Опубликовано 7 Август, 2013 - 11:06

Привет ! Я купила крем "Ушастый нянь"своему ребёнку . Крем отличный! Он сразу же порадывал меня своим запахом. Очень нежный аромат. Все сухие места, а у нас особено "страдают" локти , мажем и кожа становится более увлажненной. Мелкие царапины , различные покраснения на коже прекрасно снимает. Я и сама им пользуюсь. И лицо можно помазать и пятки. Вообщем, крем на все случаи жизни)).

Его активные компоненты : Альфа-бисаболол(вытяжкаиз эфирного масла ромашки) снимает раздражение и воспаление,выполняет эпителизирующее действие.Масло календула обладает противовоспалительным и антисептическим свойствами,питает и смягчает кожу. Масло персика сглаживает шероховатости кожи Увлажняющий масляный компонент защищает кожу от потери влаги , придаёт ей "мягкость кашемира".

Действие:лёгкий увлажняющий крем быстро распределяется. Снимает раздражения и эффект сухости , обеспечивает длительное увлажнение за нежно кожей ребёнка .Снимает раздрожение и эффект сихости , обеспечевает длительное увлажнение .

Результат :Кожа малыша становится шелкостой и на долго сохраняет ощущения мягкости .

Способ применения: наносить крем после каждой водной процедуры на всё тело малыша .на места явно выраженных шероховатостей и покраснений крем можно наносить по мере необходимости.

Гипоаллергенность доказана.

Объем 100 мл.

Всем заботливым мамашкам рекомендую приобрести этот крем!

Достоинства
  • Быстро впитывается
  • Полезный состав
  • Хорошо увлажняет
Nikusha __рекомендует
07.08.2013
Бронопол, феноксиэтанол, парабены. Я бы этим детей не мазала.