Перед применением лекарственных средств проконсультируйтесь со специалистом.
Опубликовано 20 Февраль, 2014 - 21:39

До этих витаминов, перепробовала целый ряд витаминных комплексов.

Как правило у меня от тех комплексов (те, что пьются по 1 таблетке в день) начинались подкожные прыщи, либо тошнота, либо еще какая-то неприятность.

Пару месяцев назад на глаза попался "Алфавит эффект". Сразу понравилось, что витамины разделены на три группы, - в три приема. На самом деле это важно для тех, кто следит за Грамотным приемом витаминов. Очень понравился состав.

Побочек от них не замечено. Во время их приема замечала только положительный эффект.

Принимать их очень приятно, они легко "проходят" в горло, для тех у кого проблемы с глотанием. И разные расцветки трех групп витаминок тоже веселят).

Стоит сказать о приятной цене - 114 руб. за пачку (где-как - до 150 рэ) в 30 витаминок. Я беру сразу 2 пачки.

Достоинства
  • Бюджетная цена
  • Красивая упаковка
  • Легко глотаются
  • Оправданный заявленный эффект
  • Приятные цвета витаминок
  • Разделение витаминов на три приема
Недостатки
  • Не нашла упаковки на 60 штук
smartsyрекомендует
  • Я закоренелая диетчица и фитнес-любитель, поэтому недостаток витаминов и минералов вынуждена искать в аптечных препаратах. Так как люблю пробовать все новое, как-то раз взгляд упал на упаковку витаминов "Алфавит Эффект" .
  • 14.08.2019
    В период весенне-зимних простудных заболеваний очень хотелось подпитать организм чем нибудь очень полезным и нужным. Витамины Алфавит привлекли внимание своим необычным способом приема - раздельным. Когда разные витамины принимаются в разное время и, якобы, это очень правильно.
  • 26.07.2013
    Пила эти витамины, курса три, естественно с передышками. в сравнении с другими витаминами из серии Алфавит и другими представителями для меня это оказался самый надежный и проверенный, волосы, ногти, кожа, общее самочувствие было просто на 5 с плюсом в период зимы и авитаминоза в условиях нынешнего …
  • 05.10.2018 - 14:41
    Чувствуется, что организму нужна помощь извне....Энергии не хватает? Почему именно АлфаВит Эффект?
    Работа у меня сидячая, весь день приходится сидеть за компьютером И к сожалению, с каждым месяцем всё больше и больше... Хотя с профессиональной точки зрения - это плюс, но здоровье страдает...Вечером стараюсь быть активной, гулять с детьми на улице.
  • 05.01.2018 - 18:14
    3 месяца приема витаминов "Алерана"! Подвожу итоги марафона! Волосы, кожа, ногти: есть ли положительные изменения?
    Выпадением волос я страдаю уже не первый год! Меня, как волосоманьяка, это конечно беспокоит, поэтому я экспериментирую с различными средствами, а также витаминами.
  • 27.08.2013 - 20:08
    Качественные витамины для женщин
    Заказываю витамины из Финляндии для женщин молодого возраста LadyVita, консультировалась с фармацевтом, в этих витаминах необходимый специально-подобранный комплекс для поддержания женского здоровья в хорошей форме (витамины А,В,К.Е,D, цинк, йод, магний, селен, кальций).
  • 19.03.2017 - 23:53
    МУЛЬТИЗАН с антиоксидантами и биофлавоноидами!
    Доброго всем времени суток! Скажите, а вы пьете витамины? Как часто вы их пьете? Я всегда старалась пропивать комплекс витаминов 2 раза в год: осенью и весной, были у меня любимчики, но не будем о них, т.к. прогресс шагает далеко вперед и старые препараты остаются в прошлом.
  • 06.06.2017 - 16:07
    Эти витамины действительно работают
    О этих витаминах узнала от врача, но у меня был опыт принятия всяких разных поливитаминов, от одних не было эффекта, от других тошнило после 1 таблетки.
  • Витамины невероятно эффективны, муж стал Superman! Осторожно, есть интересный побочный эффект
