Опубликовано 16 Январь, 2015 - 19:47

Всем привет!!!

Люблю продукцию от "Organic Shop".

Сегодня расскажу, об удивившим меня креме для тела - от ORGANIC SHOP «Розовое личи и масла».

Уже 3 недели я пользуюсь этим кремом.

Из полезностей в составе экстракт личи и 5 масел:

Масло авокадо, масло какао, масло карите, масло тиаре, масло лимона, масло герани.

От производителя:

Легкий крем на основе органического экстракта личи и 5 масел: тиаре, авокадо, какао, лимона и герани насыщает кожу витаминами, увлажняет и питает, делая ее более нежной и шелковистой.

Упаковка

Упаковка похожа на баночку из-под йогурта, вот только плохо, что нет защитной плёнки.

Открываешь крышечку и…здравствуй, крем!

Неудобная крышка. Её нужно поддевать ногтем, чтоб открыть.

И открывается крышечка проблемно – всё время боюсь, что она треснет. Очень она хрупкая – ненадёжная.

Ну, да ладно. Это терпимо.

Консистенция:

Консистенция не однородная - как взбитый творожок.

Текстура нежная, приятная. Цвет чуть розоватый.

Жаль, что посредством отзыва нельзя передать вам чудесный нежно- сладкий с кислинкой аромат.

Запах

Пахнет крем приятно. Обожаю этот экзотический аромат (аромат личи). Аромат нежности и свежести. На теле он держится долго, но меня не раздражает - мне нравится!

Аромат за ночь исчезает и я могу пользоваться парфюмом.

Когда я пользуюсь кремом для тела «Розовое личи и масла», то в этот период времени я выбираю парфюм «Miracle» от Lancome. По-моему они прекрасно дополняют друг друга. «Miracle», как один из ярких представителей аромата личи (аромат личи в верхних нотах), добавляет свою изюминку-перчинку и необыкновенную свежесть.

Состав крема:

Aqua, Organic Butyrospermum Parkii (органическое масло карите), Cetearyl Alcohol, Glycerin, Polyglyceryl-3 Methylglucose Distearate, Organic Litchi Fruit Extract (органический экстракт личи), Gardenia Florida Oil (масло тиаре), Persea Gratissima Oil (масло авокадо), Theobroma Cacao Seed Butter (масло какао), Citrus Medica Limonum Peel Oil (масло лимона), Geranium Maculatum Oil (), Sodium Stearoyl Gllutamate, Benzyl Alcohol, Benzoic Acid, Sorbic Acid, Iron Oxides, Parfum.

Только вот интересно, как с таким натуральным составом крем может храниться 3 года? Чудеса!!!

А ещё меня приятно удивил тот факт, что крем сделан по ГОСТу.

Мои ощущения от использования крема:

А вот тут начинается самое интересное.

Ещё никогда у меня не было такого крема. Он удивительный!

Полностью он не впитывается! Наверное, это и есть увлажнение и питание одновременно, как и обещает производитель.

Нанесла крем в 19.00, легла спать в 23.00. Тело было ещё увлажнённое.

Но…проснулась с шёлковой кожей!

Кожа необыкновенно увлажнена и напитана!!!

Нет – это не 100% увлажнения – это 1000% увлажнения.

Конечно, терпеть влажную кожу долгое время не каждый сможет, но кому такое сильное увлажнение необходимо – этот крем будет просто находкой.

У меня знакомая со сверх сухой кожей покупает уже вторую баночку, и довольна очень. Кожа просто преобразилась.

И вот ещё пример моей мамы.

У неё привычка ходить без перчаток. Кожа рук, понятно страдает, так вот этот крем у неё вместо крема для рук.

Мажет она руки долго. Сначала кожа становится влажной, затем появляется лёгкая маслянистость (всё же 5 масел в составе). Не впитывается крем полностью долго. Этот уход за руками делается на ночь, когда уже все дела переделаны. Сиди себе, и получай удовольствие.

Кожа рук моментально преображается: как бы разглаживается, становится одновременно напитанной и увлажнённой.

Крем не только отлично увлажняет, он ещё и питает кожу.

Никакой аллергии и никаких других неприятностей этот крем мне не доставил

Но…! Ощущение влажной кожи лично мне не очень понравилось.

Моя кожа склонна к сухости. Наносила крем почти каждый день. За 3 недели кожу не узнать. Она, действительно, увлажнена и напитана!

Буду пользоваться этим кремом по необходимости.

Снимаю одну звезду за то, что этот крем не подходит для любого типа кожи.

