Опубликовано 8 Февраль, 2019 - 13:05

60 руб

Полное название: Крем для рук "Райское масло Бабассу"

Бренд: Бархатные ручки

Страна производитель: Россия

Крем для рук "Райское масло Бабассу"

Aqua, Dimethicone, Ethylhexyl Stearate, Stearic Acid, Palmitic Acid, Glycerin, Glyceryl Stearate, Prunus Amygdalus Dulcis (Sweet Almond) Oil, Tocopheryl Acetate, Cetearyl Alcohol, Persea Gratissima (Avocado) Oil, *Orbignya Oleifera Seed Oil (масло бабассу), Allantoin, *Cocos Nucifera (Coconut) Oil, Butyrospermum Parkii (Shea Butter), Caprylyl Glycol, Disodium EDTA, Ethylparaben, Lecithin, Methylparaben, Parfum, PEG-40 Hydrogenated Castor Oil, Phenoxyethanol, Potassium Cetyl Phosphate, Sodium Acrylates Copolymer, Sodium Hydroxide, Limonene.

Этот крем мне понравился по всем параметрам.

Цвет - белоснежный.

Консистенция - нежнейшая и довольно густая.

Запах - очаровательный.

Упаковка - тюбик с отвинчивающейся крышкой.

Цена - более, чем демократичная, около 60 рублей.

Крем для рук "Райское масло Бабассу"

Мои ощущения после применения - комфортнее увлажнение. Во время отопительного сезона для меня это самый важный критерий. Плюс полное отсутсвие липкости.

Сухость и незначительные шелушения на моих руках убираются с первого раза.

Еще раз хочу остановится за характеристике запаха. Конечно, у всех свои предпочтения. Но мне кажется, что этот немного сладковатый аромат придется по вкусу многим девушкам. Он такой немного ореховый. В общем, экзотика.

Идеальный тревел объем - 30мл.

Этот тюбик так и просится с сумочку.

А если вы купите сразу все три крема из этой Экзотической коллекции, то получится практичный и необременительный подарок. Как вам такая идея?

Прочитайте мои отзывы про

Крем для рук "Крем для рук сокровище бурити"

и

Крем для рук Бархатные ручки "Тайна цветов моринги"

Достоинства
  • Высокая впитываемость
  • Доступная цена
  • Компактная упаковка
  • Не оставляет жирности
  • Питает
  • Приятный аромат
  • Разглаживает кожу рук
  • Смягчает
Храмова Верарекомендует
08.02.2019
Мне нравится продукция от Бархатные ручки)
такой даже в продаже не видела, увижу - обязательно куплю
Олечка, к сожалению я не смогла попасть на твою страницу. Интересно, почему мне запрещён доступ?
16.02.2019
скорее всего заблокировали аккаунт
Эх...
16.02.2019
не знала,что у бархатных ручек такой крем появился, попробую если увижу в продаже
Ищи в отделах с косметикой в больших магазинах.