    В зимний период у большинства людей заметен упадок сил и энергии, да сонливость в придачу не дает осуществлять задуманные планы. Это не обошло стороной и моего мужа, просыпался с трудом, днем ходил сонный, к вечеру уже не хватало сил ни на что.
  • 10.04.2021 - 11:25
    Оказывается найти витаминно-минеральный комплекс для подростков не так то просто, нашла только в одной интернет-аптеке! Делюсь впечатлениями
    Всем привет! Своей дочери-подростку я стараюсь заказывать витамины на Айхербе через совместные закупки, но в последнее время я никак е закажу их, так как быстро разбирают и к моменту выкупа их уже нет в наличии. Поэтому решила поискать витаминный комплекс в наших местных аптеках.
  • 10.10.2019 - 13:56
    Алфавит Антистресс нужно принимать трижды в день. К концу курса это становится привычкой и хочется продолжения
    В осенний период витаминный дефицит есть у всех, поэтому по привычке я пью витамины. Сама не ожидала, что сделаю выбор в пользу этого производителя витаминов. Тем не менее курс выпит и пора подводить итоги. Я начала принимать витамины на фоне не до конца вылеченного гриппа.
  • 12.07.2013 - 23:00
    Достойная БАД для красоты (+foto: ОПИСАНИЕ, СОСТАВ, ДЕЙСТВИЕ)
    Неожиданно, конечно, но эффект от них есть. Результат стал явным по окончании одной пачки. Всего рекомендуется пропить 2 упаковки, т.е. продолжительность приема составляет 1 месяц. Итак, что из себя представляют эти таблетки и как они действуют. Вот описание с официального сайта Фаберлик.
  • 16.02.2021 - 11:25
    Начала принимать по одной причине, а сказалось на всём организме)))
    Я уже давно заменила общественный транспорт пешими походами. И эти походы привели к тому, что у меня начали хрустеть суставы во время ходьбы и болеть коленки. Эта проблема у меня не постоянная, лишь тогда, когда я очень много километров прохожу пешком.
  • 27.02.2021 - 21:17
  • 03.03.2021 - 18:23
    Препарат, который вернул свою овуляцию при СПКЯ (поликистозе) и Эндометриозе.
    Всем привет! Сегодняшний отзыв будет посвящен Витаминно-минеральному комплексу Актиферт-гино для повышения женской фертильности. Никогда не писала отзывы о таких препаратах, но пишу в надежде, что кому-то эта информация возможно поможет.
  • 02.04.2021 - 15:52
  • 24.02.2021 - 23:32
    Как правильно принимать Аквадктрим в каплях взрослым и детям. Принимать до или после еды. А так же реакция на передозировку
    Здравствуйте! В поисках качественного витамина D для себя и своего сына я пробовала разные препараты, сегодня расскажу об Аквадетриме, который мне понравился по соотношению качества и цены. Витамин D бывает на водной и масляной основе. Но масляный найти в аптеке весьма сложно.
  • Прегнотон рекомендуется женщинам со сниженной фертильностью: при постоянных стрессах и повышенных нагрузках; после приема пероральных контрацептивных препаратов; в возрасте старше 35 лет.
    Всем привет! Сегодня хочу затронуть очень значимую тему для меня это планирование беременности. Те кто ответственно подходит к этому вопросу, обязательно заранее посещают гинеколога, репродуктолога.
  • 11.04.2021 - 21:47
  • 15.02.2021 - 07:30
    Очень болезненные, но эффективные уколы Кокарнит │ Витамины группы В и никотиновая кислота в составе │ Решает проблемы с нервной системой и улучшает общее состояние организма. Инструкция Кокарнит
    Всем привет!   Некоторое время назад у меня начал болеть плечевой сустав. Я обследовалась и у хирурга, и у невролога, который и выписал мне курс уколов препаратов Артоксан и Кокарнит, как поддержку при основном лечении. Почему именно Кокарнит и чем он хорош, сейчас расскажу.
  • 17.02.2021 - 11:36
  • 29.03.2021 - 01:21