Опубликовано 19 Июнь, 2015 - 11:27

Увидев на полке крем для век с такими громкими обещаниями не смогла удержаться и купила, подумав что за такую цену (1.5 доллара) я ничего не теряю. А т.к. после чудо-мицелярки мои веки нуждались в хорошем увлажнении, то даже если громкие обещания убрать отёки не оправдаются, то крем мне всё равно пригодится. Ну и последним доводом стало то, что крем может использоваться как основа под макияж, т.к. с 2-х моих последних кремов для век тени просто скатывались и не хотели держаться.

Крем упакован в коробочку. Дизайн лично мне нравится, без лишних бантиков, цветочков, загогулинок, такие упаковки мне обычно больше внушают доверия, действительно похоже на аптечное средство Smile

Вся информация с коробочки продублирована на самом тюбике, что для меня очень удобно, т.к. не имею привычки хранить коробочки.

В состав входят активные компоненты - экстракт конского каштана и рутин, благодаря которым и должны исчезнуть отёки под глазами.

Так же в коробочке можно найти вот такую памятку:

Производитель рекомендует крем на возраст 35+, мне на 10 лет меньше, но я не считаю это поводом отказываться от средства, которое мне действительно подошло, хотя обычно не пользуюсь антивозрастными средствами . Но тут каждый сам решает нужно оно ему или нет.

Объём тюбика 15 мл, имеется удобный носик, благодаря которому можно извлечь совсем небольшое количество крема, а расход у него очень маленький.

Консистенция очень приятная, распределяется очень легко. Количества как на фото мне с запасом хватает на оба глаза.

Отдельно хочу остановиться на запахе - лично я от него без ума! Крем пахнет каштаном, вот именно тот запах из детства - когда ломали зелёные "ёжики" каштанов что бы добыть сердцевинку. Я вообще люблю всякие травяные и древесные запахи, поэтому этот меня покорил. При этом он совершенно не навязчивый и после нанесения быстро пропадает.

Ну а теперь непосредственно о действии крема. "Мешки" под глазами моя вечная проблема, а особенно она обострилась год назад, когда у меня родился сынуля и я катастрофически перестала высыпаться. Этим кремом пользуюсь уже больше 2-х недель и очень им довольна.

Не скажу что отёки бесследно пропали. но значительно уменьшились, от чего лицо выглядит намного свежее. К сожалению не сделала фото до начала использования, но поверьте, изменения очень заметны.

Через несколько минут после нанесения крема кожа как бы подтягивается и отёки чудесным образом исчезают. Помимо этого наблюдается еще и накопительный эффект и даже только проснувшись и ещё не нанеся крем, я не вижу в зеркале тех огромных "мешков", которые были раньше моими постоянными спутниками. Не знаю сохранится ли этот эффект если перестать пользоваться кремом, но я определённо не собираюсь этого делать Smile

Помимо этого крем отлично увлажняет и я буквально за пару дней его использования привела свои иссушенные и воспалённые веки (результат использования мицелярной воды BELITA YOUNG) в полный порядок.

Кстати, как основа под макияж этот крем мне тоже отлично подошел. Тени на него ложатся отлично и без проблем носятся не осыпаясь и не скатываясь.

Покупая этот крем даже подумать не могла что крем реально работает, но к моей большой радости все обещания на упаковке оказались правдой!

