Опубликовано 30 Июнь, 2011 - 18:31

Всю жизнь проблема с потоотделением и естесственно проблема с дезодорантами,перепробрвала все известные фирмы все имеют свои плюсы и минусы,но все-таки дезодоранты я меняла каждые 2-3 года(в смысле фирму)теперь вот уже 4 года я пользуюсь дезодорантом-спреем Amway и очень очень довольна.Самое страшное при потении это запах .Мокрые разводы под мышками очень редко при сильной жаре и большой физической нагрузке,и все равно запаха нет.Как-то раз получилось что один баллончик с дезиком закончился,а новый еще не получила,то эти несколько дней чуть с ума не сошла,постоянно мылась,мазалась другими дезодорантами,и все время чуствовала дискомфорт и запах пота ,когда наконец-то получила дезодорант Amway так обрадовалась как наркоман очередной дозе.Один недостаток остаются следы на одежде,но это тоже решаемая проблема,необходимо применять дезодорант до того как начнете одеваться.
Достоинства
  • Реально защищает от пота и запаха
Недостатки
  • Могут быть следы на одежде
мелиssарекомендует
  • 24.08.2015
    Я пробовала множество дезодорантов и антиперспирантов. Но всегда защита была на 70-80 , особенно это чувствовалось в магазине, когда примеряешь одежду.
  • 13.02.2016
    Не являюсь поклонницей Amway,и этот дезодорант попал ко мне случайно,в подарок. Была приятно удивлена! Во-первых,большой объем,поэтому хватает его надолго! Во-вторых,ненавязчивый запах без половых признаков(могут пользоваться как женщины,так и мужчины).
  • 31.07.2011
    Я сама уже около года занимаюсь продукцией Amway и естественно проверяю всё на себе так сказать. Что могу сказать об этом дезодоранте.. конечно по сравнению со всем, что стоит на прилавках магазинов он несомненно лидирует по своему качеству. Этот дезодорант действительно защищает от пота.
  • 30.05.2011
    Мне нравится,моему мужу тоже.Пользуемся им вдвоём.Запах нейтральный,для меня как для аллергика-это очень ценно.Запах не забивает духи,а я люблю их менять,поэтому ароматизированные дезики не мой вариантне буду же я под каждый флакончик духов подбирать отдельный антиперспирант!Единственное,мне больше …
  • 26.08.2015 - 06:54
    Неудачная покупка!
    Привет, очень хочу рассказать вам о маминой неудачной покупке, она купила его для себя, а себе я взяла Rexona, мама его тоже купила, только раньше чем этот Secret. Мама предложила мне поменяться дезодорантами из-за плохого качества, мы с ней поменялись и теперь у меня Secret а у неё Rexona.
  • 12.10.2016 - 16:06
    Чем больше двигаетесь, тем лучше защищает? Производитель, похоже, забыл указать какое магическое заклинание для этого надо читать перед использованием!! (фото + состав)
    Все ждала, когда же он закончится. Вот мне нравится идея из другого отзыва про освежитель в туалете) Упаковыч стандартный, с замочком-задвижкой, распыляет мелкодисперсно (не забываем отдалять на 15 см).   Текстура влажновата( В общем, у Rexona это проблема всех антиперспирантов.
  • 19.11.2019 - 08:11
    Не самый хороший дезодорант. Я ждал большего.
    Всем привет! Продукцией от Амвей пользуюсь уже давно. Месяц назад решил попробовать их обновленный дезодорант для мужчин под брендом HYMM. До этого пользовался другой известной маркой. Первое, что меня смутило - крышка закручивается. Я привык к обычным защелкивающимся, и тут я ее чуть не сломал.
  • Дорогая, а что ты делала на улице? - Бегала за твоим сыночком. - Да?! Но твоя футболка сухая и ничем не пахнет?
    Оооо! Да это же крем-антиперспирант от Мирра!     Ой, забыла поздороваться... Всем привет! Рада видеть вас на своей страничке.   Дезодоранты в наше время такая же важная необходимость, как подгузники для ребенка. Вот только представьте - исчезли дезики во всем мире - и что же дальше?
  • 21.01.2018 - 11:22
    48 часов защиты от пота? На мой взгляд, в нем больше минусов, чем плюсов. Что с ним не так?
    Кто ж не знаком с дезодорантами от "Rexona" ? На нынешнем рынке они, пожалуй, одни из самых известных и разрекламированных. К тому же народная цена и их неплохая эффективность приятно радуют. "Aloe Vera" я купила в "Ленте", меня привлек мини-формат и надпись, гласящая, что он с алое.
  • 16.03.2012 - 17:28
    Лучший дезодорант, имеющий 1 главную проблему!
    Какие дезодоранты только не бывали у меня (Garanier, Nivea , avon, oriflame), но я считаю, что хороший дезодорант это Рексона. Так как снова и снова возвращаюсь к этому простому, дешевому и удобному дезодоранту.Может меняться аромат, упаковка, но вот удобство, остается на высшем уровне.Плюсы:…
  • 26.07.2018 - 15:30
    🕊Деликатный ухаживающий антиперсперант с гипоаллергенным составом! Финская косметика LV - настоящая находка для аллергиков и людей с чувствительной кожей🕊
    Привет всем заглянувшим!   Я долго пыталась найти антиперсперант, который относился бы к моей чувствительной коже достаточно деликатно, при этом имел достойный состав и обеспечивал длительное действие.
