Опубликовано 7 Декабрь, 2022 - 21:01

Привет всем.

Скажите пожалуйста, как часто вам приходится просить мужчин что то прикрутить- открутить, починить? Интересно, часто ли они это делают сразу?

Я уже давно ни чём не прошу, чтобы не поднимать себе давление)

Сегодня мне хочется рассказать вам о таком инструменте, который облегчит вам жизнь и сохранит нервные клетки))

Аккумуляторная отвёртка ОА-3, 6- ТФ ВИХРЬ

изготовитель "Хюттер Техник ГмбХ" Германия

сделано КНР

цена 2090 руб

купить можно здесь👉Прямая ссылка на товар

Может быть кто то не знает что такое аккумуляторная отвёртка. Давайте вместе разберём чем она отличается от обычной и чем она отличается от шуруповерта.

Продаётся отвёртка в небольшом кейсе. На самом деле он такой аккуратный, что может поместиться в обычный пакет, если нужно будет взять инструмент на работу.

Чтобы вы не удивлялись тому, что я ношу с собой электроинструмент, скажу, что работаю я отделочником и для меня это нормально)

Все технические характеристики прописаны на картонной упаковке.

Здесь же мы найдём и все преимущества этой модели

К слову, вес самой отвёртки всего 500г. Именно поэтому я сказала, что этот инструмент должна иметь каждая девушка.)

Кейс из плотного пластика, не проминается. Надёжная ручка для удобства переноски. Закрывается на два замка.

Ну а теперь посмотрим наполнение

✔️Отвертка с встроенным аккумулятором

✔️Набор бит

✔️Набор торцовых головок

✔️Адаптер- удлинитель для бит

✔️Сетевой адаптер

✔️Паспорт

Как бы сказал любой мужчина: внутри "Полный Фарш"!

Огромный набор бит + адаптер удлиннитель. Торцовые головки. Всё по своим местам, сидят очень плотно, нет риска, что что- то потеряется.

Зарядное устройство с длинным проводом.

Полная зарядка отвёртки- 3 часа. Подключаю в удобном месте от любой розетки. При зарядке горит подсветка.

Прежде, чем пользоваться любым электроинструментом, следует внимательно ознакомиться с инструкцией. Обязательно прочтите паспорт.

На самом деле, ничего сложного нет. Наверное каждый умеет пользоваться обычной отвёрткой и иногда бывает очень сложно открутить допустим старый шуруп, с аккумуляторной отвёрткой это займёт пару секунд.

Но сначала хочу обратить внимание, насколько хороша аккумуляторная отвёртка ВИХРЬ ОА-3, 6- ТФ

Во первых, здесь подсветка области сверления

Если кто то подумает, что это не важный момент. Я скажу, как профессионал, это очень удобно.

Во вторых, здесь рукоядка- трансформер. То есть можно пользоваться как обычным способом, так и сделать прямую отвёртку. Для этого нужно просто нажать кнопку на корпусе.

Литий- ионный аккумулятор!

На рукоятке дополнительно встроен фонарь. Всегда может пригодиться.

Есть переключатель на режимы закрутить/ открутить.

Есть регулировка крутящего момента.

То есть, это полноценный профессиональный инструмент.

И почему я сделала акцент на том, что его должна иметь у себя каждая девушка- отвёртка лёгкая. Давайте сравним с шуруповертом.

Она лёгкая, хорошо лежит в руке. Справится с мелкой работой ( закрутить/ подкрутить) даже ребёнок.

А мне лично удобнее брать на работу аккумуляторную отвёртку, чем шуруповёрт. Занимает мало места, лёгкая. С ней очень быстро можно снять и поставить на место розетки например.

Я просто влюбилась в эту малютку) Отличный подарок себе любимой к Новому году.

Могу рекомендовать этот инструмент к покупке.

Аккумуляторная отвёртка ОА-3, 6- ТФ будет отличной помощницей в хозяйстве.

И думаю, что любой мужчина будет счастлив получить такой подарочек)

Достоинства
  • Большой набор бит, хороший кейс, качество
  • Лёгкая. Всего 500г
  • Полный набор бит и торцовых головок
  • Приятная цена за отличное качество
  • Ручка- трансформер
Liliya-69рекомендует
07.12.2022
Отличное приобретение, мужу нужно такую купить
08.12.2022
К новому году будет отличный презент.)
07.12.2022
Надо же, и не слышала о таком инструменте. Удобно)
08.12.2022
Очень даже удобно. Лёгкий, каждая девушка оценит. А уж мужчины так тем более)
Удобно) нужное приобретение!
Это да)
08.12.2022
Все правильно! Себя надо баловать) А такая отвёртка никогда лишней не будет!
Это точно🤣
Для профессионалов, конечно, будет как игрушка, а вот домой и тем более женщинам отличный вариант
08.12.2022
Ну нет. Не соглашусь. Я профессионал, и в некоторых моментах мне удобнее пользоваться отвёрткой, чем например шуруповертом. Отвёртка намного легче)
14.12.2022
очень крутой набор !
14.12.2022
Это да) Я рада, что теперь он у меня есть)