Опубликовано 9 Сентябрь, 2014 - 18:04

Начну с того, что я являюсь "счастливой" обладательнецей излишних волосков на теле (южные гены).

Поэтому уже перепробывала все мыслимые и немыслимые способы удаления волос на теле ( ну разве только что через костёр не прыгала)

Мой выбор сейчас-бритьё-и быстро и волоски не врастают. Однако есть такие деликатные места, где бритвой волосы не удалишь без неприятных последствий))

Например-зона бикини. Удаление волос в этой зоне должно быть максимально деликатным и нежным для кожи) Мне здесь способен помочь только депиляционный крем.

Ах, сколько я их перепробывала!!!

Большинство либо вызывало аллергию, либо на справлялось с основной фунуцией. Широко разрекламированный Veet вызвал сильную аллергию((

И вот, начитавшись отзывов ( и на айрекоменде тоже ) я решила купить крем для депиляции Velvet в магазине Фикс Прайс, за 39 рублей.

Сказать, что я в приятном шоке-ничего не сказать!!!

Velvet оказался по действию лучше, чем его дорогие "собратья"!

Сам крем в тубе, которая запаяна предохранительной мембраной, пахнет ландышом (естественно химически-ну куда же без этого). В комплекте идёт лопатка для удаления волос-она мне не понравилась, слишком тонкая.

Я использовала старую лопатку от Veet и губку, так мне было удобнее удалять отвалившиеся волоски.. Я нанесла крем, как сказано в инструкции- на 15 минут-не было ни жжения, ни ззуда. Через 15 минут аккуратно удалила волоски (они полностья отвалились от кожи). Было небольшое порозовение на коже, совсем мизерное, но оно прошло минут через 10.Я думаю это не от крема, а от того, что я активно скребла по коже лопаткой.

Вообщем результат супер- волосы ПОЛНОСТЬЮ удалились АЛЛЕРГИИ НЕТ! Я довольна! Фикс прайс рулит)))