  • 06.09.2014 - 17:31
    Если он не помог девушке, то как может справиться с мужиком? или Меня афродизиаками не возьмешь.
    Салют!) Я самый настоящий «счастливчик», а все дело в том, что 2 месяца назад на море я потеряла свой любимый кристалл от пота , и в отчаянии я нашла у папочки Акс ( мама свои дезодорант хранит на работе).
  • 25.07.2019 - 06:27
    Вместо свежести-приторная сладость,вместо защиты на 48 ч-пустые надежды💧Может разъесть до дыр вещи,спасибо,что не кожу
    Антиперспирант- это такая волшебная штука, которая должна устранять все проблемы, связанные с потением. Должна, но не делает этого. За всю жизнь я пока не нашла средства, победившего бы генетику, поэтому пользуюсь тем, что есть.
  • 18.06.2020 - 17:17
    Минус 4 см за 5 дней, да я сама обалдела, это новое обёртывание от MIXIT | Откровенные фото толстушки.
    Всем привет!   Всю свою жизнь меня преследует лишний вес, стоит лишь немного распустить пищевое поведение, лишние килограммы так и прилипают ко мне. Во мне много лишней воды, которую надо сгонять, особенно в больших ляшечках))   Я решила попробовать новое горячее обёртывание от MIXIT, интуитивно…
  • 04.07.2020 - 14:14
  • 23.07.2020 - 15:47
    96 часов сухости. 4 дня? Вы серьёзно? Ну давайте попробуем не мыть подмышки пару дней, что у нас получится... Тест-драйв Rexona clinical protection: 3 км по 40 градусной жаре.
    Всем привет! Выбрать НОРМАЛЬНЫЙ антиперспирант всегда было для меня непосильной задачей. Вы вот уверены, что ваш дезодорант выдержит пешую 3 километровую прогулку по открытой местности в + 40?
  • 29.05.2020 - 15:19
    Крутая новинка! Пожалуй, теперь я обойдусь без Dry Dry. Усиленная формула, которая не подведет в жару: шариковый антиперспирант Rexona Clinical Protection Защита и Свежесть
    Всем привет! Каждое лето для меня остро встает вопрос выбора дезодоранта. Покупаешь очередной и вроде бы он даже нравится до какого-то момента, а потом наступает привыкание. Или отлично работает, но сушит кожу и вызывает шелушение.
  • 13.07.2020 - 18:38
    ⛔ Ужасное качество в красивом флаконе. Остерегайтесь дезодорантов Camay ⛔
    Всем добрый день!) Я продолжаю свои поиски хорошего дезодоранта, поэтому сегодня буду рассказывать о Camay Romantique с ароматом красной розы. Этот дезодорант я купила в магазине "Магнит.Косметик" за 120 руб. по акции.
  • Номер один в борьбе с потовыделением и грязными волосами ☝️ Мой фаворит среди всех дезодорантов 🌸
    Всем привет Сегодня речь пойдет о весьма популярном продукте, особенно в летнюю жару. Представляю вашему вниманию дезодорант Рексона. Писать название во всем отзыве буду по русски, лень переключать раскладку поэтому заранее прошу прощения, если будет резать глаз.
  • 09.07.2020 - 13:08
    Если эта новая Рексона вам не помогает, значит вы неправильно ее используете. Нужно соблюдать несколько правил.
    Всем большой привет!!! Покупаю дезодорант Рексона Клиникал уже не в первый раз, заметила, что если им пользоваться неправильно, то он не очень хорошо помогает.
  • 02.08.2020 - 16:03
    Дезодорант Old Spice с медведями! 🐹 ЖЕНСКИЙ взгляд на МУЖСКОЙ дезодорант!
    Всем привет!!!   Сколько уже перебровано разных дезодорантов! Не сосчитать! И спреи, и стики, и кристаллы... Что то нравилось, что то не очень! Но благодаря данному сайту, я решила познакомиться поближе с мужским дезодорантом! Сначала, честно говоря, я была а недоумение!
  • 27.06.2020 - 18:39
    Бюджетная "инопланетная капсула" от Garnier. Спасет ли от неприятного запаха и активного выделения пота?
    Всем привет!) У меня никогда не было средств защиты от пота и запаха ТМ Garnier (хотя нет, вру, был давно аэрозольный мужской дезодорант и он был УЖАСЕН!).
  • 29.06.2020 - 20:52
    🔷 Не самый лучший вариант. Советую поискать что-то с более натуральным составом 🔷
    Дезодорант - одно из самых необходимых средств летом. Я люблю дезодоранты с нейтральным ароматом, чтобы они не перебивали запах туалетной воды. Часто нахожу такие среди марок Nivea, Lady Sreed Stick, Rexona и Dove. Сегодня расскажу о дезодоранте-антиперсперанте Dove "Invisible Dry" Невидимый спрей.