Достоинства
  • Можно использовать как основу под макияж
  • Низкая цена
  • Убирает мешки под глазами
  • Увлажняет кожу век
  • Уменьшает отеки
  • Хорошо впитывается
Polly1408рекомендует
15.08.2015
Подскажите а где Вы его купили?
15.08.2015
Уже второй раз покупаю в сети магазинов Евроопт в отделе косметики Smile
16.08.2015
Вижу есть в Белорусии В Украине .. Я в Москве- у нас нет
16.08.2015
А я как раз из Беларуси
21.09.2017
Жаль, что фото нет. Но поищу крем. Вдруг и мне поможет.
  • 05.04.2019
    Очередной экземпляр опробованных кремов против отечности век - крем "Зеленая аптека" с рутином и экстрактом конского каштана.Мне 29 лет и уже много лет я мучаюсь со своими мешками под глазами, пробуя все новые и новые средства.
  • Не могу описать, как меня порадовал этот крем ! Потому что от этой фабрики ( а я стараюсь поддерживать отечественного производителя) в последнее время у меня были одни разочарованияИзбегайте этого крема А это вообще недоразумение Ну а теперь - о приятном.
  • 22.12.2015
    Да, да, и снова я не разделяю всеобщего восторга. Цена 20 грн. Купила этот крем, наверное, от нечего делать, нежели от желания куда-то деть свои отеки и мешочки под глазами. А еще потому, что искала какой-то недорогой крем для век, так как кожа на этом участке у меня очень сухая.
  • 18.02.2015
    Всем привет!) Всегда страдала от мешков и иногда сильных отеков под глазами. Пришло время с этим бороться) Читая отзывы выбирала крем эффективный и не дорогой. Пришла к такому выбору) Крем для век Зеленой аптеки (Против отеков и мешков под глазами) С экстрактом конского каштана и рутина.
  • 16.11.2014 - 17:35
    Увлажняет,снимает отеки.Бюджетный крем на твердую 4.Есть лучше.
    Как обычно покупаются новые марки кремов?Заканчивается крем,видишь в магазине новинку и покупаешь.Так я приобрела Крем для век Зеленая аптека против отеков,снимает усталость. Что обещает производитель: Практически все обещания выполняются.
  • 29.12.2011 - 18:17
    постоянно им пользуюсь
    Сколько кремов для век я уже перепробовала - и Фаберлик, и Л'ореаль, и Чёрный жемчуг, и Эвелин, и Чистая Линия,и Avon - но постоянно возвращаюсь к этому. Соотношение цена-качество у него, по-моему, самое оптимальное. Сначала о хорошем: очень лёгкий, прекрасно впитывается, отлично увлажняет.
  • 11.07.2013 - 18:59
    Где же ты раньше был? Где была раньше я?
    Начну издалека. Я белоснежка.У меня белая тонкая кожа через которую просвечиваются все сосудики,капелляры итд. Поэтому свой оттенок кожи местами я могу охарактеризовать как голубоватый. Тёмные круги под глазами сопровождали меня с детства.Раньше они были просто синие.
  • 07.12.2017 - 15:11
    Он меня спас! Но все же балл снимаю...
    Всем привет! Если вам кто-то скажет, что простой крем для ног может помочь избавиться от мозолей на ступнях всего за пару применений, не спешите бросаться в него тапками. Но только в том случае, если речь пойдет о креме для ног Зеленая аптека Против мозолей и натоптышей .
  • 26.01.2021 - 17:30
    Крем для ног Зелёная аптека отлично смягчает, восстанавливает, заживляет трещины. Состав, способ применения, результат 🍀
    Доброго времени суток! У меня в принципе сухая кожа рук и ног, но в осенне-зимний период проблема в разы усугубляется. Но есть проверенное средство для ног, которое я покупаю постоянно из года в год. Сегодняшний отзыв посвящен крему для ног "Против мозолей и натоптышей" Зелёная аптека.
  • 27.10.2017 - 11:27
    НЕРЕАЛЬНО крутые гелевые подушечки под глаза! За 30 минут кожа разглаживается, отеки убегают, и я становлюсь похожа на человека, ну правда, мне помогло!) Результат внутри)
    Всем привет!   Сегодня хочу рассказать вам о гелевых подушечках для области вокруг глаз против отеков и признаков усталости от корейского бренда Shary visage.   Я фанат разных патчей для глаз, гелевых подушечек, тканевых масочек на область под глазами.
