Опубликовано 21 Февраль, 2015 - 14:18

Здравствуйте, дорогие девушки!

Крем-флюид для проблемной кожи я заказала в и интернет-магазине ручной работы под названием Natacosmetik. Этот крем был изготовлен под заказ с индивидуальным подбором состава. То есть к базовому составу будут добавлены подходящие Вашей коже ингредиенты.

Прямая ссылка на крем.

О моем типе кожи: комбинированная кожа с расширенными порами, черными точками и частыми высыпаниями. Черные точки это вообще моя вечная проблема. Я добилась того что избавилась от своих многолетних запущенных черных точек, сузила расширенные поры лица, но пока не могу предотвратить их повторное появление. Конечно теперь они не такие многочисленные и глубокие, поэтому их легче убрать.

В каких случаях рекомендован крем:

Если у Вас жирная кожа с расширенными порами. Если возникают воспаления на коже. Если требуется увлажнение кожи без интенсивного питания.

Обещания производителя:

• В течение нескольких дней.

Заживают активные воспаления. Выравнивается цвет лица, очищаются поры.

• В течение месяца

Заметно уменьшается частота возникновения акне. Нормализуется работа кожных желез – уменьшается выделение кожного сала.

Состав крема-флюида.

Как я уже и упоминала, состав крема может быть изменен или дополнен в зависимости от типа кожи.

Минеральная вода, масло виноградной косточки, растительный эмульгатор, биосера, оксид цинка, матирующий комплекс,экстракты череды, ромашки, экстракт алоэ вера, витамины группы В, витамины А,Е, экстракт солодки, пантенол, аллантоин, молочная кислота

• Сера, оксид цинка, экстракты ромашки, череды

действуют как антисептики, успокаивают воспаления.

• Растительные экстракты, витамины, пантенол

обладают мощным противовоспалительным действием, нормализуют

работу кожных желез.

Внешний вид и оформление крема Natacosmetik.

Крем находится во флаконе белого цвета, на нем имеется наклейка с названием, информацией о строках и способе хранения. Флакон имеет защитную прозрачную крышечку. Он также оснащен вакуумным дозатором, при нажатии на который из него выделяется крем.

Одного нажатия на дозатор хватает для одного раза нанесения крема. Так что он достаточно экономичный.

Срок годности его 1 месяц.

Объем крема 30 мл.

Первые несколько нажатий были холостыми, а это значит что крем до меня никто не использовал.

Другие характеристики крема-флюида для лица.

Крем имеет очень нежную и гладкую консистенцию, которая очень легко распределяется по коже и быстро впитывается.

Он имеет светло-бежевый цвет и еле ощутимый запах. Чем именно он пахнет я так и не могу разобраться, но запах этот приятный.

Крем -флюид очень легкий и не забивает поры лица.

Как я применяю крем-флюид.

Я применяю его как дневной или ночной крем. Кроме того этот крем будет хорошей основой под макияж.

Я наношу его на предварительно очищенную кожу тонким слоем, с помощью подушечек пальцев. Перед нанесением крема я обязательно протираю лицо своим любимым гидролатом, который незаменим для проблемной кожи.

Эффект после нанесения крема.

Вскоре после нанесения крема кожа становится очень нежной, мягкой и бархатистой.

Цвет лица выравнивается, кожа приобретает матовость. Лицо выглядит здоровым, свежим и ухоженным

Для наилучшего эффекта от использования крема можно обработать лицо тоником для жирной кожи. Эффект пилинга, который он дает, поможет крему лучше и глубже проникнуть в кожу и подействовать на неё.

Я рекомендую!

Заказать его можно в интернет-магазине natacosmetik.ru

Молочко для лица очищающее Natacosmetik Для снятия макияжа , которое имеет полностью натуральный состав, эффективно удаляет макияж и ухаживает ха кожей.

Читайте также другие мои отзывы про самые эффективные средства от черных точек которые я пробовала.

Мой пройденный путь избавления от запущенных, глубоких черных точек.

Я в восторге от этого ЧУДА. Искореним черные точки вместе с ним.

