Опубликовано 18 Декабрь, 2014 - 22:21

В этом отзыве я хочу рассказать о Дневном креме для лица для жирной и комбинированной кожи. Самое главное на данном этапе своей жизни более лучшим кремом я не пользовалась. Как и любой нормальный человек, я все равно нахожусь в поисках лучшего. Но пока этот крем от Натуры Сиберики лучше всех. Я им начала пользоваться в июне 2014г. У этого крема удобный дозатор, его надолго хватает, и он бюджетный. Он реально выполняет свои функции, даже в жару матирует кожу. Не скажу что весь день(летом в жару), но часа 4-6 матовая кожа обеспечена). Чтобы поддержать матовой дольше пользуюсь матирующими салфетками. Зимой вообще отлично. Матовая кожа держится дольше. Но не забываем про отопление. Поры не забивает, отлично увлажняет и питает.

Не давно у меня был жесточайший насморк, капли не помогали, ну вы все знаете, что через некоторое время нос краснее и шелушится, так вот этот крем, помог продержатся этом период, но мазала им и ночным кремом, каждый раз как ... ну вы понимаете)))).

Натура Сиберика это натуральная органическая косметика поэтому смело могу вам ее рекомендовать. В принципе этот отзыв можно приплюсовать и к ночному крему)) Жаль только что SPF-15. можно и побольше сделать. Крем содержит гиалуроновую кислоту.

Белый оттенок у ночного крема, бежевый у дневного.
Белый оттенок у ночного крема, бежевый у дневного.

Советую сочетать с сывороткой для лица для жирной и комбинированной кожи, они отлично работают вместе. С другими сыворотками будет кожа быстрее жирнится))) Спасибо за терпение, что прочли мой отзыв)))

