Опубликовано 13 Январь, 2021 - 17:02

Сделал очередной заказ в интернет-магазине Эльдорадо, робот-пылесос в подарок жене, заказ №240159225. Оплатил, доставили быстро. Получил в магазине. Начислили бонусы.

И вот тут появляется ложка дёгтя.

После начисления бонусов за эту покупку попытался сделать ещё одну покупку и обнаружил что войти в личный кабинет не могу ни по номеру телефона, ни по почте, ни по номеру карты лояльности. Смена пароля не помогла. Обращение в службу поддержки, на горячую линию и в группу ВК не принесло успеха. Все предложенные ими способы решения не сработали. Вход невозможен ни с одного компьютера и браузера, ни с приложения. Доступ до сих пор невозможен. Последняя заявка в IT отдел Эльдорадо зафиксирована аж 24 декабря и до сих пор нет ни ответа, ни решения. Много лет покупаю в Эльдорадо, используя карту лояльности как в магазинах так и в интернет-магазине. Такое впервые притом впервые где бы то ни было.

Надеюсь что до руководства Эльдорадо дойдёт сей факт и специалисты решат эту проблему.

Достоинства
  • Акции
  • Быстро оформили заказ
  • Выгодный интернет-магазин
  • Широкий ассортимент
Недостатки
  • Не компетентность консультантов
  • Неуважение к покупателю
  • Отвратительный IT отдел
Боримирне рекомендует
13.01.2021
Спасибо за отзыв! Нам жаль, что пришлось столкнуться с технической ошибкой, но вопрос в процессе решения. Ускорить его мы не в силах. Специалисты IT делают все, чтобы решить проблему со входом как можно быстрее. Также хотим заметить, что вы можете продолжать пользоваться картой по номеру телефона через горячую линию, поддержку в соц. сетях, либо же на кассе магазина. Оставайтесь с нами!
13.01.2021
Обратился ещё в декабре 2020 и после всего 24 декабря 2020 передали вашим ИТшникам.

Уже 13 января 2021 года, а вот и ныне там.
Банальная техническая оплошность персонала на лицо и никак за 3 недели она не решилась, нонсенс.

Вот и посмотрим как быстро решаются такие вопросы в компании Эльдорадо
06.02.2021
"Специалисты IT делают все, чтобы решить проблему со входом как можно быстрее"

Прошёл месяц!!!

Где решение "ПРОБЛЕМЫ"?
Какая проблема может быть у покупателя который много лет покупал у вас и всё работало и вдруг после покупки робота-пылесоса в подарок жене что-то поломалось да так что 2 месяца не можете решить?

