Опубликовано 17 Июнь, 2019 - 18:29

102 рубля

Это мой 5 юбилейный отзыв. ?

И решила я сменить череду отзывов на средства для волос, отзывом на одну малютку, которая представляет собой нечто, что облегчает жизнь, спасает стремные ситуации, помогает привести лицо в порядок и многое многое другое.

Думаю весьма интригующе.

А речь пойдёт про салициловый карандаш stopproblem intensive therapy.

Думаю стоит рассказать о самом средстве.

Так вот, как было сказано ранее, данное средсвто представляет собой карандаш. Думаю это один из первых "+". По скольку такая форма выпуска очень удобна в использовании.

Карандаш представлен в 2 двух оттенках: светлом и тёмном. Вот уж не знаю кому подойдёт тёмный, по скольку он представляет из себя что-то зелёное. Хотя я не особо понимаю в этой теме (да меня до сих пор ужасает, что синяки, прыщи и прочие дефекты замазывают чем-то красным, синим и зелёным?).

Купить можно в любой аптеке. Что снова говорит в пользу данного сресдвта. Ведь доступность какого-либо товара в наше время это большое преимущество. Не нужно заказывать в интернете, ждать когда придёт, а может и тратиться на доставку. Ведь аптеки сейчас на каждом углу.

И тут можно плвно перейти к следующему "+". Это цена. Стоит в пределах 100 рублей. Думаю вполне посильная цена для девушки любой возрастной категории.

Что же до моего опыта пользования этим карандашом. Нууу сейчас я и не могу себя представить без этой малышки)

По скольку карандаш имеет плотную текстуру, он легко перекрывает любые прыщи.

Даже те гормональные, очень больнючие. И главное что этот карандаш не только перекрывает дефекты, но и способствует скорейшему прохождению всяких высыпаний. Если заметить покраснение на ранней стадии и хорошенько смазать карандашом, то даже ничего назревать не будет, а подсхонет и пройдёт.

Я решила показать на синяке, чтоб не травмировать никого своими прыщиками.

Вот так выглядит синяк
Тем более он больше по площади и будет нагляднее. Но стоит учесть, что раз синяк по площади больше, то и карандаш будет лежать на коже более заметно. А если мазать точечно, то его совсем не видно. Просто хотелось более ярко передать текстуру и то, как он перекрывает дефекты.
Не растушеванный карандаш
К тому же тон кожи и карандаша не совпадают,он немного светлее. По этому на такой большой поверхности это бросается в глаза.
Слегка растушевала

В общем, однозначно рекомендую к покупке.

Достоинства
  • Дешевый
  • Избавляет от прыщей и покраснений
  • Имеет плотную текстуру
  • Не вызывает раздражений
  • Не течет
  • Недорогой
  • Недорогой,но качественный
  • Очень хорошо лечит и маскирует прыщики
  • Плотный
  • Подсушивает воспаления
  • Стойкий
  • Супер-одно слово!!!
  • Уменьшает воспаления
  • Хороший цвет
  • Хорошо маскирует
Недостатки
  • А для меня их нет)
sam_subway_69рекомендует