Достоинства
  • Нет аллегии
  • Нет аллергии
  • Полное удаление волос
Недостатки
  • Нет
nikki7рекомендует
09.09.2014
тоже на него засматриваюсь) смущала только цена... но сейчас думаю, что стоит попробовать! =)
09.09.2014
Попробуйте! НО всё равно, сначало проведите тест на индивидуальную аллергическую реакцию-нанесите крем на сгиб локтя . Все люди разные, надо это учитывать )
  • 14.06.2014 - 13:11
    Эффективно ли удаление "травы" на "холме"? Попробовала, убедилась, поделилась.
    До 27 лет везде и всегда брила станком. Хорошим таким мужским 5ти полосным станком, считаю их качественнее тех, которые делают для женщин. Открытия начались с салонной восковой депиляции ног , это был отличный опыт, боль терпима (после родов ощущение, что теперь любая боль-комариный укус) ,…
  • 17.10.2018 - 09:31
    Заменит ли крем для депиляции Velvet Ultra-effect классическое удаление волос?
    Доброго дня заглянувшим. Сегодня хочется оставить отзыв на такой деликатный продукт как крем для депиляции Velvet Ultra-effect. Тема довольна интимная. Каждый нашёл для себя преимущественный способ борьбы с нежелательными волосками на теле. Очень давно не использовала кремы для депиляции.
  • 02.08.2018 - 17:11
    Безболезненная депиляция при помощи крема. Давно знала о таком, но раньше не пробовала, а зря. Очень простой способ избавления от нежелательных волос
    ВСЕМ ЗАГЛЯНУВШИМ ПРИВЕТ!   После не удачной депиляции воском, о которой я упомянула в отзыве на воскоплав , я решила прибегнуть к крему для депиляции. Он предназначен для области бикини, рук и подмышек, и там он отлично справляется.
  • 05.12.2018 - 19:00
    Средство от лишних волос Карамельный капучино! Что дальше? Облепиховый пунш или Айс ти лимон?)) В любом случае, разница с обычным кремом есть!
    Привет всем читающим меня! Хотелось написать, что депиляция кремом - это такая ностальгия... Но какая ностальгия, если это уже мой третий вид крема Velvet за осень?)) Вот так как-то незаметно я отошла (временно) от отдирания волос сахарной пастой к нежному намазыванию свои ноги кремом, как булку…
  • 24.08.2015 - 15:14
    Один из лучших
    Уже не помню, сколько же я пользуюсь кремами-депиляторами и сколько их перепробовала... в ящике у меня всегда есть пара упаковок) "Вельвет" приметила давно и пользуюсь им довольно часто.
  • 21.06.2019 - 15:23
    Неужели я снова промахнулась..., а ведь зарекалась больше не брать ничего подобного.
    Доброго времени суток! Как же хочется гладкие ножки ничего при этом не делая, но нет же, они снова растут, эти ненавистные волоски. Вечная женская борьба! Ох, сколько было перепробовано лично мною кремов, и сколько было разочарований, и сколько «всё, никогда не куплю больше».
  • 23.08.2020 - 09:37
    Прощай, пушок! И хоть этот крем не предназначен для лица, но результат отличный. Избавляемся от лишней растительности на лице за пару минут без боли. Расскажу, как предотвратить раздражение.
    Здравствуйте! Меня зовут Юля и я...обладательница усиков. А также растительность есть на подбородке, щеках, лбу и даже на носу, если посмотреть в увеличительное зеркало. Для многих это страшный сон. Ну а для меня обычные дела.
  • 14.05.2015 - 22:04
    Если Вы не знаете на что бы эдакое потратить деньги впустую, то вот Вам прекрасная идея!
    Привет) Прошлый год купила крем для депиляции, Veet довольно распиаренный, захотелось попробовать. Не знаю чем думала когда покупала ЭТО за 160 грн (сечас такой крем стоит до 180 грн в Ватсонсе) Объем 150 ml хватит от силы на раз 5.
  • Эксперимент! Волосы с одной ноги удалены с помощью депиляционного крема, со второй - эпилятора (плюсы и минусы каждого способа+ фото в процессе удаления, сразу после применения и спустя 10 дней)
    Зимой меня мало беспокоила проблема волосатых ног, но вот пришла весна и нужно приводить себя в порядок. Я достала эпилятор и взялась за дело. За период зимнего перерыва, волосы успели хорошо отрасти, поэтому процедура оказалась особенно мучительной.
  • (+ФОТО, состав) неплохо, только вот есть одно "Но"..
    Когда закончился мой крем для депиляции "Батист (огуречный)", я решила купить другой крем, захотелось что-нибудь новенького.Кремами в основном пользуюсь для депиляции зоны бикини, и изредка - для ног ( для ног и подмышек обычно использую мой эпилятор Браун ).В зоне бикини у меня чувствительная…
  • 17.08.2020 - 13:22
  • 03.08.2020 - 15:02
    Сухая кожа с утра свеженькая и увлажненная 🌿
  • 23.08.2020 - 09:37
  • 26.07.2020 - 12:36
    У меня больше нет акне, до сих пор не могу в это поверить. Самая бережная энзимная пудра из всех, что я пробовала.
    Сегодняшний обзор о пожалуй самом необычном моем средстве из семи в моей программе ухода от Icon Skin. У меня в уходе не раз бывала энзимная пудра Корейских и Американских производителей, но эта пудра для умывания отличается прежде всего тем, что она Российского производства, а так-же она является…
  • 10.09.2020 - 01:02
  • 10.10.2020 - 15:36
    НАТУРАЛЬНЫЙ крем для рук, который заживляет ранки, питает и защищает от воздействия ветров, помноженных на антисептики
    Переехав в Спб со своей кошкой я поняла, что заигрывающий вечерний кусь - цветочки. Оказалось, что те незначительные раны, которые оставались после слюнявого общения с моей пушистой пышкой - ерунда на постном масле, так как обрушившиеся на мой плащ, мать его, палатку дожди, усугубили всё это дело и …
  • 22.08.2020 - 11:06
    Экономичная пенка с бережным очищением для всех типов кожи. Спасает и в жару и в холод.
    Всем привет! Сегодня хочу посвятить свой рассказ продукции Пенка для умывания FACT Мягкая очищающая для лица и ежедневного применения с пантенолом для обезвоженной и чувствительной кожи. Бренд : Fact.
  • 06.10.2020 - 16:57
    Когда ты давно не подросток, а кожа остается проблемной. Флюид Vichy Normaderm Phytosolution может стать решением. Правда, у меня был вопрос к рекомендациям производителя. Но, пока писала отзыв, во всём разобралась 🙃
    Да, не у всех с переходным возрастом проходят прыщи. И кто-то (как я ) всю жизнь находится в поисках средств, которые борются с этой проблемой. Поэтому в том, что у меня в арсенале появился флюид для проблемной кожи Vichy Normaderm Phytosolution нет ничего удивительного.   Немного общей информации.
  • 11.10.2020 - 16:14
  • 16.08.2020 - 18:10
    Собрана коллекция "экзотических" кремов от Бархатные ручки 🌼 Кто в ней "Гармония арганы"?
    Привет! Кремы "Бархатные ручки" я покупаю очень давно, и хоть не каждый из них идеален, низкая стоимость и большой ассортимент позволяют пробовать новинки и покупать снова то, что понравилось.