Опубликовано 6 Февраль, 2018 - 07:03

60 рублей

Всем доброго дня!

Сегодня хочу поделиться воспоминаниями из моего детства! Этот крем и есть эти воспоминания.

Отчётливо помню, что им пользовалась ещё моя бабушка, а затем и мама. А теперь, как будто окунаясь в те далёкие времена, кремом «Бархатные ручки» пользуюсь и я.

Крем конечно же изменился, но только в лучшую сторону, ведь современные технологии производства кремов не стоят на месте.

Крем, как и прежде, защищает от внешних факторов и смягчает кожу рук. То есть выполняет свою основную функцию как надо)

Теперь в его состав входят такие полезные вещества как пчелиный воск, масло жожоба и эктоин.

Хотя я точно помню, что пчелиный воск в этот крем входил и раньше.

Пишу этот отзыв зимой, так крем защищает кожу рук от ветра и холода,а также сухого воздуха.

Вот так выглядит современная упаковка этого крема. К сожалению, старого тюбика у меня не сохранилось( Она объёмом 80 мл.

Это оборотная сторона с информацией.

Стоит этот крем 60 рублей, а хватает мне его на месяц регулярного использования. Я считаю, что это неплохо.

Крышка белая, дозатор удобный, крем выходит тонкой полоской.

Вот тут расписан состав. Слышала, что не все ингредиенты тут полезные( Ну да ладно.

Также в креме как инновация применена формула микромасштаб, которые и должны делать кожу как бархат. Эта инновация называется Silk oil elixir.

Наносить крем нужно на сухую кожу, иначе на морозе руки сильно замерзнут и могут потрескаться.

Крем выпускает всем известная фирма Unilever, я ей полностью доверяю.

Сам крем белый, густой, с очень приятным для меня запахом (запах детства).

Впитывается отлично! Руки становятся мягкими и гладкими, почти бархатными.

Эффект от крема мне определённо нравится.

Также я заметила, что с этим кремом быстрее заживают всякие ранки на руках.

Самое главное, что крем избавляет мои руки от сухости, которая возникает из - за постоянной помывки посуды. А также крем не оставляет липкости на руках.

За это я его и люблю с самого детства. Раньше мне бабушка им мазала щеки после мороза. Отлично помогал.

Теперь же есть специальные крема. Вот ссылка на один из них.

Крем от мороза

Крем «Бархатные ручки» мой самый любимый, он напоминает мне о детстве. Я его рекомендую!

Всем спасибо за внимание!

