Перед применением лекарственных средств проконсультируйтесь со специалистом.
Опубликовано 4 Май, 2022 - 17:37

Здравствуйте, сегодня я хочу поделиться с вами историей своего излечения от прыщей.

У меня всегда была хорошая кожа, прыщи конечно были, но я не страдала от них. И тут неожиданно в 24 года, по непонятным причинам со мной случился ужас, прыщи начала лезть один за одним, с каждым днем становилось все хуже, на лице было все, и закрытые комедоны и ужасные подкожники, а потом и вовсе началось какое-то скопление прыщей на щеках, где их н когда не было. Конечно же я не могла спокойно смотреть и что могла давила руками, от чего появлялись ужасные пятна и лицо превратилось в месиво буквально за месяц-два.

ФОТО ДО

Конечно я стала искать в интернете какие то мази и средства от прыщей, читать отзывы людей. Сначала я испробовала скиноклир, но он очень сушил кожу и от него увы не было результата, тогда я выбирала между клиндовитом и азелитом и взяла первое.

🌸ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ 🌸

Название: Клиндовит(гель)

Цена: 480р

Где купить: аптека

Срок годности: 2 года

Масса: 30г

Отпускается без рецепта врача.

🌸СОСТАВ 🌸

100 г геля содержат: активное вещество: клиндамицина фосфат в пересчете на клиндамицин – 1 г; вспомогательные вещества: метилпарагидроксибензоат (нипагин), аллантоин, динатрия лауриминодипропионата токоферила фосфат, пропиленгликоль, макрогол-400 (полиэтиле-ноксид-400), карбомер сополимер, карбомер интерполимер, натрия гидроксид, вода очищенная.

🌸УПАКОВКА🌸

Дизайн у геля яркий, привлекательный, гель находится в картонной коробке. Сама туба алюминиевая, прочная.

Крышка откручивается, была защита от вскрытия, все закрывается плотно, ничего не вытечет.

Сам гель по консистенции лёгкий, прозрачный, без запаха. Наносится легко и быстро впитывается. Никакой липкости не оставляет, кожу не сушит и не щиплет. Сверху через несколько минут наношу увлажняющий крем.

Внутри конечно же была инструкция по применению.

🌸СПОСОБ ПРИМЕНЕНИЯ🌸

Наружно. Гель тонким сдоем наносят на пораженную область предварительно очищенной и высушенной кожи 2-3 раза в сутки. Курс лечения: для получения удовлетворительных результатов лечение следует продолжать в течение 6-8 недель, а при необходимости можно продолжить до 6 месяцев.

🌸РЕЗУЛЬТАТ🌸

Результат я заметила почти сразу, после недели применения воспаления начали проходить, это было чудо. Я не верила что так быстро можно избавится от того ужаса, что со мной был. Но спустя месяц применения у меня была почти идеальная кожа, остались только красные пятна пост акне, от которых теперь избавляться придётся другими средствами.

В целом одного тюбика мне хватило с запасом, за месяц использования я потратила всего половину, и теперь иногда мажу если что-то высыпает. Расход у геля однозначно экономичный.

ФОТО ПОСЛЕ

Впереди ещё длинный путь по избавлению от пятен, но самое главное что нет воспалений, чему я очень рада. Этот гель оправдал все свои ожидания и спас мою кожу, теперь я с удовольствием смотрю на себя в зеркало, спасибо КЛИНДОВИТ.

Достоинства
  • Абсолютно не сушит кожу
  • Без запаха
  • Достаточно недорогой
  • Легкий
  • Не щиплет кожу
  • Устраняет прыщи
Ирина Крылова28рекомендует
26.05.2022
Отличный результат за месяц использования!
28.06.2022
Привет! Расскажи, пожалуйста, как ты наносила гель на кожу, сколько раз в день?
Привет, два раза в день, утром и вечером
29.06.2022
Спасибо!
Можешь сказать, пожалуйста, как теперь кожа относится к тому, что ты перестала регулярно мазать каждый день? Прыщи не возвращаются?
Пользуюсь гелем около 3х недель, боюсь, что после использования курса воспалерия могут снова вернуться..
Ну наверно все индивидуально и зависит от кожи, я как перестала мазать воспалений новых не появилось, ну может пару прыщиков вылезет, но не такие как были, это не страшно.