небольшое пекло на сон грядущий. Насколько он горяч + эффект на моей коже
    ღ ღ ღ ღ ღ Всем солнечный привет! ღ ღ ღ ღ ღ   Со временем увеличения возраста начинаешь осознавать, что все-таки от каких-то возрастных изменений не удастся убежать точно. За последние года 3 я набрала +- около 7 килограмм, мой вес стал около 54, а для меня это много, вот правда.