Опубликовано 7 Март, 2018 - 18:34

Я уверена, что нет человека у которого есть собака и он ни разу не слышал о Royal Canin. Именно этот корм рекомендуют ветеринарные клиники, именно этим кормом кормят своих собак в питомниках. Почему же? Потому что Royal Canin в большинстве случаев спонсирует выше перечисленных. Так же у этой марки есть корма на все случаи жизни, для многих пород, для проблем с пищеварением, для собак с высокими энергозатратами и т.д.

Мы недавно купили немецкую овчарку, у неё отличная родословная, родители победители всего чего можно и мама питается Роял Канином, про папу не знаю, он импорт из Германии.

Для первого времени после покупки собаку нужно кормить именно тем кормом, которым её кормил питомник. В нашем случае был, как неудивительно, Роял Канин.

ROYAL CANIN - здоровое питание для кошек и собак на протяжении всей жизни. Royal Canin это производитель повседневных и диетологических кормов для кошек и собак.

Собака ест этот корм, ей нравится, это корм супер-премиум класса, но я советую кормить холистиком.

Давайте посмотрим в состав.

На первом месте рис, то есть злаки, в идеале на первом месте должно находиться мясо.

Крокеты отличаются от крокет для пуделей, они больше размером и другой формы
Я снижаю две звезды из-за состава, я считаю, что корм для собаки не должен быть таким, конечно же есть корма намного хуже, но есть и лучше. Нужно всегда брать всё самое лучшее.
Будущая чемпионка

Спасибо за внимание, если обнаружите тут ошибку, пожалуйста, сообщите мне

PeppaPig235не рекомендует
07.03.2018
Да состав не самый лучший. Мои животные почему то обожают этот корм, а корм с лучшим составом не едят.
мои только пидигри любят
08.03.2018
Надеюсь вы их им не кормите
07.03.2018
Состав не очень, а цена высокая.
07.03.2018
"Едят чемпионы мира") Сразу Валуев представился за чашечкой этого корма)
Shock
собачонок какой милыйййй Love
Какой смешной лопоухий малыш, чудо Shy
08.03.2018
Сухими кормами вообще лучше не увлекаться, вредные они для желудка животного.
Почему?
08.03.2018
Если начали кормить сухими кормами, то должны ими и кормить постоянно. И желатьельно премиум класса и одной и той же маркой.Иначе страдает желудок.
Вам лучше проконсультироваться о питании с ветеринаром.
Состав не радует
09.03.2018