Опубликовано 4 Октябрь, 2014 - 22:16

И так хочу сказать что я перепробовала массу средств по уходу за волосами начиная от отечественных производителей таких как белита,Natura Siberica,Loreal,Wella Professionals даже было Orchid Oil Liquid Crystals Keratin(во всех этих средствах меня не утроило привыкание волос к ним,то есть после прекращения использования,волосы становились еще более сухие) и т.д всего не перечесть,на все же попробовав серию Diplona Professionals когда-то,решила, что больше изменять любимым не буду(понравилось то что у этой косметики неплохие составы и внушительные объёмы,как раз для тех кто моет голову каждый день и имеет густые длинные волосы,так же в состав входят масла и пантенол).Хочу сказать что пользуюсь всей серией сразу Diplona Oil Therapy для сильно истощенных волос с маслом арганы,без силикона и без парабенов.

И так о масле от производителя: Масло для волос - легкотекстурный флюид для здоровых, сильных и блестящих волос, не утяжеляет волосы. Масло для волос: глубокое кондиционирование перед мытьем головы; несмывное средство для придания волосам мягкости и прекрасного блеска; уход за секущимися кончиками; разглаживание непослушных волос; дополнительный уход перед сном; уход перед выпрямлением волос; придание блеска после сушки

Что мне нравиться в Diplona то что волосы не привыкают,становятся увлажненными, ухоженными, рассыпчатыми и очень-очень блестящими.И да производитель сдержал обещание!)И так состав

1. Cyclomethicone-эмолент (смягчитель), улучшающий распределение косметического средства по коже или волосам, избавляет от эффекта липкости, обладает защитным действием, образуя тонкую защитную плёнку на коже или волосах.
  2. Cyclopentasiloxane-при нанесении циклопентасилоксана на кожу и волосы, он после испарения оставляет после себя легкую водоотталкивающую защитную пленку. При этом кожа и волосы приобретают шелковистость и мягкость, без зажирнения и липкости, облегчается расчесывание волос.
  3. Helianthus Annuus Seed Oil — подсолнеченое масло
  4. Dimethiconol-в косметике для волос является незаменимой и высокоэффективной добавкой в универсальные шампуни «2-в-1», которая придает блеск и мягкость влажным волосам, облегчает расчесывание волос. В составе несмываемых кондиционеров данный ингредиент способствует улучшению формы локонов и ухаживающее воздействие. Дополнительно диметиконол помогает увеличивать прочность волос и защитить волосы от тепла, а так же уменьшить вымывание цвета. Эти его свойства широко применяются в составах шампуней икондиционеров для волос, препаратах для разглаживания завитков и различных укладочных средствах. Кроме этого диметиконол очень эффективен в составе масел для секущихся кончиков, так как помогает их склеивать при нанесении.
  5. Аргановое масло (Argania Spinosa Kernel Oil)-Косметическое аргановое масло используется для обработки кожных заболеваний, а так же для ухода за кожей и волосами. Оно эффективно увлажняет и питает волосы и кожу, придает волосам блеск, а так же помогает в лечении угрей и высыпаний на коже.
  6. Парфюм(отдушка)
  7. Benzyl alcohol-бензиловый спирт – натуральный консервант. ... (В косметике без консервантов обойтись невозможно, и эти – самые безопасные)
  8. Linalool-бесцветная жидкость с запахом ландыша. Относится к группетерпеновых спиртов. Является компонентом эфирных масел.
  9. Краситель БЕТА-КАРОТИН/BETA-CAROTENE

Подвиду итог- хороший результат,структура волос на самом деле улучшается, идеальное средство на каждый день, которое под вылечивает волосы и предохраняет их от повреждения,без утяжеления(что не немаловажно), хватит на долго, так как густая консистенция,производитель Германия, ОБЪЁМ 100МЛ, цена 8$. Хочу еще сказать, что у меня мои натуральные волосы (не крашенные) которые склоны запутываться, жирные у корней и сухие у кончиков сами по себе жесткие и пористые,так вот именно это масло я использую как масочку на ночь наношу чуть больше и под шапочку,утром смываю шампунем Diplona, масло смывается хорошо,волосы просто обалденные их не узнать!можно не пользоваться утюжком для выпрямления.Не пачкаются у меня до трех дней,хотя раньше приходилось мыть каждый день,а то и по два раза на день.Так же при укладке волосы хорошо держат форму(если я хочу накрутить их в кудряшки) и под тяжестью бальзамов не становятся сальными в течения дня.Хотя после этого средства хочется их трогать и трготь))Что ж сказать просто находка за такие деньги.Советую попробовать!

Да и Барышням у которых уж очень поврежденные волосы завивка, покраска или мелирование обещать тоже самого не буду,так как у меня этой проблемы нет,но могу посоветовать использовать маски из масла на часа 3-4 под шапочку и прогреть феном,а масло лучше использовать льняное или оливковое(все гениальное просто и без консервантов) и пару витаминок АЕВИТ стоят капеюшки))Оставайтесь красивыми, буду рада если помогла ВАМ)

Достоинства
  • +приятный аромат
  • +увлажняет и питает
  • Весьма неплохой состав
  • Гладкие и шелковые волосы
  • Действительно защищает от повреждений
  • Есть результат
  • Нет привыкания
  • Очень советую!
  • Хорошая цена
Недостатки
  • * не обнаружила))
04.05.2018
Просто кровь из глаз. Будьте добры перед публикацией своих отзывов прогонять их хотя бы через Microsoft Word! Стыдно читать этот ужас даже.