Опубликовано 10 Январь, 2022 - 11:21

Всем привет, спасибо что заглянули в мой отзыв! Хочу поделиться с вами своим мнением о кремя который мне безумно понравился и как вы уже поняли мнение будет положительного характера, но все равно надеюсь вы полностью прочтете мой отзыв.

Крем находится во флакончике такого вида:

У него имеется дозатор черного цвета:

Этот дозатор можно закрывать при необходимости, это очень удобно когда нужно взять крем с собой в поездку:

Консистенция у крема очень приятная, нежная, мне такая консистенция очень понравилась в использовании:

Покажу её вам поближе:

И мою руку после использования данного крема:

В этот крем я влюбилась благодаря его прекрасному аромату манго и очень приятной в использовании консистенции, крем легко распределяется по коже и быстро впитывается сразу же увлажняя кожу и придовая ей восхтительный аромат.

Очень советую вам попробоваь этот крем! Думаю вы останетесь довольны.

Достоинства
  • Впитываемость
  • Качество
  • Результат
  • Удобство использования
@natasha_stnрекомендует
10.01.2022
Захотелось попробовать!
И это стоит сделать 🥰
10.01.2022
Жалко аромат не передается отзывом😍😍обожаю вкус манго
21.01.2022
Дааа, я тоже не могу теперь пройти мимо средств с ароматом манго 🥰
11.01.2022
Представляю какой это аромат Love Здорово, что крем и впитывается быстро!
21.01.2022
Аромат зампчательный🥰 мне кажется он мне никогда не надоест 😅
19.04.2022
Я бы тоже попробовала 😉
  • 23.12.2018
    Добрый день. Сегодня хочу поделиться с Вами случайной своей покупкой. Я искала крем для локтей. Они у меня очень сохнут и трескаются, ничего не помогает. Решила попробовать этот крем. Скажу сразу - Он оправдал мои ожидания. Локти становятся мягкими и болт от потрескавшейся кожи нет.
  • 30.03.2019 - 20:48
    Совместимо ли молоко с огурцом? Да! Если это Питательный крем с молочными протеинами и огурцом от Deoproce. Sos-средство, крем-находка для всех типов кожи!
    Здравствуйте, мои читатели! Мне довольно сложно подобрать себе питательный крем и каждый раз передо мной стоит задача: купить то, что я уже пробовала и не имела проблем или попробовать что-то новое, но неизведанное.
  • 06.05.2014 - 10:47
    Крем с экстрактом золота для золотой кожи (в прямом смысле)))
    Добрый день, милые красавицы! Позвольте рассказать вам о странном продукте, который попал в мою косметичку случайно. Золотой крем - или просто NEOGEN Gold Cacao Cream 50ml.
  • 15.05.2015 - 22:15
    Незаменим в теплое время года, тем более по такой цене!)
    Внешний вид и стоимость Обычная баночка крема в бело-розовых цветах. Не уверена, что можно приобрести данный продукт в России, так как пока встречала его только на Канарах. Если будете там, обязательно приобретайте! Объем баночки 300 мл (хотя есть и малышки, около 50 мл, брала первый раз на пробу).
  • 10.02.2018 - 06:00
    "Хороший кремик!" Но кто ж обратит внимание на такой дешевый крем для лица и тела из массмаркета? Не удивительно, что всего 3 отзыва о нем! ? Козье молоко + коллаген и эластин ? Плюсы/минусы, цена = качество?
    Здравствуйте! Как вы осуществляете свой уход за телом? Массаж, спорт, правильное питание? Я ничем таким не занимаюсь, хотя массаж пробую делать, но в силу своей лени, выходит это совсем не регулярно.
  • 03.11.2015 - 14:18
    Sabu Sabu. Натурально и многофункционально.
    Я сторонник исключительно полезной пищи, всегда читаю состав продукта, перед тем как купить его или съесть. Еще я стараюсь изменить косметико-бытовую сторону моей жизни. Сменила порошок на более безопасный, планирую научиться варить мыло и начать пользоваться самодельной жидкостью для мытья посуды.
  • 28.02.2016 - 17:43
    Как побаловать себя, маму, подругу не потратив много денег? очень даже просто - заглянуть в EVA :) + фото состава, консистенции