Я этот крем рекомендую и советую к применению тем, кому просто жизненно необходимо сильное увлажнение, тем, у кого очень сухая кожа!!! Возможно он станет Вашим спасителем.

Объем баночки – 250 мл.

Цена – 125 руб.

Пока-пока!

Достоинства
  • - Доступная цена
  • Увлажняет и смягчает кожу
  • Хорошо питает кожу
  • Экономичность
Недостатки
  • Только для сухого типа кожи
Ice Catрекомендует
что-то мне сегодня часто Личи попадаются в обзорах : ) а я их люблю! красивые фото-натюрморты Smile
16.01.2015
А у меня нормальная кожа, мне не пойдет?
16.01.2015
Я бы, как Ваша мама, воспользоваться этим кремом для питания кожи рук! Smile
16.01.2015
Для тела мне не нужен, а вот для рук бы я взяла его попробовать. Но у нас так мало продается OS.
16.01.2015
Вот это да! Супер-крем! И цена отличная!
16.01.2015
марку эту люблю,но со средствами для тела у меня как-то не сложилось, хотя баночки эти так и манят)
16.01.2015
Вот этот крем прямо для меня, кожа сухая до невозможности! Smile
16.01.2015
bright-diam, для нормальной кожи рекомендовать не буду, а то не подойдёт, и Вы меня "тапками закидаете" Wink
eline, для питания кожи рук подходит отлично, да и экономно будет очень. Баночки на долго хватит.
Kate L, В моём городе ORGANIC SHOP тоже мало где продаётся. Я у своего распространителя беру. Если Вам интересно - могу ссылку в личку скинуть.
16.01.2015
И я люблю Органик Шоп, с удовольствием попробую)
16.01.2015
слово "Личи" у меня ассоциируется с призванными мертвецами из рпг-игр Smile
16.01.2015
Я думаю , на зиму хорошо будет, и для тех,кто ходит в солярий.
16.01.2015
OceanSoul , ндааааа... Laughing out loud :D Laughing out loud вот это ассоциации!!! Wink
Какой густой крем!
16.01.2015
Я вот бы тоже для рук себе такой купила. Фото просто шедевральные, очень красивые.
16.01.2015
похоже, мне надо этот крем, спасибо за наводку Wink
16.01.2015
Видела такой крем в продаже, покушалась на него, но взяла другой, может и к лучшему)))
Чудесный крем!) Текстура и запах такие завлекательные Love
16.01.2015
Я бы купила такой для рук. Ради эффекта можно и потерпеть влажную кожу
16.01.2015
я не люблю парниковый эффект. А именно его обычно жидкий парафин и создает Sad
Как-то пробовала я эти личи, не воодушевили и не запомнились. А вот кожа у меня сухая, может крем подойдет.
Замечательные фотографии! Smile
Выглядит очень аппетитно Laughing out loud
16.01.2015
Аромат личи ни разу не "слышала", но очень хочу) Люблю, когда аромат крема долго остается на теле Love
16.01.2015
спасибо за отзыв! буду знать! как раз хотела его купить Laughing out loud
16.01.2015
Впервые вижу такую консистенцию у крема Shock
Красивый отзыв)
16.01.2015
Какие интересные ощущения, но думаю на зиму может и нормально, чтоб погреться как в парнике Laughing out loud
16.01.2015
Хороший вариант... Я такое люблю))
16.01.2015
У меня не сложилось с кремами от Органик Шоп Puzzled На моей коже они совершенно не впитываются и остаётся масляная плёнка.
16.01.2015
Я как ваша мама -точно так же крема для тела использую! Wink
16.01.2015
похоже на масло для тела Shock
17.01.2015
Совсем не подружилась с OS. Было три разных средства, и все они ушли в мусорное ведро. Sad
17.01.2015
Я бы приобрела такой крем для тела
17.01.2015
В баночке на фото по консистенции на масло похоже Laughing out loud
17.01.2015
Жаль, что только для сухой кожи.
Интересный кремчик.
17.01.2015
Розовое личи-это вкусно...Приятная консистенция и привлекательная баночка Wink
17.01.2015
Я обычно люблю как пахнут крема для тела)У подруг открываю именно с целью понюхать)
Вот-вот! У меня комбинированная кожа значит не подходит Puzzled
17.01.2015
Так красиво все расписано, фото отличные, захотелось попробовать. Smile
17.01.2015
Классный крем Smile С удовольствием бы попробовала такой:)
17.01.2015
Да, для рук он идеален будет!
17.01.2015
У меня как раз сухая кожа, хочу попробовать! Smile
Ещё 34 комментария