Опубликовано 24 Март, 2012 - 08:29

Увидела я этот бальзам в аптеке, цена на него была 46 рублей, производство Россия. Цена смешная и я решила купить его. Подумала, вдруг поможет мне в борьбе с прыщами. Тем более, в состав этого геля входили: гель алоэ вера, масло чайного дерева, экстракты мать-и-мачехи, чистотела, тысячелистника, зверобоя и подорожника. Производитель этого геля на упаковке обещает: быстрое и эффективное избавление от прыщей и угрей, снятие воспаления и многое другое. Ну думаю, дай попробую, а вдруг случится чудо...и моя кожа станет здоровой.

Итак, начала я этим бальзамом пользоваться в конце декабря. На коже у меня были воспаления и прыщи. Мазалась я этим бальзамом перед сном, недели две.

Скажу честно, когда я первый раз намазюкалась им, то я подумала, что производитель просто в этот тюбик налил бальзам после бритья. Очень уж запах и консистенция похожи на мужские бальзамы после бритья. Тут в голову мысль пришла, то ли производитель нас дурит, то ли я что-то путаю. Внимательно изучив упаковку, я нашла надпись гель для проблемной юношеской кожи, ну думаю, вот идиотка пользуюсь гелем для юношей. Но опять же в инструкции ничего не написано, что это чисто для парней, а на упаковке нарисована девушка. Короче даже не понятно, для кого он предназначен.

Если уж гель, похож больше на бальзам после бритья, то и о эффекте, чистая кожа- я промолчу. Прыщи и воспаления не прошли, а еще больше появились.

Короче, этот крем полная фигня, хотя для ног после депиляции, очень даже ничего.

P.S. фотки не делала на лице, т.к. фотоаппарата в то время не было. Сделала только сейчас фото тюбика. А вообще кому интересно, как я все-таки избавилась от воспалении на лице, можете почитать тут
Достоинства
  • Низкая цена
Недостатки
  • Не помогает избавиться от прыщей
Ritulya86не рекомендует
10.02.2013
"гель для проблемной юношеской кожи" - юношеская в данном случае не указывает на принадлежность к тому или иному полу, а лишь указывает на "юность" и молодость по возрасту Smile