Опубликовано 23 Декабрь, 2021 - 22:08

• Куплено онлайн (ссылка)

Добрый вечер. Сегодня я хочу поделиться впечатлением от покупки чехла для своего телефона.

Приобрела в интернет-магазине Ozon за 311 рублей.

Заявленное описание:

Этот ультратонкий чехол с красочным принтом изготовлен из TPU материала (плотный и пластичный силикон), обладающего высокой степенью жесткости и прочности.
Эргономичный чехол очень лёгкий и визуально не утолщает Ваш телефон, не скользит в руках и на нём не заметны отпечатки пальцев. Все технические отверстия чехла, необходимые под основные разъемы, камеру или кнопки идеально подходят по расположению. Оригинальный принт на задней поверхности аксессуара придаёт телефону изысканный и неповторимый вид.
Хотите защитить свой новый телефон от сколов, царапин и потёртостей? Хотите, чтобы телефон выглядел стильно и необычно? Мы советуем обратить внимание на этот яркий и красивый чехол для Вашего девайса.

У меня модель Honor 20 Lite. Но также он подойдёт, для Honor 20S или Huawei P30 Lite. По размеру накладка села идеально. Боковые кнопки нажимаются хорошо. Все отверствия также оказались в нужных местах. Плотное прилегание и соответствие.

Расцветка яркая и очень актуальная в преддверии наступающего года тигра. Хорошо сочетается с голубым корпусом телефона.

Согласитесь взгляд зверя завораживает, влюбилась в эту картинку с первого взгляда.

Упаковано в пакетик.

Чехол очень лёгкий по весу. Наощупь поверхность слегка шероховатая, не скользит. Есть какой-то эффект липкости, но я надеюсь, это только поначалу, пока изделие новое. Также присутствует стойкий неприятный запах, который со временем, я думаю, выветрится.

А вот главный неисправимый недостаток этого чехла в том, что он совершенно не защищает камеру. Мой старый чехол, хоть и был ещё дешевле, но благодаря ободку возле камеры, я была спокойна за её сохранность при случайном падении. Здесь же совершенно нет плотного примыкания, при ударе красавец тигр совершенно не сможет уберечь ваш телефон.

Буду пользоваться, хотя рука уже тянулась к старенькому затёртому и проверенному чехлу, хотелось надеть его обратно, но воздержалась от этого. Решила, что пусть ненадёжно, зато красиво, научусь бережному отношению к своему телефону.

Спасибо за внимание, надеюсь мой отзыв поможет вам в выборе.

Достоинства
  • Актуально в год тигра
  • Красивое яркое изображение
  • Недорого
  • Плотное прилегание
  • Полное соответствие по размеру и разъёмам
Недостатки
  • Не защищает камеру телефона
  • Неприятный запах
  • Непрочный
swetik0205не рекомендует
Картинка впечатляющая!