Опубликовано 19 Декабрь, 2017 - 13:32

несколько дней
    320 руб

Вот и у нас наступила пора прорезывания зубов. Дочке 8 месяцев, слюни рекой, руки 24 часа во рту, все что попадается под руку, тоже в рот!

Я вообще-то мама-скептик. В плане, не люблю пичкать дитя всякими лекарствами и травами при первом удобном случае. Да и малышка аллергичная очень, поэтому все, что ей даётся, мажется, проходит мой строгий контроль.

Тюбик 10 грамм.

Но после недели бессонных ночей и стольких же капризных дней, когда ни силиконовые прорезыватели, ни что либо другое не помогало, я призадумалась о геле для таких случаев. Перелопатила весь интернет в поисках отзывов и т. Д. Взвесив все,, за,, и,, против,, решила купить.

Инструкция

Тюбик 10 грамм в ближайшей аптеке обошёлся мне в 320 рублей. Открыв коробочку, принялась за инструкцию. Порадовало то, что в нем нет спирта. Но! Есть в составе 2 ароматизатор и ромашка. Т. К. Ребёнок аллергик, могла бы быть реакция. Но делать нечего, сил уже не было просто, ходила как зомби и дите мучалось.

В общем, намазала днем после еды, чтобы проследить реакцию до вечера. Единственную реакцию, которую я увидела, так это то, что ребёнок стал спокойнее и спала по 2 часа, как положено!!! Ура!!! Счастью моему не было предела.

На вкус очень даже гель приятный, сладкий. Малышка с удовольствием открывает рот, чтобы я помазала Smile))). Никаких высыпаний на коже, или же ещё чего-то, замечено не было.

На ночь процедуру повторила. Ребёнок спал спокойно 5 часов подряд до кормления.

Всё это конечно, очень индивидуально, но нам этот гель очень помог!!

Достоинства
  • Обезбаливает
  • Охлаждает
  • Приятный вкус
Недостатки
  • * высокая цена
  • 19.09.2021 - 16:08
    Спасатель при прорезывании зубов
    Всем добрый день! Пока меня саму не коснулась эта тема, я только шутки шутила на тему прорезывания зубов. Малышке становилось все хуже и больнее, несколько дней ее капризы не прекращались.
  • 26.09.2015 - 16:29
    Спасение для тех, у кого режутся зубки
    Когда у малыша режутся зубки - это просто кошмар любой мамы. Слёзы, слюни, температура, капризы, бессонные ночи....и наконец зубик появляется. Это конечно счастье, наблюдать, как у ребёнка режутся зубки, но....Но при этом наблюдать мучение своего любимого чада просто невыносимо.
  • 25.01.2021 - 15:40
    Даже не знаю, чтобы я без неё делала! Камилиа стала для нас настоящим спасением! Можно верить в гомеопатию, можно нет, но когда ребёнку очень плохо, однозначно стоит попробовать!
    Всем привет!   Прорезывание зубов у малыша это всегда сложный и волнительный период. Есть конечно счастливцы, у которых зубки вылазят вообще без проблем, слёз и температуры, но мой сын увы в их число не вошёл.
  • 19.04.2021 - 17:00
    BabyDerm - спокойствие мамы
    Самым важным фактором для меня было то, что гель без ледокаина и спирта. На основе трав. Заказывала на Wildberries, т.к. в аптеках Архипо-, Ростова и Геленджика нет ни беби доктора первые зубки, ни кармолиса (мои фавориты, которые действительно помогают и состав радует.
  • 24.10.2020 - 12:10
    Моя дочь отказалась от такого классного средства ☹️
    В 1,5 дочери - чего мы только не пробовали от неприятных ощущений при прорезывании зубов! Дантинорм - пустышка, Камистад - вредная вкусняшка, Холисал - работающее средство, но он закончился. А когда пришла в аптеку за последним, его не было.
  • 01.07.2017 - 22:11
    Палочки-выручалочки при прорезывании зубов Clic&go
    В 4 месяца у моего ребенка начали прорезываться зубки, я стала искать средства более натуральные, на травах без ледокоина в составе. Просмотрев на просторах интернета, а именно в инстаграмме увидела описание данного продукта и мне он приглянулся и по составу и по применению.
  • 06.02.2017 - 23:48
    Облегчает боль от прорезывания зубов мгновенно. Эффект 10-30 секунд!
    Столкнувшись с процессом прорезывания зубов у малыша, мы сразу достали этот чудо-гель, который заблаговременно заказали в США. Увидели случайно упоминание у кого-то в видеоблоге. Возможно, он есть и в России, но мы не нашли, как купить.
  • 23.02.2017 - 13:41
    Облегчает период прорезывания зубов
    С появлением малыша я открыла для себя мир удивительных детских товаров. А когда у нас стали прорезываться зубки то я стала искать средства облегчающие этот период. Одним из средств, на которые я наткнулась было янтарное ожерелье (или как еще говорят янтарные бусы).
  • 17.04.2017 - 12:16
    Хорошие таблеточки. Реально помогают. Быстро растворяются. Ребёнок открывает ротик с удовольствием.
    Каждая мама ищет лучшее для своего ребёнка. С этим не поспоришь. Зубки у нас начали резаться рано. Из симптомов прорезывания присутствовало беспокойство, капризность, плаксивость, т.е. никакой температуры, насморка, кашля, но!
  • 18.09.2021 - 04:32
  • 05.08.2021 - 16:32
    Хорошая вещь и интересная задумка, но не всем помогает
    Всем добрый день! Сегодня в своем отзыве мне хотелось бы поделиться недавним опытом использования энурезного будильника . Моему сыну месяц назад исполнилось 5 лет, но, к сожалению, большой проблемой его являлся ночной энурез. Мы никак не могли отказаться от подгузников ночью.
  • 11.09.2021 - 13:05
    Сухой бассейн для малыша: интересная игра или большой пылесборник? расскажу, как отреагировал ребенок и нужен ли он вообще.
    Всем привет!Недавно моей доче исполнился годик и ей подарили много классных подарков. Об одном из них пойдет речь в этом отзыве. О сухих бассейнах я слышала, но как-то не рассматривала его покупку. Думала, что не очень то он и нужен, да и места много занимает.
  • 20.07.2021 - 00:37
  • 11.08.2021 - 12:02
    Быстрое исправление в сменном прикусе
  • 05.07.2021 - 08:35
  • 26.09.2021 - 16:39
  • 09.07.2021 - 19:55
    Как же я о ней мечтала😍 мечтала-теперь моя❣️
  • 13.08.2021 - 17:36
  • 26.09.2021 - 14:15