Недостаточно оценок для рейтинга
Опубликовано 10 Февраль, 2020 - 16:49

• Получено с условием написания отзыва (бесплатно или со скидкой)

Сегодня я пишу отзыв на хороший действенный гель для умывания, в составе которого есть много полезных полезностей, и который отлично подошёл для моего типа кожи лица - сухой и чувствительной 😊

ОЗНАКОМИТЕЛЬНЫЕ ФОТОГРАФИИ

• Внешний вид флакона (200 мл) -
  • Вся-вся информация с этикетки -
  • Отдельно состав и способ применения -
  • Дозатор хороший и удобный -
  • Типа-свотчи геля для умывания -

МОЙ ЛИЧНЫЙ ОПЫТ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ

Если кратко - это очень хороший гель для умывания! 🤗

Если подробно - мне очень-очень нравится данный гель для умывания Quick Clean Gel, который отлично подошёл для моей сухой, чувствительной и капризноватой кожи лица 😇

Данный гель для умывания очень простой и очень приятный в использовании - я наношу его на свою влажное лицо в основном во время вечернего умывания, как-то больше нравится пользоваться им именно вечером - никуда не надо торопиться, можно спокойно умыться и проделать все необходимые действия по очищению лица.

У меня есть два варианта использования данного геля, способ первый - просто жамкаю дозатором, так, чтобы гель попал в ладошку, добавляю чуток воды, слегка вспениваю и эту массу наношу на кожу лица, и распределяю где надо и слегка массирую, потом всё это легко смывается водой.

Второй способ - гель на пористый спонжик для лица, вспениваю его и этой пеной умываю-протираю своё личико. Мне больше нравится второй способ, нежели первый.

Радует, что во время умывания данным гелем нет противного скрипа, очищение-умывание получается очень нежным и деликатным, что очень ценно для моих чувствительных щёк (обычно если им что-то не понравилось - они сразу раскраснеются и потом ещё долго "горят", несмотря на успокаивающие примочки из отвара ромашки или календулы) 🙄

И расход геля очень и очень экономичный - мне вовсе не обязательно "жамкать" дозатором до упора (одна ложечка с гелем выше - это примерно один жамк, мне достаточно геля поменьше, чтобы умыть лицо и шею).

Запах - очень приятный, мне нравится.

Производитель советует использовать после умывания гелем тоник его же марки -

И я с ним согласна: если использовать только гель, иногда чувствую на лице небольшое дискомфортное чувство стнянутости кожи лица, особенно на щеках и лбу.

Если использовать тоник - всё отлично, всё как и надо 🤗

Во время использования данного геля у меня не было никаких побочных реакций, всё гладко и приятно, как по маслу, всё как надо!..

Но, разумеется, перед первым применением я сделала пару тестов на возможную аллергическую реакцию: нанесла чуточку неразбавленного геля на внутренний сгиб локтя и за ухо, всё хорошо.

Рекомендую и вам так же делать, когда пробуете новое средство впервые 😇

Успокаивающие свойства этого геля на высоте, насчёт противовоспалительных свойств я сказать ничего не могу, нет такой проблемы, к счастью.

Увлажнение сухой кожи - отличное! ​​​​​

Цена - 590 рублей.

Прямая ссылка на товар в официальном интернет-магазине - ЗДЕСЬ.

ВЫВОД - мне нравится данный гель для умывания Quick Clean Gel, который целиком и полностью удовлетворяет потребности моей кожи лица 😊

Индигиркарекомендует