Опубликовано 13 Май, 2015 - 10:30

Ухаживать за своим телом я начала с прошлого лета. Прошла 10 сеансов антицеллюлитного массажа, который включал в себя и ручной массаж, и медовое выбивание, вакуумный ролик, обертывание и прессотерпию.

Результат был на 5+. К чему все это, мазали меня как раз этим кремом.

Сейчас я делаю антицеллюлитку дома сама, хорошо растираю кожу руками, наношу крем Витекс, хорошенько растираю вакуумной силиконовой баночкой и обматываюсь пленкой.

Плюсы:

бугристость кожи значительно уменьшилась;

за счет того, что хорошо прорабатываю проблемные зоны, уходят объемы (в талии уже минус 2 см, бедра на 1 см уменьшились).

57 грн за тюбик (я заказывала в интрнет-магазине)

Минусы:

печет, правда после 5 раза кожа привыкает к составу и уже не так ощущается нагрев кожи (работает красный перец, входящий в состав крема, а он прекрасно расщепляет подкожный жир!)

Но! Так как я пользователь со стажем, могу порекомендовать следующее: после того, как походили обернутыми в пленку (хотя бы час, если 2 выдержите, то вообще здорово) - не бегите сразу в душ смывать, а вытрите сухим полотенцем и походите с кремом до вечера. Пусть он работает на вас, эффект буде лучше и быстрее.

Важно еще вот что: разогревающий антицеллюлитный крем лучше всего применять в первые 2 недели цикла, он хорошо выводит лишнюю жидкость из организма. А во вторые 2 недели лучше использовать крем с ментолом (холодильный). Но тот в холодное время года не подходит из-за того, что вы просто зубами застучите . Лучше пусть будет тепло, чем холодно, как по мне Smile

Еще один момент: ни разу не было аллергической сыпи, зуда, пересыхания кожи.

Поэтому от меня твердая 5!

Достоинства
  • *Доступная цена
  • +не вызывает аллергии
  • Быстро впитывается
  • Избавляет от целлюлита
  • Разглаживает кожу
  • Содержит натуральные масла
  • Хороший состав
  • Эффективный
Недостатки
  • Главное не попать кремом на слизистые
  • Может вызывать жжение
sashurkaрекомендует