    Что может быть лучше полезного , качественного подарка на 8 Марта!? Сегодня хочу поделиться с Вами впечатлением от тестирования потрясающего крема для лица и тела "Чувствительность Ириса" ТМ MAY .
  • 11.11.2018 - 22:38
    Хочу в Австралию! Опять хочу такой крем!
    Я никогда не была в Австралии, хотя там живет кое-кто из моих не очень дальних родственников. Связь с ними мы поддерживаем, время от времени они приезжают в Россию и привозят нам австралийские сувениры. Вот и мне как-то достался крем с маслом страуса эму.
  • 14.09.2017 - 17:02
    Универсальный помощник- заживляет ранки, помогает быстрее восстановить кожу при порезах и царапинах, а так же быстро справляется с шелушениями
    Здравствуйте. Недавно,совершая заказ в интернет- магазине "Объятия Алтая", а именно я заглянула туда чтобы купить чайные сборы, я обратила внимание что в асортименте представлены так же кремики для лица и тела. Меня заинтересовал крем Хвойный с прополисом.
  • Как подтянуть и разгладить возрастную кожу кремом за 3 копейки от российского производителя?
    Я уже писала отзыв о ночном креме производства компании «Сашера-Мед». Это отзыв о моём втором креме, который сразил меня наповал (в положительном смысле). Начну с того, что приобрела как-то один крем через совместные покупки, который мне полюбился. Я была уверена, что это крем «Сашера».
  • 14.11.2022 - 22:53
  • 12.12.2022 - 21:54
  • 23.08.2022 - 11:56
    Пилинг который действительно помог мне измениться
  • 17.10.2022 - 13:08
    Опыт использования мезороллера при первых признаках старения кожи. Подробный алгоритм применения, несколько лайфхаков: как не забывать, как лучше наносить гель✨
    Доброго времени суток, дорогой читатель! Есть ощущение, что не успела вылечить и привести свою кожу в порядок после подростковых изменений, как уже настала пора работать в сторону морщинок и первых признаков старения. Мне только 27.
  • Вы о чем-то сожалеете? Я лишь о том, что не попробовала его раньше! Успейте купить, пока еще есть. Действительно хит аптечного сегмента. Средство, которое заслуживает Вашего внимания. Его можно применять везде, в том числе на лице как sos-средство
    Всем привет   Сегодня я хочу рассказать Вам о Бальзаме La Roche Posay Cicaplast Baume B5   Общая информация:   Цена - от 300 рублей в зависимости от места покупки и объема средства. Производство - Франция. Срок годности - полгода. Где купить? ИМ Ozon, аптеки.
  • 28.11.2022 - 08:03
    Крем, который изменил мою жизнь. Помог избавиться от проблемы в виде постоянных воспалений, которые портили мне настроение и самооценку.
    Добрый день! Я с подросткового возраста страдаю акне. Да, не самой тяжёлой, ттт, формой, но доставляющей определенные неудобства. Как бы я себя не любила, но кому понравится смотреть в зеркало и видеть воспалённую кожу? К тому же абсолютно неровный рельеф, который тоже не доставлял радости.
  • 31.10.2022 - 17:06
  • 27.08.2022 - 23:49
  • 06.09.2022 - 13:48
    Вот она, обратная сторона бюджетной косметики со своими "прелестями". Расскажу почему омолаживающий крем от Невской Косметики, далек от универсальности, и не подойдет для повседневного использования. Результат на проблемной коже за несколько недель.
    Доброго времени суток, заглянувший читатель! С "Невской косметикой", я знакома несколько лет, как минимум. Пробовала многие продукты из их ассортимента, среди которых: дегтярное мыло, различные косметические крема для лица и век, и многое другое. Всю продукцию, к сожалению не упомнишь.
  • 10.01.2023 - 14:40
    Вся семья в ужасе от запаха, когда я мажу кожу кремом Боро Плюс. Но зато он мне помогает!
    Всем привет!   Крем Боро Плюс я использую уже давно, поскольку он очень хорошо, а главное быстро помогает моей коже. Есть в нем один недостаток, по мнению многих, а для меня это ничуть крем не портит. Я говорю про его специфический запах. Расскажу про крем Боро Плюс поподробнее.