Достоинства
  • Быстро впитывается
  • Защищает кожу рук
  • Легко наносится
  • Недорогой
  • Приятный запах
  • Смягчает кожу рук
  • Увлажняет
  • Экономичный
Недостатки
  • Для меня их нет
irenika86рекомендует
06.02.2018
Интересно, какой был состав крема в те времена. Почему то тогда об этом разговоры не вели, видимо доверяли. А еще был "Балет".
07.02.2018
Балет - это вроде тональник. Он и сейчас в продаже есть)
07.02.2018
Тональник в бежевом тюбике. Крем для рук был в металлическом бордово-серебристом.
Мой любимый из всех Бархатных ручек, частенько покупаю его Innocent
06.02.2018
Мне тоже нравится этот крем, жаль, что быстро заканчивается)) но за то - не дорого))
Раньше думала, что он лучший, но когда перешла на Сиберику, то поняла, что ручки имеют лишь кратковременный эффект без накопления)
07.02.2018
Тоже периодически пользуюсь кремами этой марки, вполне достойное качество.
08.02.2018
Мне нравится влияние данного крема на кожу, но правда аромат отталкивает. Поэтому перестала покупать Puzzled
  • 03.11.2015
    Мой третий (первый ) фаворит для ухода за кожей рук и ее главный защитник это крем для рук Бархатные Ручки ЗАЩИТНЫЙ. Это мой «домашний» крем, пару тюбиков которого всегда можно найти на моей полке или в шкафчике, и я обязательно наношу его на ручки перед выходом на улицу.
  • 04.08.2014
    Мой фаворит в области кремов для рук! Лучше его я еще не нашла)) Регулярно приобретаю для себе в фикс прайсе (знаю, что есть магазин, где его продают за 33 рубля, но не знаю точно, где она находится). Что можно сказать о продукте в общем: - Упаковка .
  • 26.03.2018
    Официально зима уже закончилась, но по факту никак не хочет сдавать своих позиций. Наверняка у многих в холодный период времени возникала проблема шелушения кожи рук, а также появлялись на них цыпки (появляется покраснение, трещинки и легкая отечность, в некоторых случаях это сопровождается зудом).
  • 01.01.2018
    . Доброго времени суток . Это не первый мой крем "Бархатные ручки", я верна этому крему уже давно. И в этот раз хотелось бы рассказать о защитном креме Изготовитель: ООО "Юнивелер Русь", Москва, Россия Объём : 80 мл Место покупки : ГМ "Глобус" Цена: 55 руб От производителя: . . . . . . . . . . . .
  • 17.12.2018 - 12:50
  • 05.05.2017 - 18:03
  • 15.02.2018 - 08:28
  • 04.04.2013 - 09:02
    У вас сухая кожа рук, и вам помог "Бархатные ручки"? У вас НЕ сухая кожа.
    У меня такое ощущение, что те, кто пишут "Ах, у меня такая сухая кожа рук!", никогда не сталкивались с этим по-настоящему. У меня со школы руки сухие, зимой до болячек растрескиваются, и 90 кремов увлажняют... пленкой. Которая просто смывается водой! И этот крем не исключение.
  • Действительно - бархатные ручки!
    Если честно, поражена негативными отзывами и низкой оценкой этого крема! Не понимаю, что от него такого феноменального надо ожидать за 50 рублей, чтобы так разочароваться? Да, крем не супер-пупер, но за свою цену очень хорош!Крем на 100 справляется с заявленными функциями!
  • 13.10.2020 - 18:41
    Какой такой аромат? Крем же без запаха, вообще-то. Идеальный крем для работы, потому что никто не догадается :D
    Здравствуйте! Я большой везунчик, потому что участвую в обменах подарками между авторами Irecommend. и в последнем подарке, кроме прочих богатств, был кремик для рук. Бархатными ручками я пользовалась много раз, кремов у них много, и они мне всегда подходят.
  • 06.02.2018 - 22:52
    Этот крем - для рук, как глоток воды в пустыне, проверено временем
    Всем привет. Хочу поделиться впечатлением от использования недорогого, но эффективного крема для рук "Бархатный ручки". Моё хобби- это вязание. Когда много вяжешь, кожа рук быстро сохнет, появляются заусеницы.
  • 20.03.2013 - 11:46
    Роскошная кожа, но какой ценой !
    На дворе уже весна, но холода явно затянулись, и сегодня я хочу написать про питательный крем для рук,который всё ещё очень необходим в ветреную и морозную погоду.
  • 06.01.2011 - 15:53
    Разочарована
    Насколько знаю эта фирма выпускает бюджетные крема, достойного качества. Кем я получила в на боре вместе с кремом-маской для рук, того же действия.На этикетке заявлено, что крем интенсивно питает и смягчает кожу рук, придает гладкость и элегантность.
  • 21.02.2021 - 19:43
  • 28.01.2021 - 14:07
  • 18.01.2021 - 22:00
  • 23.02.2021 - 13:24
    Бархатный ручки - лучший крем для рук, использую всю сознательную жизнь) Текстура 2 очень хорошее решение для использования в дневной время.
    Всем привет! Конечно же крем для рук необходим в каждой семье, применение ему всегда найдётся. Я стараюсь использовать крема для рук регулярно и считаю именно это помогает мне сохранить мою сухую кожу рук в хорошем состоянии, при том что я совершенно её не берегу.
  • 29.12.2020 - 20:24
    Крем не провоцирует никаких аллергических реакций, неплохо увлажняет, за свои деньги отличный крем!
    Доброе время суток читатель! Сегодня хотела бы рассказать вам о креме для рук Бархатные ручки "питательный" Общая информация: Место покупки: Магнит косметик Цена: 60 руб Тип кожи: сухая, поврежденная Действие: питание: питание, увлажнение, смягчение активный ингредиент: гиалуроновая кислота,…
  • 19.02.2021 - 22:41
    Крем для рук БАРХАТНЫЕ РУЧКИ Смягчающий - Специально разработан для интенсивного смягчения очень сухой кожи рук. Действие крема усилено формулой Silk oil elixir.
      Крем для рук - это один из тех продуктов ухода, без которого ну никак не обойтись, а уж таким людям, как я, которые совершенно не могут себя приучить делать работу по дому исключительно в перчатках так и подавно.
  • 26.02.2021 - 04:14
  • 13.02.2021 - 03:38
    Брать время от времени я такой крем с удовольствием буду .
    Всем привет . Долгое время моим любимчиком был крем для рук под названием Аквапилинг , с которым я познакомилась прошлой зимой. Хотя он и сейчас для меня самый лучший крем. И, казалось бы , что другого не надо.
  • 21.02.2021 - 17:50
    "Бархатные ручки" - комплексный крем, призванный дать не только увлажнение, но и питание. Посмотрим, сможет ли он справиться со своими задачами?
    Всем привет! Сегодня я поделюсь с вами своими впечатлениями от известного на российском рынке крема, который называется "Бархатные ручки". Пользуюсь версией комплексного ухода (увлажнение и питание).