Опубликовано 19 Декабрь, 2014 - 20:17

Хотела написать этот отзыв спустя 2 дня использования, т. к. дезодорант очень понравился, но прочитав недовольные возгласы на айрекоменде, решила подождать. И сейчас через месяц каждодневного применения, публикую свой отзыв.

Начнем с того, что этот дезодорант выходит под лозунгом натуральности. Да, в составе нет ни спирта, ни парабенов. Но есть другие, не менее опасные добавки - соли алюминия, именно они забивают поры,чтобы мы долго не потели. Но этот продукт несмотря на алюминий в составе потеть позволяет еще как. Здесь можете прочитать мой отзыв о дезодоранте без солей алюминия.

Действие этого дезодорант не 48 часов, и даже не 24, и простит меня производитель, не 12. При чем это для человека,который не очень сильно потеет в течение дня. Мне он помогает часов на 6-8.

Теперь об аромате. Хочу отметить, что у дезодоранта сложный аромат. Вначале это свежие травяные ноты. Но это вначале, буквально первые секунды. А затем... Знаете, когда чистите апельсин на руках потом остается ядренный аромат? теперь вы имеете представление, чем пахнет этот дезодорант. Наверняка найдутся любители, но мне не очень нравится этот запах.

Стоимость наравне с другими - ок. 100 руб.

Пользуюсь им уже месяц, потому что выкидывать жалко, но наверное скоро это сделаю.

В общем, дезодорант на твердую тройку.