"Чистая кожа" от Гарньер - средство 3 в 1 из масс-маркета, которое оказалось таким эффективным.

"Дешевое" средство для сужение пор и предотвращения появления черных точек и мой Мастхев.

Ложечка уно для чистки пор и избавления от черных точек в домашних условиях.

Корейская кислородная маска, которая глубоко очищает поры лица, сужает их и отбеливает кожу.

Гоммаж для лица для устранения черных точек

Очищающая пенка для умывания Чайное дерево для проблемной кожи.

Одно из самых эффективных Бельди для глубокого очищения пор.

Маска для лица для проблемной кожи «Анти-акне эффект»

Профессиональная Маска для лица на основе морского ила Purifying & Remineralizing Marine Clay Mask

Ночной Крем-флюид для лица Для проблемной кожи и борьбы с черными точками

Ночной крем для лица с кислотами, который растворяет черные точки.

Ухаживающая пудра, которая не забивает поры.

Здесь можно посмотреть в каком плохом состоянии была моя кожа: Здесь и Здесь

ЧуДеСнОгО ДнЯ !

Достоинства
  • Кожа становится матовой
  • Кожа становится очень нежной, мягкой и бархатисто
  • Не забивает поры
  • Очень легкий
  • Приятно пахнет
  • Цвет лица выравнивается
Virginia_арекомендует
21.02.2015
У меня от Наты другой крем, с аналогом ботокса, влюбилась! Innocent
Хороший крем. Наличие ромашки и череды.
Хороший крем.
О, это точно для меня! Попробую Smile
состав неплохой
21.02.2015
Мне бы от черных точек на носу не помешал Smile
21.02.2015
какой хороший крем, беру на заметку )
Интересный флюид.
Так мне у них упаковочки с подписями нравятся.
Какой хороший
21.02.2015
Класс, я тоже хочу такой
Такое необычное оформление тюбика
Отличный продукт Wink
21.02.2015
ручная индивидуальная работа, прямо чувствуешь себя особенной
21.02.2015
Не могу еще раз не отметить насколько это - замечательный сервис с индивидуальным подходом для каждого типа кожи! Есть огромное желание подобрать там косметику и для себя, но цены в совокупности с маленьким сроком годности меня пока немного смущают.
интересный вариант))
21.02.2015
возьму на заметку! когда мой календуловый крем закончится, обязательно закажу этот.
21.02.2015
Чудесный крем, и цвет витаминный такой Smile
21.02.2015
Какое волшебное средство!) Фантастика)
21.02.2015
мой нос этому крему бы обрадовался! Smile
21.02.2015
Интересно попробовать это средство Laughing out loud
просто чудо!
21.02.2015
Косметика с индивидуальным составом, оригинальная идея Smile
Надо же! Крем избавляет от чёрных точек! Это заманчиво Smile
Интересная марка...Жаль, что всего 1 месяц. Sad
21.02.2015
Вчера у них была на сайте, думаю, над заказом крема) интересно, как это, когда именно под тебя подстраивают.
21.02.2015
zhahanutik, базовый состав крема дополняют еще компонентами, подходящие именно Вашему типу кожи.
21.02.2015
Подкупает еще и то, что свеженький и сделан на заказ Wink
21.02.2015
Я бы для своей сухой кожи хотела подобрать идеальный крем. Буду изучать ассортимент) Благодаря тебе мой "список хотелок" становится больше.
состав просто отличный,наличие дозатора огромный плюс Smile
21.02.2015
Я пока такие крема еще не пробовала,что-то тяну)
Однозначно в хотелки!
21.02.2015
Очень удобно,что есть дозатор у крема Wink
заинтересовали!!!
21.02.2015
Хорошо, что поры не забивает)
21.02.2015
о это средство как раз для меня=)
Интересный продукт! В закладки Smile
состав неплохой
21.02.2015
как здорово, что такой индивидуальный подход Love
21.02.2015
Привлекательный кремик, как и их продукция Innocent !
Ваши соблазнительные крема Smile
Ещё 14 комментариев