Опубликовано 17 Май, 2014 - 11:38

Начну немного с истории...

Знаменитый производитель мягких конфет и мармелада - немецкая фирма HARIBO, основанная в 1920 г.. А все началось с выпуска всем знакомого разноцветного жевательного мармелада в форме медвежат.

Насколько мне известно производитель предъявляет высокие требование к качеству сырья, на основе которого производит свои продукты.

HARIBO Primavera Erdbeeren - очень вкусное и мягкое суфле в форме клубничек. Вкус насыщенный и конечно же, клубничный. Размер одной клубнички составляет 2 см., такой маленький и лакомый кусочек, остановиться невозможно и раз за разом ты берешь одну, еще одну, и еще, еще, еще...и наконец-то упаковка заканчивается!

Я приверженец правильного питания, а эта сладость для меня как наркотик, поэтому покупаю я ее очень очень редко. Т.к. 100 гр. продукта содержит 77,1 гр. сахара.

Состав: сахар, сироп глюкозы, желатин, лимонная кислота, ароматизатор, красители: натуральный кармин, каротин, куркумин.

Чаще беру упаковку размером 200 гр., но есть и большая, размером в 1 кг ... "прощай диета" называется)))

Цена за 200 гр. ~ 1€ ( 50 руб.)

Всем сладкоежкам рекомендую!

Спасибо за внимание!

Diviyaaрекомендует
17.05.2014
Я тоже очень люблю такого рода сладости, но покупать перестала давно. А все из-за сиропа глюкозы, который, к слову, провоцирует рак поджелудочной железы Exclamation Mark
какая вкусняшка.. обязательно присмотрюсь Wink
Akvamarinka А про рак поджелудочной железы!! Спасибо за предостережение.. не знала Shock
17.05.2014
Akvamarinka, честно говоря, и для меня это новая информация! Спасибо, буду знать. В принципе я на такие сладости редко налегаю, так для подпитки психики! Big smile
17.05.2014
не видела еще таких у нас Laughing out loud
Akvamarinka, а про рак тоже не знала. спасибо, что просветили Smile
Обожаааю Love
17.05.2014
У нас такие продаются (в Глобусе раньше были), но мы покупали в Германии мармеладки этой марки, не впечатлило. Думаю эти штуки повкуснее будут.
17.05.2014
Оригинальные штучки!Думаю ими красиво десерты украшать сладкие...
Кстати не такие они уж и опасные....хотя бы жира нет в составе,меньше калории,чем в конфетах Big smile
18.05.2014
мммм, просто обожаю вот такие штучки! словно сахарком засыпанные...клубничным сахарком
19.05.2014
Gabriellla , мне тоже не все нравится у Haribo.

КОКОСовая, конечно не так вредно, если знать меру.
20.05.2014
я очень люблю эти вкусняшки
22.05.2014
Я люблю мармеладных мишек!!! Love А эту вкусняшку не пробовала ,но выглядит очень аппетитно!
30.05.2014
Мое любимое лакомство!
30.05.2014
У меня дети обожают Харибо.