Опубликовано 13 Июль, 2017 - 20:21

1. Полное наименование: Фен для волос Rowenta PRO 2300, 2300 W, Ionic ceramic СV 7330.

Герой отзыва

2. Описание производителя:

Профессионал в скоростной сушке! Высокая мощность 2300 Вт - позволяет высушить волосы и сделать укладку. Ионизация - нейтрализует электростатическое напряжение на волосах, сохраняя их внутреннюю влагу, что делает их более послушными, блестящими и легко расчесываемыми.

Фен

Этот фен может похвастаться широким диапазоном режимов работы, который пользователь может выбрать при работе. Так, кроме обычного изменения температуры воздушного потока, пользователю доступен турборежим для максимально быстрой сушки и режим "холодного воздуха", который и вовсе исключает любую термообработку волос. Но гораздо более интересней — это насадка-диффузор с движущимися пальчиками для создания объёмной укладки.

Модель

Характеристики: Количество температурных режимов - 3. Количество скоростных режимов - 2. Холодный воздух - да. Ионизация - да. Активный диффузор - да. Другие функции - режим "Турбо". Гарантия - 2 года.

Спереди

3. Упаковка: картонная коробочка.

Выключатели

4. Цена: на сегодняшний день (13.07.17 г.) составляет 3250 руб.

Вилка

5. Где купила: мне его подарила подруга 3 года назад. Предполагаю, что он продается во многих крупных сетевых магазинах бытовой техники.

6. Состав и прочая информация: в комплект входит 2 насадки: диффузор (с пальчиками) и концентратор (типа воронки). Решетка на выходе воздуха - керамическая.

Мои волосы

7. Плюсы фена:

+ фен выглядит очень стильно,

+ мощный,

+ имеет множество комбинаций температуры и скорости потока воздуха (12, если быть точной),

+ есть "Турбо" режим,

+ есть функция ионизации, которая реально работает на волосах, не позволяя им электризоваться,

+ легко выбрать и остановиться на удобном вам режиме работы,

+ не сильно шумит, а уж по сравнению с фенами из парикмахерской и вовсе тихий,

+ в комплекте есть 2 разные насадки,

+ длинный шнур,

+ есть кольцо для подвешивания фена на крючок,

+ ни разу не ломался.

Кнопки

8. Минусы:

- задняя керамическая решетка съемная, из-за чего она быстро у меня затерялась,

- активный диффузор в виде пальчиков очень путает волосы, поэтому я им не пользуюсь,

- так же я не пользуюсь насадкой "концентратор", потому что тоже ее потеряла,

- сам по себе фен удобно держать, но по весу он не легкий, поэтому я делаю перекур в сушке волос, что бы дать руке отдохнуть. Но и тяжелым я бы тоже его не назвала,

- при регулярном частом применении концы волос начинают сечься, поэтому я рекомендую использовать термозащиту.

Сзади

9. Использование: сушить волосы феном я стараюсь только по мере острой необходимости. В основном я стараюсь прибегать к естественной сушке. Но сами понимаете, на это не всегда находится время. Если начинать сушить совсем мокрую голову, сразу после мытья, то требуется на мою длину волос (ниже плеч) 15 минут. "Турбо" режим я не использую.

Уход за феном не сложный, достаточно протирать его слегка влажной тряпочкой.

Волосы

10. Вывод, мое мнение: мне фен для волос Rowenta PRO 2300 понравился.

11. Во время сушки волос феном я пользуюсь расческой Tangle Teezer Original.

Достоинства
    • Быстро сушит
    • В комплекте 2 насадки
    • Выглядит стильно
    • Есть Турбо режим
    • Есть функция ионизации
    • Много режимов работы
    • Мощный
    • Не ломается
    • Тихий
    • Удобный
    • Функция холодного воздуха
    Недостатки
    • Дифуззор-массажер
    • Теряются части
    Юлия-ОЗрекомендует
    13.07.2017
    Я практически ежедневно нуждаюсь в данном гаджете, присмотрюсь на будущее к данной модели ?
    Присмотритесь, хороший.
    13.07.2017
    Фен иногда просто необходимость для всех и эта модель отличная, качественная.
    13.07.2017
    Просто отличный фен, качество порадовало Wink
    Это же тот самый! Тогда реклама шла этой насадки ! Помню такой
    14.07.2017
    Ага)) Он. Только вот эти пальчики мне все волосы путают, потом щупальца из головы фик вынешь)))
    14.07.2017
    Когда выбирала фен выбирать старалась по проф функциям, но обязательно не тяжелым и нашла)
    14.07.2017
    Я обычно тоже запариваюсь по поводу техники, тщательно выбираю и может быть, тоже бы что полегче выбрала по весу. но дареному коню в зубы не смотрят))) Главное сушит быстро и хорошо и волосы не электролизует.
    главное - мощный. Действительно крутой фен Smile
    14.07.2017
    Я тоже не смогла приноровиться к диффузеру.
    15.07.2017
    Отличный и симпатичный фен Smile Мне очень нравится Ваш цвет волос Love
    Спасибо)))
    Сразу видно, мощный Smile
    У меня был с массажными пальчиками — никакого толка)
    Я тоже "пальчиками" не пользуюсь, не нравится мне Smile
    18.07.2017
    Хороший фен )
    20.07.2017
    И мне вот пальчики эти не понравились (((
    27.07.2017
    Я диффузором практически не пользуюсь, так что для меня бы прибор был бы не плохим Wink
    Хотя, 1. Надеюсь, мой фен прослужит мне ещё долго))) 2. буду искать модель без диффузора
    21.11.2017
    Проработал 2 года и сломался...вроде отремонтировали, посмотрим на сколько хватит
    очень обидно Sad(