Опубликовано 5 Июль, 2015 - 16:06

Этот чудо-порошок якобы должен помочь вам стать похожим на дядюшку Арни. Его фото красуется и на упаковке. Он же, судя, по информации в сети, участвовал в разработке этого коктейля и даже имеет определенные дивиденды от его продажи.

Я купил пока на пробу один такой зеленый бочонок. Размером он как полноценное 8-10-литровое ведро. Но порошка по массе там всего чуть более двух килограммов и занимают они по объему ровно половину бочонка.

Спрашивается, зачем было делать такую огромную упаковку?

Ну, бог с ней, с упаковкой. Пройдусь по плюсам и недостаткам. Начну за здравие.

1. Порадовало, что имеется мерная ложка. Не во всех протеинах прежде встречалась. Иногда приходилось на глаз сыпать. А тут все как положено.
  2. Смешивается легко. Желудок воспринимает отлично. Никаких неприятных последствий вроде вспучивания живота и т.п.
  3. Вкус нормальный. Шоколадный. Повышенного содержания подсластителей не заметил. В других протеинах иногда встречается.

Больше явно положительных моментов пока назвать не могу. Порция – 32 грамма. В ней содержится 22 грамма чистого белка. Уверенный средний показатель для сывороточного протеина. Но именно что всего лишь средний…

Цену приятной назвать не могу. 3890 рублей за бочонок. Не так уж и дешево.

В дни тренировок пью три раза – утром, перед тренировкой и после. В дни отдыха пью один раз - утром.

Первый бочонок подходит к концу. Никакого обещанного производителями взрывного роста мышечной массы пока не наблюдаю. Поэтому сильно сомневаюсь, стоит ли брать второй бочонок. Велико подозрение, что дядюшка Арни наколол. Или, может быть, подольше его принимать надо? Интересно, у кого-нибудь вообще есть положительный опыт применения именно этого протеина?

Рекомендую с учётом оговорок. А вот ссылки на несколько БАДов, который могу порекомендовать однозначно: "Тригельм" - для очистки от паразитов, Литовит - просто очень полезно, ПИК - понижает сахар.

Также рекомендую для укрепления здоровья пить жёлтый чай.

Достоинства
  • Есть мерная ложка
  • Легко усваивается
  • Приятный вкус
Недостатки
  • Роста мышечной массы не обнаружено
EvgeniyUfaрекомендует
05.07.2015
Простите, Вы думали, что протеин сделает Вам огромные банки? это же смешно! Люди себе тест ставят, меташку пьют, чтоб прибавить заметно.. А протеин просто помогает Вам не есть куриную грудку по 2 кг в день (грубо говоря), а заменить это на ложечку-другую прота.. Глупо от такого продукта ждать нереальных результатов.
Вы серьезно? Вы думали от одного протеина будет результат? Уточните лучше в отзыве о переодичности и содержании Вашего тренировочного плана, а также питания. Трижды в день - это мощь. Когда я года 4 назад тренила чисто любительски, я пила бца и прот, так вот за три месяца я поднабрала мышечной. При учёте хорошего питания и тренировок трижды в неделю. Не в протеине дело.