Опубликовано 24 Январь, 2022 - 21:19

Приветствую вас, на моем отзыве, посвящённый: «Бархатные ручки. Крем для рук питательный»:

Общая информация:

Объём: 80 мл.

Производитель: ООО «Юнилевер Русь», Россия.

Срок годности: после вскрытия 6 месяцев.

Упаковка:

Крем находится в тубе сделанная из пластика, нежно-розового цвета.

На передней части тубы имеется: название бренда, полное название, небольшое описание и активные компоненты.

На задней части имеется информация о креме, состав, производитель, применение, объём и срок годности.

Крышка сделана из белого пластика, плотно и легко закрывается, при первом вскрытии имеется защитная плёнка.

Консистенция и цвет:

Текстура у крема нежная и легкая, белого цвета.

Производитель пишет, что крем имеет 4-ю степень по текстуре, то есть крем должен быть относительно плотный.

Аромат:

Нежный, легкий, ненавязчивый, мне очень нравится этот аромат. После нанесения на руки, аромат исчезает через несколько минут.

Мой опыт:

Сколько бы я не перепробовала кремов для рук, этот мне больше всех нравится.

Приобрела я его и ещё один крем из этой же серии по акции, но пока пробую этот крем.

При покупке я подумала что если текстура крема четвёртой степени, значит должен быть плотный и жирноватый, но с каждым применением, я не заметила, что он жирный или плотный, он легко и быстро впитывается, не оставляя жирной пленки на руках.

В последнее время пользуюсь очень часто «Азелитом», и всеми сильно очищающими средствами для дома, и руки стали очень сухими с шелушениями и трещинами. И мне не помогали крема для рук которые имеются у меня сейчас дома, и мне посоветовали попробовать крем от бренда «Бархатные ручки», и я очень рада, что решила попробовать этот крем.

Пользуюсь им и днём и ночью, и заметила с первого применения, изменения на своих руках.

Мои руки перестали шелушиться с первого применения этого крема. Они очень мягкие и гладкие. Чувствуется, что руки увлажнены.

Итог:

• Бюджетный крем для рук;
  • Отлично увлажняет кожу рук;
  • Убирает шелушения и сухость;
  • Использую и днём и ночью;
  • Легко и быстро впитывается;
  • Не оставляет жирной пленки на коже;
  • Приятный и нежный аромат.

КРЕМ ДЛЯ РУК «БАРХАТНЫЕ РУЧКИ», РЕКОМЕНДУЮ!

СПАСИБО, ЧТО ПРОЧЛИ МОЙ ОТЗЫВ!

Достоинства
  • Без жирных следов и пленки
  • Доступная цена
  • Не оставляет пленки
  • Питательный
  • По акции можно взять
  • Присутствует увлажнение
  • Продаётся практически везде
  • Смягчает кожу