IT специалисты на южном полюсе что-ли и ждут пешего курьера?
09.02.2021
Решение или ответ будут?
  • 29.08.2019
    Ужасный инернет-магазин Эльдорадо. Один обман. Принимают заказ на несуществующий товар. Заказала в интернет-магазине Эльдорадо товар, оплатила, на момент оплаты товар был на складе, доставка должна была быть через 7 дней, пришло смс сообщение о доставке, но товар не привезли, звонков не было.
  • 20.09.2020
    Закупаюсь в Эльдорадо постоянно и довольно часто. Весьма нравится, как они себя позиционируют, товар по сертификатам. С доставкой на дом тоже вопросов нету. Линейки широко представлены товаром, поэтому есть из чего выбрать.
  • 14.01.2021
    Долго думали с мужем над тем, чтобы взять хорошую новую стиральную машину и наконец-то решились взять её в Эльдорадо. Сил моих терпеть нашу старую просто уже не было, она постоянно либо ломалась, либо издавала такие звуки, как будто готовится взлететь на воздух.
  • 13.01.2021
    Чтож..До этого проблемы с Эльдорадо у меня были только с грубыми доставщиками. То они дерзили, то как-то заявили, что не хотят подниматься и доставлять мне товар в квартиру и мол, чтобы я спустилась сама забрала. Но после последнего случая я решила, что с этим магазином покончено.
  • 31.01.2017 - 16:30
  • 24.06.2012 - 18:27
  • 26.02.2020 - 20:17
    Докажу Вам, что в Белвест бывает не только "бабская" обувь! Много фото
  • 08.01.2013 - 17:33
    Это просто ужас! И врагу не посоветую! (Отзыв обновлен)
  • 03.04.2016 - 21:57
  • 22.03.2018 - 01:11
    Tally Weijl - одежда для девушек, готовыx бросить вызов всему миру!
  • 15.08.2013 - 14:22
  • 05.03.2015 - 12:22
  • "Новая заря" - магазин в котором продается не только продукция бренда. Хороший магазин с приветливыми продавцами, но цены... Хотя...если парфюм действительно нужен, то почему бы и нет.
    Добрый день, дорогой читатель. Фирменный магазин бренда "Новая заря" открывался у нас где-то год. Потом открылся, наконец, парочку раз переехал, и наконец-то "телепортнулся" в центре города, окончательно обосновавшись на улице Дзержинского около года назад.
  • 24.01.2021 - 06:46
  • 08.12.2020 - 22:41
    Никаких историй про консультантов. Наборы, которые стоят дороже продуктов по-отдельности, непередаваемые ароматы,"голые продукты", атмосфера и перерабатываемые баночки - да,это всё LUSH.Что СТОИТ купить,а что - НЕТ? Не-лашеман, 6 лет покупавший lush.
    Всем привет Заголовок не вмещает всех нужных мыслей, поэтому сделаю краткое превью.В данном отзыве не будет: историй про навязчивых консультантов фото магазинов и описания конкретного филиала магазина ликбезов на тему что по вегану, а что нет историй про аромат лаш, который заполняет собой всё и…
  • 28.01.2021 - 17:58
    «Love Republic» - синтетический рай для коротконожек.
    «Love Republic» - сетевой магазин женской одежды. В Санкт-Петербурге несколько торговых точек, посещаю чаще всего ту, что расположена в торговом комплексе «Мега». Торговая площадь относительно небольшая. Свет теплый и приглушенный. Атмосфера приятная, когда совсем нет покупателей.
  • 20.02.2021 - 16:40
  • 31.01.2021 - 19:07
    Мы с мужем акционеры! Покупаем не акции, а по акции в Ашане! Половина квартиры из Ашана. 20 причин моей любви и 5 причин моей ненависти. Новогодний Ашан. ❤️
    Всем доброго дня! Сегодня у меня будет ода любимому магазину. Тому, куда я с семьей езжу закупаться минимум дважды в месяц, а иногда хожу туда каждый день. Что-то, да нужно. И тогда я забегаю сюдас коляской, рано поутру.
  • 28.01.2021 - 06:44
    Одежда не самого лучшего качества и не самой привлекательной цены. Что толкает меня называть магазин Reserved любимым и одеваться там?
    Всем доброго дня! Я там,, в предыдущем своем отзыве на магазин одежды LC Waikiki обмолвилась что расскажу о своем любимом магазине одежды. Кажется время, пришло. Не буду откладывать в долгий ящик это дело. Это будет 101 отзыв на этот магазин.
  • 29.11.2020 - 03:32
    Новогодний магазин Рошен! Моя шоколадная прогулка по фирменному магазину бывшего президента Украины. Какие цены, ассортимент и обслуживание в Roshen?
    Моя прогулка по фирменному магазину Рошен было не запланированной и спонтанной. Приехала я совсем по другим вопросам и даже не знала, что рядом открылся магазин сладостей. В канун Нового года я побывала в магазине Roshen и теперь могу поделиться всем интересным, что я там увидела в этом отзыве.
  • 09.12.2020 - 19:06
    Как меня на открытии магазина Фамилия развели) Меряем пуховички, мои находки и покупки.
    Всем привет. Сегодня мой отзыв о сети магазинов Фамилия. Кто-то его обожает, кто-то ненавидит, но не думаю, что есть равнодушные.   О СЕТИ FAMILIA Это сеть магазинов, в которой собраны вещи со старых коллекций, не распроданные размеры разных торговых марок.
  • 30.01.2021 - 18:45
    Драки, скандалы, грязь, тухляк и "левая" книга жалоб. Многие и не догадываются, как продуманно их обманывают в Дикси 🤬 На сколько можно надуть покупателя в одном чеке? Закон о защите прав потребителей? Нет, не слышали! Куда смотрит Роспотребнадзор?
    Так уж сложилось, что ближайшие продуктовые магазины, расположенные рядом с моим домом - "Пятерочка" и "Дикси". О "Пятерочке" мне конечно же тоже есть что рассказать, но сегодня я решила написать о самой отвратительной, на мой взгляд, сети магазинов "Дикси".