Достоинства
  • SPF-15
  • В составе натуральные компоненты
  • Легкий запах
  • Матирует
  • Не жирнит кожу
  • Не забивает поры
  • Недорогой
  • Приятная консистенция
  • Увлажняет
  • Удобный дозатор
Еленаhgрекомендует
  • Это мой первый опыт применения косметики Natura Siberica. И нашла я этот крем не сразу, после череды долгих и нудных поисков. По каким же параметрам я искала дневной крем: - чтобы можно было наносить под макияж - наличие SPF - для смешанной и жирной кожи - с матирующим эффектом Всё это я и нашла в…
  • 28.04.2016
    Я давно пользовалась ночным кремом для жирной и комбинированной кожи от Сберики , и вот, наконец-то, купила дневной. Я долго его не покупала, потому что боялась гиалуроновой кислоты, содержащейся в креме, но как сказала косметолог по поводу этой кислоты: "колоть плохо, мазать хорошо", и я решила…
  • Мучаюсь жирной кожей с частыми высыпаниями. Увидела в аптеке крем с матирующим эффектом. Решила испробовать. Купила его весной в мае. Активно пользовалась до октября... Запах легкий травянистый. Может не всем понравится. Текстура средней плотности. Не легкая. Приятно наносится и распределяется.
  • Хочу рассказать про свой опыт использования дневного крема от Natura Siberica для комби и жирной кожи.У меня кожа комбинированная,склонная к сухости на щеках и около губ,но склонная к обильному выделению кожного сала в Т-зоне,особенно нос. Крем хороший,пользуюсь с августа,до сих пор не кончился.
  • 05.02.2020 - 17:34
    Комбинированная кожа лица вместе с дневным матирующим кремом Natura Siberica "Уход и увлажнение" против жирного блеска. Кто кого?
    Привет, дружок! Мой дорогой жирный блинчик, мой оладушек...Согласись, приятно найти на полках магазинов крем по доступной цене и с хорошим составом, который не только увлажнит кожу, но и подарит желаемый матирующий результат?) Кажется, я его нашла...
  • 01.09.2015 - 05:46
    Отличнй крем с легкой текстурой, хорош под макияж.
    Увлажняющее средство с матирующим эффектом без содержания масел, линейки Pureness. Про саму линейку средств. У производителя это названо УВЛАЖНЯЮЩИМ СРЕДСТВОМ, я по привычке буду называть это КРЕМОМ , хотя даже по консистенции это не похоже на крем.
  • 26.09.2013 - 23:29
    Больше никаких сиберик + фото того, чем именно мне этот крем не подошел
    Здравствуйте!! В последнее время, я конкретно подсела на органическую косметику. С удовольствием пользуюсь различными маслами, читаю составы каждого крема, который покупаю и использую стиральные порошки без фосфатов.
  • 18.11.2019 - 08:09
    Крем для доброго утра и прекрасного дня. Моментальный эффект и комфорт кожи
    Влага и питательные компоненты, которые содержатся в креме - это фундамент, на котором строится здоровье и молодость кожи. С наступлением осени мне пришлось сменить крем для лица, поскольку коже не хватало увлажнения.
  • 06.05.2019 - 08:13
    Неожиданно, но ФАКТ! Уже 4 года бюджетный крем мой MUST HAVE в солнечное время года! За что люблю и, почему не меняю? Насколько хорошо увлажняет и надежно ли защищает от солнца?
    Здравствуйте! Отзывы на крема для меня непривычны, тк показательные фото до и после сделать мне не удается. НО на этот крем я точно хочу написать подробный отзыв, ведь уже целых 4 года я пользуюсь им каждое лето, да еще и в солнечные дни весной и осенью. Почему же мне так полюбился этот крем?
  • 17.03.2019 - 16:57
    Сиберика, мне с твоими кремами больше не по пути. Адьес 👋
    Я давно знакома с продукцией Сиберики и началось наше знакомство с шампуней и бальзамов. Позже я стала покупать маски, масла и всякую приблуду для волос. Особенно облепиховую серию. Облепиховая серия, ты - космос.
  • 05.02.2016 - 12:41
    Нашла я наконец-то крем для ног, которым только и хвалиться. Тот случай когда производитель ни разу не обманул. Хотите гладкие, увлажненные и очень ухоженные ножки? Добро пожаловать к нам.
    Всем доброго времени суток Знали бы вы, как я не люблю писать о кремах для ног. Некоторые вообще не обращают внимания на этот продукт, кто-то народное средства использует, а кто-то уже нашел свое супер средство, которому вообще никогда не изменит.
  • 05.11.2016 - 09:55
    Если у Вас сухая кожа, которую нужно увлажнить и напитать, то эта маска является отличным вариантом, но есть одно большое НО, после которого Ваше лицо может стать в полосочку + фото неудачного результата после применения данной маски
    Я обладательница сухой кожи, а местами даже очень сухой. И в итоге я решила прибегнуть к маскам для лица, которые заявлены для увлажнения и питания. Долго думав какую же выбрать, решила остановится на российском производителе Natura Siberica, которая предназначена для сухой и нормальной кожи.
  • 21.06.2017 - 15:45
    ღღღ Календуловый крем для ножек, который смягчает, надолго увлажняет и питает кожу. Natura Siberica вновь радует своими новинками! ღღღ
    …::: Добрый день :::… Крема для ног я в основном покупаю от марки Натура Сиберика, так как считаю ценакачество у этих кремов самые подходящие для меня. Серию с календулой я полюбила год назад, когда впервые попробовала маску для волос, потом шампунь, затем крем для рук.
  • 04.07.2020 - 14:14
  • 17.05.2020 - 16:18
  • 20.06.2020 - 23:51
  • 15.05.2020 - 11:11
  • 04.07.2020 - 14:44
  • Немного сравню гель SPF 40 и крем SPF 25. Все о поведении на сухой коже, защите от солнца и моих впечатлениях
    Всем огромный привет!   Я уже писала о своих впечатлениях о геле для лица той же серии, с SPF 40 . Сегодня же напишу о креме той же серии Superdefense SPF 25 против следов усталости и первых признаков старения.   В городских условиях крем мне подошёл даже больше чем гель.
  • 23.07.2020 - 17:39
    КЕДРОВЫЕ УНТЫ |Надеваешь на ноги и спокойно ходишь босиком по свежескошенной траве | Надеваешь на руки и спокойно собираешь чернику | Питательный крем с ароматом мороженого из молоденьких шишек 🍀
    …::: Всем привет! :::…   Крем для ног, как мне кажется, даже важнее, чем крем для рук Ну или это у меня руки такие не капризные... Могу вообще про них забыть и ничем не мазать, а им хоть бы что Кожа стоп у меня тоже не особо проблемная.
  • 27.05.2020 - 21:16
    12300₽. Ребят, вы серьезно ...маркетологи сработали на ура. Пользуюсь кремом больше месяца. Пишу о своих ощущениях.
    Всем привет . Так получилось , что в одной из соц.сетей разыгрывали крем Lamer, а именно La Mer THE MOISTURIZING SOFT CREAM. И мне посчастливилось его выиграть. Сказать, что я была на 7 небе от счастья, это ничего не сказать. Полезла читать о креме, т.к.
  • 24.06.2020 - 16:25
    Давно таких кирпичей не откладывал! Зато, теперь знаю, как работают пилинги. Пилинг для лица Ecocraft на основе АНА-кислот «Один день в Барселоне» (One day in Barcelona)
    Здравствуйте, уважаемые читатели! Пришел тот самый момент, когда мои загребущие руки добрались до химических пилингов. А вот о том, что и они бывают разных видов, узнать лишь предстояло.
  • 15.06.2020 - 16:52
    Люблю его и Ненавижу! Покупаю крем для лица CLINIQUE Pep-Start HydroRush Moisturizer SPF 20 на постоянной основе.
    Смешно наверное, но с линейкой Pep start от Clinique знакома давно и крем этот покупала когда он был новинкой. Так уж получилось, что отзыв пишу только сейчас, когда использовала два полноразмерных и один тревел формат.