Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 6 Март, 2017 - 15:33

Началось все с сыворотки данной серии

Знаете, эти продукты вместе просто какое-то чудо!

Крем предназначен для комбинированной кожи для поддержания влаги!

Объём 50 мл, баночка стеклянная, очень даже тяжеленькая! Крем содержит 5000 мг гилауроновой кислоты!

У меня произошла такая история, кожа по некоторым обстоятельствам за считаное время стала невероятно сухой, хотя всегда была комби, и никакие дорогущие сыворотки ее не спасали, пока я не купила сыворотку из данной серии! Она самое великолепное средство которое когда либо у меня было! Это совершенно без преувеличений и состав у неё богатейший! А крем я купила чтобы усилить действие сыворотки, и эти два малыша меня спасли просто невероятно! Кстати это совсем не крем, а гель

Данные средства являются моим дневным уходом и я очень довольна ими и макияж ложится отлично и держится просто супер в течение всего дня! Впитываются моментально, запах просто великолепный, как у люксовых кремов, богатый! Только в отличие от них, у данного крема есть и эффект и цена не сильно кусается!

Расход очень экономичный, даже если использовать в нормальном количестве и утром и на ночь, то 2 месяца, а то и больше крем вас будет радовать!

Так же попробуйте сыворотку из данной серии, я вот ещё думаю прикупить тоник! Ведь если просмотреть все отзывы о именно данной линейке, то рейтинг у них отличнейший, а значит средства заслуживают внимания однозначно!

Достоинства
  • Подходит любой коже
  • Приятная баночка
  • Хорошо увлажняет
  • Экономичное
DaryaCheрекомендует
06.03.2017
спасибо давно хотела такой
06.03.2017
Советую, правда понравился, и сыворотка из этой серии просто супер, даже искушённые дорогой косметикой к ней возвращаются)
  • 16.01.2016
    Привет, любителям ухода за кожей и не только! Я хочу рассказать о своей находке - корейском креме от фирмы it's skin. Купила я его по рекомендации консультанта. И ни разу не пожалела. Он стоит в районе 700 рублей, а со скидкой получается на 15 дешевле. Покупала его в "Подружке".
  • 19.04.2016
    Купила крем, воодушевившись невероятными отзывами, реальными и виртуальными. Еле нашла, нет нигде! Но ладно, раздобыла - пользуюсь))) Пользуюсь неделю. И не понимаю, что в нем такого-то? Может, дольше надо пользоваться, чтоб был заметен эффект? Кожа как была - так и осталась.
  • 14.04.2017
    Моё главное требование к этому крему - увлажнение . И я думаю, что он справился. Моя кожа склонна к сухости, хотя я предпочитаю гелевые легкие текстуры, которые отлично подойдут склонной к жирности коже. Скажу, что это не отличник. У меня было средство, которое всё-таки затмило этот крем.
  • 10.02.2017
    Приветствую заглянувших ! Сегодня, наконец-то, напишу о третьем этапе (после очищения) о креме с гиалуроновой кислотой: Упаковка : Крем упакован в матовую стеклянную банку с пластиковой крышкой. Присутствует защитная мембрана.