Опубликовано 11 Август, 2016 - 19:25

Привет всем кто случайно, а может и не случайно набрел на мой отзыв. Речь пойдет о «Увлажняющей сыворотке KAPOUS DUAL RENASCENCE 2 phase». Почти 2 месяца назад я состригла все больные и сухие волосы и начала усиленно за ними ухаживать. Первым делом приобрела давно расхваленный всеми голубую сыворотку от Капус. По отзывам поняла, что может работать как термозащита, увлажняющий спрей и как спрей для легкого расчесывания. И да! Все это подтверждено моим опытом!

Самое главное для меня была защита от выпрямителя, т.к. выпрямляю почти каждый день. Прикрепляю фото своих волос спустя 2 месяца усиленного использования выпрямителя и Капуса. Стрижка у меня удлиненное каре.

Мои кончики всегда были сухие, сейчас же я их не узнаю, они действительно как будто наполненные влагой и очень мягкие.

Ну и легкое расчесывание как приятный бонус!

Как использую:

На чистые влажные волосы пшыкаю сывороткой на волосы (не нужно уливаться) в небольшом количестве. Жду почти полного высыхания и расчесываю без какого либо труда))) Приобрела я это чудо за 220 рублей через СП.

Всем рекомендую его! Это действительно неважно поврежденный волос(поможет), хороший(профилактика) лишним не будет!

Достоинства
  • легкое расчесывание
  • питает сухие волосы
  • приятный запах
Недостатки
  • отсутствуют
Yulia963рекомендует
11.08.2016
Тоже очень люблю эту сыворотку Love ) Уже не знаю какой сейчас у меня по счету флакон))
11.08.2016
Тоже планирую покупать еще))
  • 26.07.2018
    Эту сыворотку мне подарила тетя, со словами "Это просто супер средство, тебе понравится!". Правда, я ее восторгов не разделила, поскольку у меня после этого средства волосы били как-будто не мытые неделю(((. Хотя, после спрея расчесываются они лучше.
  • 08.04.2019
    Предыстория моих волос: крашенные уж более 14 лет, еще со старших классов школы. Цвета были разнообразные: от белого до черного, фиолетовый, омбре. Сейчас волосы находятся в плачевном состоянии после выхода из черного цвета.
  • Доброго времени суток всем IRecommend-авцам)))) Поведаю сегодня вам вот о такой чудо - штучке от Kapous. Начну с того, что мои волосы поврежденные окрашиванием, они сухие и кончики постоянно секутся.
  • 07.08.2016
    Добрый день! Хочу поделиться своими впечатлениями о сыворотке от Kapous. Купила я её по совету одной из покупательниц в магазине. Сама я такие средства не очень люблю т.к. считаю что толку от них никакого нет. Сомневалась конечно, но всё-таки купила. Купила за 300 рублей объемом в 200 мл. в г.