Опубликовано 5 Октябрь, 2020 - 15:17

полгода или более

Всем привет✋👋

Сегодня расскажу Вам о креме для лица, который впечатлил меня!

Данный крем я купила в конце 2019 году, как раз перед холодной зимой (ну как сказать холодной 🙈, больше наверное сырой и слякотной зимой с постоянными дождями, а не снегом 😓 - это Краснодар 🤷‍♀️🙈🙄).

Моя кожа страдает атопией в холодный период, чувство стянутости и шелушение в области щёк, иногда проявляется зуд. Что самое абсурдное, именно в холодный период, а в теплый период моя кожа комбинированная с жирной Т-зоной! Почему так, я не знаю 🤷‍♀️ Также у меня в области губ и щёк есть пигментные пятна.

И вот я купила этот крем для увлажнения своей кожи зимой. Хотела именно ночной крем, т.к. днём люблю лёгкие текстуры.

Цена у него конечно не маленькая (на сайте Lookfantastic такой стоит 7400 руб + доставка 🙈).

Впечатлил меня этот крем именно составом, т.к. в него входят натуральные компоненты!

Содержит тщательно подобранную смесь натуральных ингредиентов, натуральных продуктов доктор Джексон крем 02 кожи 50ml позволит заметно улучшить внешний вид вашей кожи. Этот роскошный крем является замечательным мультизадачником, так как он работает для уменьшения пятен, повышения эластичности, нацелен на возрастные пятна и тонкие линии и интенсивно питает вашу кожу, чтобы она оставалась гладкой, мягкой и эластичной. - Л. М. основных ингредиентов: Кигелия: дерево, найденное в Африке к югу от Сахары, кигелия может помочь улучшить гладкий и свободный от пятен цвет лица, а плоды этого дерева также могут лечить кожные заболевания, такие как экзема и псориаз. Соединения, содержащиеся в растении, также останавливают выработку меланина, который помогает улучшить пигментные пятна и поврежденную солнцем кожу, одновременно обладая антимикробными, противогрибковыми и противовоспалительными свойствами, чтобы уменьшить покраснение и отечность. Изофлавоны и стероидные сапонозиды, присутствующие в плодах, также укрепляют кожу и улучшают дренаж, оставляя вашу кожу с улучшенной эластичностью и эластичностью.

И вот приехала ко мне коробочка с описанием на английском языке. В коробочке находился сам пузырëк из тёмно-коричневого плотного стекла и шпатель. Я сначала очень удивилась, как доставать крем из такого пузырька, но теперь вполне приловчилась, и проблем это не вызывает!

По консистенции крем густой, белого цвета, запах конечно очень специфический, а точнее напоминает смесь различных масел. Ну ещё бы, ведь в составе нет ароматизаторов к которым мы привыкли! 🤷‍♀️ Я по началу не понимала, почему в таком дорогом креме нет приятного запаха какой-нибудь лаванды, но потом привыкла, ведь мне больше нужен был результат, а не просто приятно пахнущий крем!

Каждый день, после ежедневного ухода на ночь я применяла этот крем. Достаточно небольшого количества крема на всё лицо.

Крем очень быстро вписывается, и нет неприятного ощущения липкости или чувства жирной кожи/забитых пор. Также никакой аллергии или раздражения этот крем не вызвал, что считаю очень важно для меня!

После применения данным кремом у меня стали уменьшаться пигментные пятна, кожа была не такая сухая, неприятные ощущения стянутости прошли.

Моё лицо приятно трогать, оно становится нежное и мягкое на ощупь! 😍

Мне очень нравится этот крем, минусы - это цена и купить можно не везде! Даже из-за этого, я не буду лишать его звезды!

Но поверьте, он действительно стоит своих денег и Вашего внимания! 👍

Спасибо что Вы со мной, а я с Вами! 😉

Достоинства
  • Аллергии и побочных реакций не вызывает
  • Без отдушек
  • Быстро впитывается
  • Натуральный состав
  • Не тестируется на животных
  • Нет чувства липкости и жирности после него
Недостатки
  • Не везде продается
Anna_pescherinaрекомендует