Опубликовано 26 Июль, 2021 - 17:43

Некоторое время назад я заказывала с сайта Лук косметикс бьюти боксы, благодаря ему смогла познакомится со средствами. которые в России не часто можно найти в продаже потому что производятся они зарубежными брендами. Забегая вперед скажу что пока что мне мало встретилось именно качественной косметики их тех боксов что я покупала и к сожалению крем для тела Transforming Body Lotion от марки AMELIORATE мне тоже не понравился.

Расскажу о нем более подробно. Поскольку достался он мне в составе бокса, где не часто бывают полноразмерные средства, то у меня травел версия молочка объемом 30 мл. Если использовать средство ежедневно то расход наверное все таки большой, но поскольку мне этот крем не понравился то я только только его закончила (где то за 4 месяца).

Оформление у тубы довольно простое, в бело голубых тонах

дозатор стандартный для таких туб - находится внизу под завинчивающейся крышкой. На обороте можно найти описание крема и его состав

Разбирать его детально не стала , но даже так видно что состав неплохой, в нем довольно много натуральных компонентов и экстрактов, которые стоят на первых местах в составе.

И вроде бы надо радоваться что состав такой неплохой, но сам крем мне показался ужасным именно в ощущениях после его использования ... Сама текстура довольно легкая, как жидкое молочко

Аромат на любителя, вроде бы свежий, но очень навязчивый....

Текстура легко распределяется на коже и вроде бы быстро впитывается, но у нее такой неприятный, скользко стягивающий эффект! Такое ощущение что на коже жирность, она липкая и ей очень не комфортно. Из плюсов - ну если перетерпеть этот неприятный эффект то в целом кожу крем неплохо увлажняет, но ради увлажнения теперь слизкость на коже я не не готова....

