Опубликовано 9 Сентябрь, 2013 - 09:38

Универсальный чехол для 7 дюймовых планшетов.

Таскаю планшет постоянно в сумке, конечно же без чехла не обойтись. Этот и по цене нормальный да и по качеству нареканий особых нет. Заказывал для своего 7 дюймового планшета "ONDA V711S".

Пришёл чехол в самом обычном пакетике, форму не потерял и не помялся. Меня ждал кстати сюрприз - внутри по цвету чехол оказался не красным как на картинке, а узорчатым, самые настоящие узоры:). Размер чехла: 215 x 150 x 10mm (с описанием совпадает).

Материал хороший, на ощупь приятен, плотный. Прошито всё обычными нитками, качественно. Осмотрев я не увидел чтобы где то торчали нитки или швы расходились. Огорчило только одно - это вот как всегда... запах очень неприятный. Выветривать запах пришлось довольно долго.

Планшет чувствует себя в нём вполне нормально, единственное но - мой планшет очень тонкий, и как бы слегка свободное место остаётся (наверное в него влезло бы два таких планшета:)

Подводя итог, в целом скажу что если вам нужна просто "тара" для своего планшета, и например чехлы книжки или какие то спец-чехлы вам неудобны то учитывая очень низкую цену заказать можно.

брал тут [ссылка]

Достоинства
  • Качественно пошит
  • Универсальный
  • Цена
Недостатки
  • Запах
Denis-mznрекомендует
  • 21.05.2020 - 10:37
    Кокос и масло ши..ты мою кожу увлажни! Не получилось рифмы, зато бальзам отлично себя проявил!
    И снова отзыв на бальзам. Сколько у меня их уже было и есть? Всех не перечесть! Но я рада пополнению коллекции, поскольку эти средства пользуются популярностью у моей персоны. Сегодня поговорим о бальзаме для губ Eveline Extra Soft bio Coconut ...Снова масло ши и кокосики...
  • Тысяча китайских кроссовок в ангаре с краской. Запах чехла, который перекрывает всё...
    Всем привет. После покупки ноутбука стал вопрос о чехле. Сумка для ноутбука имелась, а хотелось что-то более компактное, мобильное. Вспомнила, что совсем недавно с мужем потешались над оромным чехлом для планшета в Fixprice, его и купили. Зря. Чехол для планшета Flarx 39х28 см.
  • 22.06.2020 - 12:55
    Устала терять любимцев под колёсами машин и от различных уличных болезней, поэтому выгуливаю кошку только на поводке! А шлейка-жилет с Алиэкспресс оказалась самой удачной из всех, что я покупала раньше.
    Привет всем кошатницам и собачницам! Хочу рассказать вам о, пожалуй, моем самом лучшем приобретении на сайте "Aliexpress" - о шлейке в виде жилета для кошек и мелких собак. Эта одна из немногих покупок в китайском интернет-магазине, которой я очень рада и о которой ни капли не жалею.