Опубликовано 25 Февраль, 2018 - 16:27

год или более
  • Куплено онлайн (ссылка)

Привет всем. Скажу честно, когда мне попался ролик в интернете около 2 лет назад (думаю, все его видели) - я не поверила, что такое возможно. Решила, что это обыкновенный фотошоп. Но около года назад я познакомилась с компанией, которая производит данный продукт, заинтересовавшись ее другими продуктами. И попутно решила попробовать крем Instantly Ageless.

Крем реально дает хороший эффект, но в среднем в 1 из 10 человек он не срабатывает из-за того, что кожа может быть либо закупоренная, либо перед применением IA наносился какой-то жирный крем и IA просто не может попасть внутрь, чтобы расслабить мышцу. Эффект держится 6-9 часов, и в принципе - хватает на день, чтобы быть красавицей).

Недавно у меня была фотосессия и я наносила IA на все лицо - мелких морщин не было видно вообще, глубокие максимально разгладились. Ну а кого мешки под глазами - то это вообще просто БОМБА! Он реально их убирает за 2 минуты!

Читала в интернете, что очень много подделок, но я покупаю на официальном сайте компании [ссылка], с радостью рекомендую своим знакомым.

svetsokрекомендует
  • 10.02.2018 - 18:53
    Это лучшее средство, что я пробовала!!!
    Когда я впервые увидела этот продукт в интернете, я подумала что 30мл??? этого мало, за такие деньги, но я очень ошибалась))) Пользуюсь одним набором уже 2 месяца! и там еще где-то половина осталась! За 3 баночки я отдала 9 600р., если разделить эту сумму примерно на 4 месяца, то получается 2400р.
  • 16.07.2016 - 11:53
    Волшебный улиточный крем с Aliexpress. Как он изменил мою кожу. Фото До и После.
    Здравствуйте. Отзыв на этот крем я писать не планировала. Да и купила его так, для баловства, чтобы узнать, что за слизь улиточная такая волшебная, что все её хвалят. Ведь только у одного из множества продавцов этого крема почти 4000 отзывов.
  • 29.04.2016 - 23:48
    СУПЕР! Отличная вещь для Рёвы-коровы!
    Замечательная вещь. Купила данную сыворотку что бы использовать вместе с мезороллером. По консистенции похоже на воду с легким запахом. Польстилась на надпись гиалуроновая кислота. Когда сыворотка пришла, выглядело все мягко сказать не профессионально.
  • 28.03.2012 - 09:26
    Только он со мной в дороге!!! Климат-защита!!!
    Замечательная вещь!!! Маленький удобный тюбик подруга мне выдала с собой в дорогу(я собиралась в горы),места он много не занял,а волшебное слово КЛИМАТ и доверие к французской марке убедили меня в том,что больше мне ничего для лица не понадобится!!! Так и вышло!!!
  • 22.09.2014 - 15:24
    чудес не ждите
    С возрастом все женщины пытаются бороться с морщинами, и готовы отдать любые деньги за крем, который обещает убрать морщинки и омолодить . А когда еще куплен этот крем не по полной стоимости, то кажется, что удача у вас в руках (полная стоимость 28 евро ) Итак: - состав достаточно натурален - можно …
  • 11.02.2015 - 11:02
    Не понравился, недостаточно увлажнения
    В январе 2015 я сделала заказ в ElleBox, получила свою долгожданную коробочку с 7-ю миниатюрами, одной из них был дневной укрепляющий крем от CARITA. Представлена миниатюра 2,5 мл., цена за 50 мл- 7820 рублей. Нанесла на кожу лица и шеи после умывания и легкого пилинга.
  • 17.02.2017 - 15:42
    Спасение для обезвоженной, проблемной кожи!
    Всем привет! Нежно люблю марку PAYOT и когда моя кожа пошла против меня, решила искать спасение именно в этой продукции. К сожалению, отзывов об этой серии в сети ничтожно мало, но консультант в Летуаль была весьма убедительна. Итак: что пишет производитель.
  • 02.12.2010 - 21:27
    За эти деньги можно найти лучше (+фото)
    Пользуется этим кремом мама и, по совместительству, я в проблемных для меня местах - в области вокруг глаз и на лбу, где уже стали появляться первые морщинки. С ним в комплекте еще обычно идет такой же ночной крем, но мама его почему-то не купила, решила обойтись этим.
  • 11.01.2018 - 10:44
    Теперь мне морозы и стужа нипочем! Ведь у меня появился замечательный защитный крем для лица Faberlic с маслом семян малины
    Привет всем, кто заглянул ко мне на огонек! До последнего времени я не была знакома с продукцией фирмы Faberlic. Как-то больше предпочитала покупать косметику в магазинах, заказывать же средства по уходу за кожей по каталогам не входило в мою практику.
  • 18.01.2021 - 22:00
  • 21.02.2021 - 19:43
  • 10.01.2021 - 21:50
  • 27.01.2021 - 19:46
    Увлажнение на 4ку, но при этом, крем отлично справляется с маскне.
  • 28.01.2021 - 14:07
  • 10.02.2021 - 12:47
    Лучший уход для возрастной кожи-крем с пептидами,увлажнение и насыщение.
  • 31.12.2020 - 13:48
  • 18.01.2021 - 09:41