  • 24.11.2020 - 15:59
    Супер-бюджетный крем для рук, который вы наверняка встречали в Фикс Прайсе. Что мне в нем понравилось, а что - не очень?
    Приветствую! Крем Зеленая аптека 3 в 1 я использовала в течение прошлого и этого лета. Приобрела сразу два тюбика "про запас" - цена приятная (всего 50 рублей в Фикс Прайс), объем большой, обещания производителя заманчивые.
  • 06.02.2013 - 18:46
    Отличный, если бы не одно но.
    Очень нравятся крема компании Тенториум. Этот крем особенно удивил своим приятным огуречным запахом, мягкой консистенцией, хорошим эффектом. Морщины он, конечно же, не разглаживает, но я этого от него и не ждала.
  • 04.09.2019 - 10:55
    Натуральный крем с гиалуроновой кислотой, к которому нужно приноровиться - но накопительный эффект радует!
    Раньше я использовала для кожи вокруг глаз гели - в студенческие годы это помогало хоть немного снять признаки усталости и вечного недосыпа. На старших курсах я смирилась с тем, что даже хорошая косметика - не всесильна, и прекратила использовать отдельный крем для глаз.
  • Кожа в которую невозможно не влюбиться! Что будет через месяц использования?🍑
  • 16.04.2021 - 16:46
    Приятненький малявка, но не идеальный, увы... Долгожданный праймер для век от Фаберлик. Поведение на жирных нависших веках.
    Здравствуйте! Такую интересную линейку создала компания Фаберлик. Она состоит из средств пре-макияжа. Сюда вошли: В дальнейшем линия будет пополнятся. Судя по картинке в каталоге, нас ждут еще продукт для губ, шёлковый мист-фиксатор и еще сияшка какая-то).
  • 03.05.2021 - 11:35
    Хороший базовый ночной крем, который я использовала днём. Характеристики выполнил, но я слишком привереда, больше не куплю 🌺
    Всем привет! Кремы для меня одни из средств уходовой косметики, без которых практически круглогодично я не могу обойтись. В последнее время я правда стараюсь сократить покупки уходовой косметики, но проанализировав свой уход, понимаю, что в 90 случаях ничего не улетает в мусорное ведро, да и до…
  • 13.04.2021 - 17:39
    Ночные патчи? А работают ли они?
    Доброго времени суток! Сегодня я хочу познакомить вас с Гелиевыми подушечками против темных кругов и отеков под глазами от NOVOSVIT. Общая информация. Где купить - OZON, Я.Маркет, и видела в аптеках. Стоимость - от 140 до 200 рублей. Описание. Упаковка.
  • 07.03.2021 - 20:43
    Крем для рук есть, крем для лица есть, а теперь есть еще и крем для той самой "изюминки", что есть в каждой женщине. Стоит ли покупать Sextaz-W, если вы не успеваете получить свою часть удовольствия в постели? Можно использовать незаметно!
    Этот крем я покупала достаточно давно, и на память у меня осталось лишь несколько довольно плохих фото. Увы, фотографий лучше я не сделала, крем давно закончился, а написать про него мне очень хочется. И так, крем Sextaz-W. В этом названии и секс, и экстаз, и "W", что означает, что крем для женщин.
  • 07.03.2021 - 19:16
    ИДЕАЛЬНЫЙ крем для натуральных волос! Ollin Perfect Hair 15в1 убирает электризацию, не скрадывает природный объём и 250 мл. хватает на пол года
    Когда я была блондинкой, то могла проводить экскурсии по своей ванной комнате и рассказывать по пол часа а то и больше про свои флюиды, масла, несмывашки, капсулы для восстановления и прочую дополнительную косметику к шампуню и бальзаму.
  • 12.04.2021 - 10:34
    Видео – обзор самого быстрого педикюра в моей жизни! Час «хлюпанья» в носках и заберите, распишитесь за свои обновленные стопы! Покажу по дням как обновлялась моя кожа стоп!
    Добрый день! Признаюсь сразу -у меня не очень проблемная кожа на ногах, но в последнее время меня преследуют сухие огрубевшие пятки Всё началось с того что во время практики йоги, а у меня сейчас шершавый ковёр для практики, я заметила что оставляю на своём ковре кусочки кожи, словно мой ковер…
  • 12.02.2021 - 17:33
  • 17.04.2021 - 20:44