ocapyрекомендует
19.12.2014
Не выкидывайте, скоро сам закончится Smile
Он еще и не экономичный!!!
  • 17.04.2018
    Доброго времени суток всем заглянувшим! Сегодня расскажу про ФИТО-дезодорант от Чистой Линии "Вербена и шалфей" Приобретен мной был дезодорант в сети Магнит-Косметик со скидкой в 35 и обошелся мне приблизительно в 100 рублей. Знакомство наше началось с запаха.
  • 18.04.2014
    Привет! Сегодня хотела бы рассказать о своих впечатлениях от фито-дезодоранта марки Чистая Линия. Сначала немного о своей проблеме, а проблема одна-повышенное, на мой взгляд, потоотделение.
  • 15.01.2015
    Всем привет!!! Болею жутко,температура,но отзыв решила написать:)Дома в лёжку с температурой очень скучно, irecommend хоть как-то меня отвлечёт:) Сегодня девочки о фито-дезодоранте,марки Чистая линия,серия Вербена и Шалфей:)У меня в виде спрея:) Я не скажу,что страдаю сильным потоотделением,но…
  • 11.12.2014
    Я не особо затрудняюсь с выбором дезодоранта! Последнее время покупала только garnier(irecommend.rucontentuzhe-tretii-odin-i-to... ). Зашла в магазин, моего не было, торопилась очень, и решила попробовать дезодорант от Чистая Линия, мне нравятся крема,…
  • Это точно дезодорант?
    Начнем пожалуй с главного -     Пот он не держит... И дальше перейдем к "лирике" ) Выбрала его (хоть он стоит как и его собратья других фирм) из за довольно положительных отзывов, но наверное отзывы писались раньше наступления лета... Ну или я потная лошадь)))))!
  • 12.11.2018 - 16:14
    Есть недостаток, очень существенный! И как этот производитель обманывает покупателей?
    У меня сегодня, наверное, день дезодоранта. Т.к. это второй отзыв и на этот предмет гигиены и всё от той же "Чистой линии". В предыдущем отзыве рассказывала о фито-дезодоранте "Защита нежной кожи".
  • 30.06.2019 - 04:43
    Есть ли смысл искать его в магазинах и почему он до сих пор в продаже!?
    Рад приветствовать всех, кто заглянул ко мне на страничку Сегодня будет краткий отзыв на дезодорант-антиперспирант от российской фирмы "Чистая Линия".
  • TSH аватар
    20.02.2015 - 15:54
    Пока не попробуешь, не узнаешь
    Приветствую Вас!   Согласитесь, какими бы мы не были верными своим лучшим средствам, все равно постоянно пытаемся найти что-то еще идеальней. Пожалуй, так, и появляются средства, которые мотаются без дела годами ну, может, чуть преувеличила , а потом выбрасываются, с вопросом, зачем же все-таки они …
  • 27.09.2018 - 11:57
    Тот самый случай, когда производитель не соврал! Дезодорант спасает от запаха и предотвращает появление мозолей.
    Всем приветик! Решила написать отзыв на не очень приятную, но для многих актуальную тему — МОЗОЛИ. Расскажу вам про мой польский мастхэв этого «мозольного» сезона— ДЕЗОДОРАНТ « ЗАЩИТА ОТ НАТЕРТОСТЕЙ И ВОЛДЫРЕЙ ». У всех нормальных людей мозоли только от новой обуви и те быстро проходящие.
  • 01.07.2018 - 14:40
    Натуральное ДЕЙСТВУЮЩЕЕ средство от комаров - правда или фантастика? В отзыве: что внутри «Цитронеллы», можно ли использовать детям и на сколько минут её хватает.
    Привет всем читающим меня! Комары и прочие кусающиеся насекомые - это самая большая беда летнего периода. Если мы от палящего солнца и 40-градусной жары может спрятаться в любимом тенистом лесочке, то от комаров там не спрячешься. Наоборот, они там живут!
  • 07.07.2020 - 23:26
    Защита обеспечена!
    На данный момент могу сказать, что эта лучшая защита из всех мною опробованных) А было их не мало, так как на природе провожу практически все летнее время. А на меня комары и различные насекомые по типу мошек летят как пчёлы на мёд!
  • 18.05.2016 - 02:01
    Мой спаситель - свежесть и ненавязчивый аромат надолго
    Этот дезодорант покорил меня сразу. Аромат свежий, терпкий, с хвоинкой - всё, как я люблю. Спирта не содержит. Даже то, что он для мужчин, меня не смутило. Для меня он как унисекс. Объём - 150 мл . (в ручную кладь не пропустят, увы).
  • 04.02.2014 - 15:38
    Свежий запах и неплохая защита. Мой первый дез от Чистой Линии порадовал.. =)
    Давно хотела попробовать дезодоранты от Чистой Линии , уж очень их расхваливают тут в отзывах. Спреи люблю, не смотря на то, что они не очень экономичные и порой не слишком эффективны в плане защиты. Но на зиму считаю именно спреи отличным вариантом. ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ: УПАКОВКА.
  • 11.06.2020 - 20:45
    Добрый день! Сегодня на повестке дня ледяной гель для кожи вокруг глаз от бабушки Агафьи. Удалось ли ей покорить нас своим средством? Итак, для чего же он нужен? Логично напрашивается ответ. Чтобы избавиться от мешков и темных кругов под глазами.
  • 21.07.2020 - 15:42
    Фито-дезодорант Чистая линия "Вербена и Шалфей": дезодорант, который смог
    Приветствую всех заглянувших!   Дезодорант - не самая интересная тема для отзыва, однако я действительно неплохо отношусь к этому фито-дезодоранту, поэтому - почему бы и нет? Несколько лет назад "Вербена и Шалфей" стал настоящим хитом на айреке, собственно, отсюда я тогда о нем и узнала.
  • 31.05.2020 - 20:17
    Праздник пошел не по плану. 2020 год начался с разочарования...
    .Доброго времени суток!. На дворе последний день мая, а я сегодня вспомню Новый 2020 год. Почему? Да потому что этот отзыв я решила писать еще в январе, да руки дошли только сейчас. Новогодняя ночь 2020 и 7 последующих дней мы планировали начиная с октября. Было задумано очень много.
  • 28.05.2020 - 18:20
    Ужасный шампунь. Куплю еще
    Я уже много лет не пробовала косметику от Чистой Линии. Просто потому, что общение с ней лет 8 назад не радовало - крем для проблемной кожи делал ситуацию еще хуже, а знаменитый абрикосовый скраб я воспринимаю как оружие пыток.
  • 04.08.2020 - 10:15
    Свежесть и увлажнение- это все что нужно для летнего ухода
    Это мой третий крем, который я использую этим летом. Крем просто превосходный по всем его направленным качествам. Это просто взрыв свежести! Стоимость крема весьма низок, но я доверяю бренду "Чистая линия", уже давно не покупала средства из линейки уходовых средств.
  • 24.05.2020 - 21:31
    Крем-пудра Теймурова из Fix Price могла бы стать отличным средством от запаха и пота, но один серьезный недостаток перечеркнул все достоинства.
    Вот и до моего Fix Price доехала «новинка» - крем-пудра Теймурова, которая была в моем списке покупок, так как в группе Fix Price это средство многие хвалят. Хотя со словом Теймурова я слышала много страшилок, одна из которых - мертвые не потеют.
  • 18.07.2020 - 14:52
    Натуральная защита от комаров и клещей от Levrana. Безопасность, приятная отдушка и отличное действие- это то средство, что я искала 👍😉
    Доброго дня, друзья!   Лето у меня всегда ассоциируется с чем то прекрасным, ведь это мое любимое время годаНо Лето имеет один существенный минус- это комары, мошки и клещи Средств для того, чтобы защитить себя от этих вредных насекомых придумано не мало, но вот с натуральным составом лично я ещё…
  • 07.06.2020 - 21:10
    Покажу наглядно как можно почти облысеть ⁉️ Шампунь Селенцин от выпадения волос +прирост при диффузном выпадении после бутылки / Хотела ругать, но результаты впечатляют
    Всем привет!   Обжегшись однажды на молоке, вечно дуешь на воду. Так и я, пережив сильнейшее выпадение волос из-за анемии и диеты (одно видимо вытекало из другого) теперь скупаю средства от выпадения пачками.   Шампунь Селенцин Объём: 200 мл Произведено: в России Цена: 538 руб.
  • С ним я чувствую свой ПОТ, свой аромат ароматище. А я думала, что уже забыла этот запах) Я чувствую аромат дезодоранта. И я не знаю, что хуже 😄
    Здравствуйте, уважаемые читатели!   Подмышки - это моя одна большая больная тема Но я ее смогла решить комплексно. От бритья всегда было раздражение в виде маленьких красных бесячих точек, я не могла поднять руки в открытой майке - стала ходить на лазерную эпиляцию и теперь руки только так поднимаю …