Опубликовано 16 Ноябрь, 2013 - 22:31

Фильм мне понравился, посмотрела с большим удовольствием. Обязательно должны посмотреть молодые девушки, идеализирующие мир блеска и глянца. Уж если решат туда идти, то, по крайней мере, сознательно.

Прекрасные актеры, красивая съемка, неплохие диалоги - можно советовать широкому кругу зрителей. Ирина Розанова - прелесть! В таком образе я ее еще не видела. Ей все по плечу.

Если хотите заглянуть за кулисы сверкающего бизнеса, посмотрите этот фильм!

Ирина Коженевскаярекомендует
  • Книгу написала Юлия Высоцкая, этот роман - на основе сценария Андрея Кончаловского к фильму "Глянец". Фильм я также смотрела. Понравилось и то, и то. Почти половина книги - как в фильме. А вот в конце есть интересные сюжетные линии и повороты (это в книге!), а фильм на этом заканчивается.
  • 16.01.2017
    Книга издана в 2008г. Но я прочитала ее в 2016.Действительно, как заявлено автором, ее можно читать где придется.Произведение написано хорошим литературным языком, со знанием "жаргона" и привычек героев книги.
  • Какой будет земля, если с неё исчезнут все женщины? Роман Стивена и Оуэна Кинга расскажет нам об этом новом мире! Расскажу, что понравилось, а что нет.
    Привет! Стивин Кинг - американский писатель, известный по всему миру, у него очень много произведений, написанных в различных жанрах, чаще всего это, конечно, ужасы. В детстве у нас было много книг с произведения и этого автора.
  • 21.06.2020 - 17:34
    "Адреналин, кортизон и страх распространялись по ее телу и согревали промежность джинсов". Мою промежность джинсов согревает разве что злость на бесполезную трату денег, ведь плохую книгу нельзя вернуть обратно, в отличие от испорченной колбасы
    Когда серия "Мастера ужасов" только-только начала издаваться в "АСТ", я ею очень заинтересовалась. Найти хороший ужастик всё труднее, так как хорошие и известные уже давно прочитаны, а плохие читать не хочется. И поначалу серия и правда была относительно неплохой.
  • Смерть всех уравнивает, и тела нежити выглядят точно так же, как тела обычных людей. (с)
    Перед тем как начать разносить книгу по главам и страницам, я хочу сделать заявление : ) У меня было первоначально никакой задачи купить типичный бабский роман про упырей и вурдалаков, чтобы затем глумиться над этой историей. Эта книга вообще совершенно случайно попала ко мне в руки.