Опубликовано 24 Июль, 2017 - 10:21

• Куплено онлайн (ссылка)

Привет всем, заглянувшим ко мне!

Сегодня я хочу рассказать вам об этом замечательном коктейле, который мне очень полюбился. Вообще, он предназначен для тех, кто занимается фитнесом, чтобы мышцы после тренировок быстрее восстанавливались, и так как я как раз занимаюсь физическими нагрузками довольно активно, то этот коктейль оказался для меня очень кстати. Однако я своей главной целью ставлю похудение и уменьшение объемов, а не прирост мышц.

Цена - 760 рублей, ссылку на приобретение можно посмотреть выше.

Для начала давайте посмотрим, что об этом коктейле пишет сам производитель:

ИДЕАЛЬНОЕ СОЧЕТАНИЕ разных видов белка (изолята, гидролизата, казеина), пептидов и BCAA-аминокислот обеспечивает одновременно:
БЫСТРЫЙ РОСТ МЫШЕЧНОЙ МАССЫ за счет быстро усваиваемых аминокислот, пептидов и гидролизованного сывороточного белка.
ПОДДЕРЖАНИЕ ОПТИМАЛЬНОГО БЕЛКОВОГО БАЛАНСА в период между нагрузками за счет высококачественного мицеллярного казеина.
Протеиновый коктейль – это разумный ценовой компромисс для тех, кто только начинает заниматься силовыми упражнениями либо делает это исключительно для поддержания прекрасной атлетической формы, а не для рекордов.

ГЛАВНЫЕ ОТЛИЧИЯ ПРОДУКТА ОТ МНОГОЧИСЛЕННЫХ АНАЛОГОВ:
1. Абсолютная натуральность. Сегодня все больше и больше людей обращают внимание на состав продуктов, которые они покупают, особенно если на какое-то время они становятся их основным питанием. В составе протеинового шейка Siberian Super Natural Sport нет ни одного ингредиента с кодом Е, ни одного химического непищевого компонента!
2. Максимальная пищевая польза. Данный продукт характеризуется полным отсутствием сахара, пальмового масла и любых других посторонних жиров, низкокачественных белков сои и гороха, искусственных пищевых волокон.
3. Одно из самых лучших соотношений цены и качества. Предлагая высококачественные аминокислоты и белок (что гарантируется такими всемирно известными производителями, как Ingredia (Франция) и Glanbia (Германия), которой принадлежит марка Optimum Nutrition), мы можем за счет собственного производства, длительной истории сотрудничества и очень больших объемов заказов предложить вполне приемлемую цену.

Упаковка этого коктейля сделана из водонепроницаемой бумаги, вот как она выглядит:

Внутри есть мерная ложка:

Сам коктейль в сухом виде похож на обычный какао-порошок, только светлее:

Фото состава:

Как видите, состав полностью натурален. От себя хочу также добавить, что отсутствие сахара нисколько не делает коктейль невкусным.

Содержание питательных веществ:

Способ его приготовления (как советует производитель):

Тщательно смешать в шейкере 300 мл обезжиренного молока (или 150 мл молока + 150 мл воды) и 1 мерную ложку с верхом (30 г) коктейля. Продукт готов к употреблению через 2-3 минуты после смешивания. Применять после тренировок в качестве дополнения к основному рациону.

Можно его готовить либо просто на обезжиренном молоке (но я обезжиренного не нашла, поэтому брала 2,5%), либо смешивать молоко с водой.
Я пробовала и так и так, и конечно коктейль, приготовленный полностью на молоке, намного вкуснее. Если делать наполовину с водой, это конечно уменьшает количество калорий, но и вкусовые качества от этого намного хуже.

Мое мнение о продукте: я этот коктейль пила вместо ужина на протяжении 1 месяца, чтобы похудеть, и вы знаете, мне удалось сбросить почти 4 кг (это конечно немного, но и лишнего веса у меня тоже почти нет). И так как питание у меня было довольно скудное, роста мышечной массы я тоже не заметила, даже наоборот.

Вывод: если ваша цель - нарастить мышцы, один этот коктейль вряд ли вам в этом поможет, в любом случае придется принимать специальные добавки и включить в питание много белка. А вот если ваша цель - похудение, то этот коктейль вам как раз подойдет, при условии, что вы будете его сочетать с диетой.

Спасибо, что дочитали до конца, всего хорошего).

Достоинства
  • Довольно приемлемая цена
  • Натуральный состав
  • Помогает похудеть
  • Приятный вкус
  • Прост в приготовлении
Недостатки
  • Нет
Mariyakis89рекомендует
26.07.2022
О, спасибо за отзыв, я про такой коктейль не знала, надо обязательно попробовать. Обычно я себе протеиновые батончики покупаю, мне Леовит Champ очень нравятся. Теперь и коктейль подключу.