Опубликовано 25 Октябрь, 2019 - 19:46

несколько раз
    530 руб.

Здравствуйте красавицы! Потихоньку добралась до некоторых средств из рождественской коллекции Lush 2019 г. Заказывала на офсайте Lush.

И начинаю тестировать. И одним из первых мне под руку попалось желе для душа Серебряные колокольчики. В Рождественской коллекции их 3- мои, барабан и Санта.

Что пишет производитель:

Легкий, цветочный и нежный - аромат этого желе для душа в форме колокольчика напоминает звенящую свежесть зимнего утра. Позвольте чистоте лайма заглушить мрак, пока заземляющий олибанум будет резонировать глубоко внутри. Приготовленное с богатым витаминами кунжутным молоком и смягчающим каррагинаном, это желе обеспечит вашей коже мягкое очищение.

Состав

Как и все желе для душа у Lush данное упаковано в пластиковую баночку. Пластик, который повторно перерабатывается- это плюс.

Внутри баночки 100 граммовое желе серебристо-металлического цвета в форме колокольчика.

Текстура холодца или фруктового желе- скользкая, дребезжащая, в ванной постоянно норовит выскользнуть из рук. Smile Не такая плотная и упругая как у этого желе Конга

Да и пенится колокольчик гораздо обильнее и лучше

Деликатно очищает кожу, не пересушивает, в составе чувствуются питательные и увлажняющие компоненты. Крем после принятия душа с этим желе не требуется.

А теперь самое главное- Аромат! Если вы знакомы с парфюмом Jo Malone Wild Bluebell вам не составит труда представить, чем пахнет этот Лашевский колокольчик. Аромат потрясающий, нежный, немного терпковат в отличие от JM, но в целом- один в один.

Запах на коже держится еще примерно полчаса-час.

Конечно же рекомендую, обожаю такого плана очищающие средства для душа.

Цена 530 руб.

Суши

Подарок

звездопад

Экспериментатор

Достоинства
  • ! Не сушит кожу
  • - потрясающий аромат
  • Бережно и деликатно очищает
  • Неплохо пенится
Недостатки
  • ! высокая цена
  • Скользский
Erin_Brownрекомендует