Опубликовано 14 Октябрь, 2018 - 08:21

Всем доброго дня!

Каждая из нас мечтает о красивых, здоровых и блестящих волосах, но если пользоваться всевозможными плойками, утюжками и укладочными средствами ежедневно, то ваши волосы очень скоро потеряют свой здоровый и ухоженный вид.

Что же делать? Как сохранить волосы и при этом ежедневно делать красивые укладки? Я этим вопросом задавалась очень часто, пока мне в руки не попал укладочный гель Bustan Budur.

Общая информация:

Укладочный крем-гель;

Бренд: Bustan Budur;

Страна: Сирия;

Объём: 50 мл;

Стоимость: 590 руб.

Где купить - прямая ссылка.

Упаковка:

Баночка с гелем находится в крафтовом пакетике, на обратной стороне пакета имеется небольшая наклейка, на которой крошечными шрифтом напечатана информация о продукте на русском языке. Даже я, с идеальным зрением с трудом смогла ее прочесть.

В пакетике лежит маленькая баночка с гелем. Она изготовлена из плотного пластика, крышка отвинчивающаяся. Кроме того, под ней имеется защитная заглушка.

О составе крем-геля:

В составе средства большое количество натуральных компонентов:

Состав: оливковая эмульсия, натуральный растительный воск оливы Olea europaea L., воск плодов жожоба (Simmondsia californica), масло ореха кедра (Pinus sibirica), масло семян томата (Lycopersicon esculentum)

Выше, в цитате выделна лишь часть состава. Как известно, и оливковое масло и масло жожоба - лучшие друзья наших волос.

Как использовать?

Гель выполняет функции термо-защиты. Применять его можно двумя способами: смывая или не смывая. Я использую его, не смывая. Наношу небольшое количество на чистые, но ещё влажные волосы и уже после этого делаю укладку или распрямляю волосы утюжком.

Эффект:

• Мне очень нравится то, что гель универсален. Его можно использовать для любого типа волос, даже мои жирные волосы он не утяжеляет;
  • Он одинаково эффективен, как на сухих, так и на влажных волосах;
  • Позволяет создавать лёгкие, естественные укладки без каких-либо корок.

Крем-гель Bustan Budur я рекомендую к использованию, с ним вы точно станете голливудской красавицей!

Спасибо за внимание!

Достоинства
  • *Многофункциональный
  • Придает жизненный блеск
  • Эффективная фиксация
Crazy_DUрекомендует
14.10.2018
Ну вот, как раз для жирных волос Love
Идеально подходит)
14.10.2018
Давно уже ищу спасение от секущихся кончиков!
мне кажется набирать не удобно, но а плюсов конечно больше
15.10.2018
У меня специальная лопатка есть, поэтому проблем не возникло)
16.10.2018
Вот это компоненты?такой ещё нигде не встречала
какой хороший гель, обязательно куплю
01.12.2018
А запах приятный?
01.12.2018
Да, очень. Ненавязчивый, приятный запах)