Олвенне рекомендует
26.07.2021
Тоже не люблю такие эффекты на коже Sad
27.07.2021
Нда таким и не намажешься перед сном. К постели прилипнуть можно)
27.07.2021
Незнакомая для меня марка, даже и не встречала нигде! Буду знать! Smile
27.07.2021
Скажем так, этот крем оказался для определенных проблем, а не на каждый день(
27.07.2021
Жирность, липкость, слизкость... Такое точно не подойдет. И очень жидкий, судя по фото Sad
27.07.2021
Конечно это совсем не комфортные ощущения, да еще и запах навязчивый. Хорошее увлажнение можно получить и с более приятными средствами🙂.
28.07.2021
Я бы тоже не смогла терпеть такие ощущения...
31.07.2021
Ароматы навязчивые я тоже не очень)
  • Вот уже три зимы подряд я покупаю кислотные средства от Ameliorate. Ameliorate — это британский бренд премиум-класса по уходу за кожей, который продает эффективные, одобренные дерматологами средства для сухой, обезвоженной и проблемной кожи.
  • 01.02.2021 - 03:15
    Сияй как звёзды⭐
    Доброго времени суток любительницы сиять Когда летом мы также не забываем про увлажнение и уход за телом, можно приобрести ещё и приятный бонус как сияния ( а точнее блескучести). Приобрела я значит такой кремик в начале лета, ещё не зная , что буду ,как звёздочка.
  • 21.10.2020 - 10:44
    Шикарный супер увлажняющий крем для тела
    Шикарный во всех смыслах крем для тела. Начиная от цены)   Я покупала его в пределах 4 тысяч рублей, объем 500 мл. Большая банка, с откручивающейся крышкой. Для многих такой формат неудобен, так как сложно открыть влажной рукой например, но меня вполне устраивает.
  • 17.01.2018 - 15:08
    Эффективный, экономичный крем для тела Cliven Fluid Body Crema
    Привет всем! В холодное время года я не могу обходиться без средств для тела, хоть кожа у меня в основном скорее нормальная, но некоторые участки тела склонны к обезвоживанию.
  • 04.10.2011 - 12:30
    Девочки, он очень хороший! Помог мне справиться с моей проблемой
    Заказывала по каталогу этот крем оочень давно. Причем без какой-либо конкретной цели, просто захотелось попробовать. Когда он пришел - я удивилась. Немаленькая баночка, красивый цвет. Запах крема очень нежный, такой легкий-легкий, ненавязчивый, свежий, чуток сладкий.
  • 06.03.2013 - 15:33
    Имеет странный запах и не впитывается:( +Фото
    Столько красивых слов и обещаний на упаковке и какое разочарование при использовании! "Вдохни! Почувствуй! И ты полюбишь!", а также другие заманушечки (Фото 1). Что же имеем на деле:1. Запах . Напоминает мед с химической малиной. Если не знать, что это малина, сложно догадаться, на что похоже.
  • 07.02.2018 - 18:01
    То чувство, когда ищешь молочко для тела, но берешь белорусский крем с подозрительным составом...что с ним не так, а главное почему я его рекомендую расскажу тут!
    Привет! Я маньяк на различные увлажнялки для тела, так что когда моя очередная упаковочка начал подходить к концу, я отправилась на поиски чего-то нового. Я из тех, кто любит сэкономить, а так же из тех, кто любит ПОБОЛЬШЕ.
  • 29.01.2013 - 14:24
    Зимний, согревающий, искрящийся аромат
    Приобрела я этот крем уже давно, буквально на днях он у меня закончился, покупать снова не стала бы, т.к. аромат не совсем мой. Но аромат хороший - такой тёплый, сладкий, по истечении некоторого времени напоминает запах жвачки)Вкусненько, но запах данного крема, как уже говорили - очень яркий, и…
  • 07.03.2012 - 10:44
    Неоднозначно (фото состава присутствует)
    Начну с того, что громкие заявления компании по поводу "натуральной шведской косметики" несколько преувеличены. Да и продукцию, которая изготовлена в Швеции (судя по надписи на этикетке) встретишь не так уж и часто.
  • 26.10.2013 - 17:32
    Разве это шелковая орхидея? Больше похоже на шелковую ёлку... + фото
    Купила я и этот крем. Небольшая миленькая баночка, красиво оформлена. Только, дороговато - 60 бел. тысяч за 200 мл., ну да ладно, решила побаловать себя шикарным кремом! Несу заветную баночку домой, радая-радая!
  • 20.07.2021 - 20:17
  • 06.07.2021 - 18:47
    Популярный в своих кругах крем, но я ждала от него больше. Расскажу, почему он подойдёт далеко не всем.
    Всем доброго времени суток!   Сегодня я хочу поделиться своим впечатлением от крема Oriflame "Молоко и мёд".   На линейку "Milk & Honey" я смотрела достаточно долгое время с интересом. Я знаю, что многим она нравится, а больше всего я слышала хвалебные речи про крема.
  • 01.08.2021 - 06:14
    Лавандовая терапия для сухой кожи.
    Всем привет! Сегодня делюсь отзывом на лавандовую терапию для сухой кожи рук, мне она просто необходима по специфике работы. Наименование: крем для рук лавандовый Прованс от "Никольский продукт".
  • 19.09.2021 - 17:37
  • 14.08.2021 - 03:24
    Когда группа парней увозит красивую Меган Фокс в лес глубокой ночью - это необязательно изнасилование?..
    Школьная пора, первые отношения и, конечно же, - лучшие подружки . Джениффер и Ниди дружат еще с песочницы, хотя отличаются кардинально: и характером, и мировоззрением, и отношением к социальным нормам .
  • 11.09.2021 - 18:27
    Первый корейский крем, покоривший меня своими свойствами. Восторг и повторная покупка обеспечены.
    Приветствие. Этот отзыв я собиралась писать слишком долго, и вот, я думаю, настал тот день, когда я сформировала свое окончательное мнение по поводу данного крема для лица, а заодно и запланировала его повторную покупку. Кстати, это мой первый крем из серии корейская косметика.
  • 14.09.2021 - 16:42
    Трудно жить без кофейного скраба ☕️ Он бодрит, тонизирует и повышает эластичность кожи ✔️
    Всем привет!   Я настолько привыкла использовать различные скрабы для тела, что у меня постоянно в запасе есть много различных баночек. Но вот кофейные скрабы - моя нежная любовь. Продукцию Fito косметик я тоже ценю.
  • 02.07.2021 - 10:33
    Кофейное удовольствие для совершенного укрепления кожи. Осторожно! Кофемания.
    Всем привет! Я очень люблю различные скрабы для ухода за кожей и хочу рассказать о невероятно интересном и качественном продукте от Organic Shop. Organic Shop Скраб для тела Бразильский кофе, 250 мл Привлекательная баночка, с интересным дизайном, рисунком кофейных зёрен.
  • 22.08.2021 - 22:07
    Крем для тела за три тысячи рублей - не поняла всеобщего обожания: дорого, приторный, с отвратительным запахом, жирный, не то что повторно покупать желания нет - нет сил это на себя домазать
    Всем большой привет!)   Bum Bum Cream хотела попробовать очень давно, но меня смущала его цена и знатно так давила жаба, но вот я увидела на сайте сефоры набор из тревел версий и в подарок к нему давали еще 25 ml крема Sol de Janeiro Brazilian Bum Bum Cream и моя жаба была побеждена.
  • 08.07.2021 - 22:19
    "Ммм, ты пахнешь как бабка в гробу". Таких комплиментов я ещё не получала, даже не знаю, как реагировать.
    Впервые в жизни я получила столь необычный, но столь не "комплиментарный комплимент" запаху своего парфюмауходового средства. И всё благодаря крему от "Новой зари". Вот он, пахучий герой моего отзыва.