Опубликовано 12 Декабрь, 2016 - 23:04

Девчата,всем привет!

Сегодня речь в моем отзыве пойдет о аромате ..о таком протеречивом аромате ,в который или влюбляются с первых секунд или ненавидят неистово и всей душой. Аромат сильный, сочный, властный если хотите, не вы его носите а он вас))) ---Versase crystal noir.

Этот кристалл не для всех, далеко не для всех, поэтому даже не удивилась некотором отзывам, в которых девушки описывали какой то ужас ,а не парфюм) Все просто –значит любви у вас с ним не случилось).

Определенно это не покупка для новичка в парфюмерии, однозначно не для юной девушки, уж точно не летом и не на каждый день. Этот аромат для «балованного» носика гурмана, в нужное время ,в нужном месте.

Каждый раз когда пишу отзыв о парфюмах долго думаю, как поточнее передать его ноты, и то как его слышу я, что бы не ввести кого-нибудь в заблуждение, каждый раз когда им пользовалась прислушивалась к своим ощущением, и так прислушивалась ,что почти закончила 30 млл аромата)) (фото уже практически использованного аромата ,и соответственно его упаковка уже выглядит не такой "аппетитной", за то и извините )

Аромат получила в подарок, и даже не я , а мама. Покрутила упаковку, повертела кристальную крышечку, нанесла один раз …и собственно все – приключилась странная, не по годам парфюмерная любовь. Безусловно аромат сильный , обжигающий, кто то скажет возрастной, но я думаю, что тут дело в вашем характере , какой аромат вы можете носить, как ваш носик его слышит.

На мне все ароматы немного горчат, открываются более пряно.***

Когда приходили скрипучие холода, приходило время Versase crystal noir .

Этот парфюм создавал щит от колючего мороза в зимние вечера, поил ароматом мимо проходящих людей, согревал ,давал уверенности и сил, это как невидимая мантия .которая заставляет держать вас спину ровно.

Crystal Noir Versace - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов восточные цветочные.

Мне кажется с таким ароматом никто не сольется, все равно парфюм будет доминировать, он будет диктовать вам эмоции .

Если вас все же интересует этот парфюм, будьте готовы, что иногда «знатоки» парфюмерии будут вам говорить как дурно вы пахните, что не по возрасту аромат и тд и тп. Но поверьте, кто знает, тот оценит.

Шлейф, стойкость, пирамида, все на высоте. Шлейф потрясающий, стойкость удивительная, обновлять не нужно.

На мне хорошо открывается сандал, проявляется горечь, имбирь и апельсиновый цвет ,а вот кокоса и в помине не слышу.

Всегда учитывайте как ароматы «сидят» на вас, когда выбираете парфюм. Иногда сочная груша на вашей знакомой, на вас может открыться горелой карамелькой))

Верхние ноты: Имбирь, Кардамон и Перец;

Ноты сердца: Апельсиновый цвет, Пион, Гардения и Кокос;

Ноты базы: Сандал, Мускус и Амбра

Еще не советовала бы покупать его девушкам, которые хоть и носят стойкие парфюмы , и даже каждый день, потому что после Versase crystal noir все ваши самые «ядреные» ароматы покажутся детским лепетом. Не перескакивайте так сказать на ступеньку выше, успеете еще)

Куплю ли полную версию ? наверное нет, во первых потому что 30 мл хватит на две зимы точно, а во вторых уж слишком он властный. Я не «доросла» до повседневной носки такого аромата, или правильнее сказать постоянной.

Минутка фантазии***)))как я вижу этот аромат.

1.Вечером, в морозную погоду девушка выходит из авто, заказывает кофе, пока ждет свой напиток стряхивает снежинки со своей одежды, все внимание на ней, кто то поморщил нос, кто то жадно пытается запомнить аромат. Но каждый запомнит эту незнакомку.(банальщина жуткая, но это то ,что пришло на ум)))

2. Сидите в кресле у потрескивающего огня в камине, пьете чай, на улице завируха, настоящая зима, солнце играет всеми бриллиантами белого покрывала, вы встали и подошли к окну, ваши друзья играют в снежки, собака радостно носиться по сугробам, открыли дверь, сочная свежесть зашла в комнату, позвали всех в дом погреться.

Ох, пыталась облегчить вам выбор парфюма и попытаться предать его, но по отзыву выглядит, что еще больше вас запутаю. )))

Цена аромата достаточно высокая, поэтому при выборе думаю и этот пункт стоит учитывать.(за его стоимость надпись могла бы и не стираться вовсе,даже если аромату уже 2 года.)

Для меня парфюм, сочный и шлейфовый. Определенно не мой парфюм на каждый день, и не самый любимый.но меньше 5 поставить не могу, ни в чем он не провинился. никак не разочаровал, он есть и все.

Достоинства
  • восточный
  • насыщенный аромат
  • очень приятно пахнет одежда
  • притягательный
  • роскошный
  • стойкий
  • страстный
  • шлейфовый
Недостатки
  • подходит не всем
  • только для зимы
Anna Hoferрекомендует
13.12.2016
прекрасный отзыв) я тоже пишу на парфюмы в надежде облегчить задачу покупателям, а сама иногда тоже думаю, что запутываю) но я представила, кажется, себе аромат, и я люблю такие. я вообще люблю яркие и громкие ароматы)
а вот это очень круто)
13.12.2016
DavveroVero спасибо большое)))я правда,старалась))Рада,что вам пришлось по душе.
Парфюмы дело тонкое и если меня кто то понял,как я слышу этот аромат,значит отзыв написан не зря)