Опубликовано 8 Июнь, 2020 - 11:32

полгода или более
    1500 руб

Всем привет)) Все мы знаем, что нужно ухаживать не только за кожей лица в целом, но и уделять внимание еще и зоне вокруг глаз. Я очень хотела найти хороший и качественный крем, и по отзывам приобрела данный крем.

JMsolution Marine Luminous Pearl Moisture Eye Cream All Face -

это многофункциональный увлажняющий крем для глаз и лица с морскими минералами, средство против сухости, обезвоженности, тусклости, морщинок. Благодаря сбалансированной формуле крем интенсивно увлажняет кожу, выравнивает микрорельеф, заполняет морщинки и создает деликатное свечение. Можно использовать четырьмя способами: как крем для глаз, как крем для лица, как ночную маску и как массажный крем.

Основные компоненты:

• Морская вода
  • экстракт жемчуга,
  • гидролизованный морской коллаген
  • экстракты морских водорослей
  • 4 вида гиалуроновой кислоты

Что отмечает производитель:

Экстракт жемчуга и экстракты морских водорослей активно питают кожу, улучшают обменные процессы в клетках, стимулируют регенерацию, повышают эластичность и упругость. А 4 вида гиалуроновой кислоты создают неощутимый барьер и удерживают влагу, проникают глубже, защищая влагу от испарения, а кожу от обезвоживания.

Немного описания: мне понравился сам тюбик с тоненьким носиком, с его помощью крем удобно наносить и переборщить со средством будет очень сложно

Далее- аромат, аромат крема просто восхитительный, приятный морской запах, нотки морских водорослей и жемчуга. Сам крем имеет очень нежную водянистую структуру, не жирный и не плотный, легко наносится и не оставляет следов.

Применение: Наношу крем утром и вечером, предварительно подготовив кожу, после тонера и сыворотки. Небольшое количество наношу на зону вокруг глаз и делаю легкий массаж подушечками пальцев.

Результат: Меня порадовал, кожа становится мягкой, утром после крема удобно наносить консиллер, средство не скатывается и держится долго. Если есть синячки, то они становятся менее заметнее, в целом кожа приобретает здоровый и ухоженный вид,на ощупь становится мягкая, нежная и бархатистая. Я не пробовала наносить крем полностью на все лицо, но думаю эффект будет тот же.

результат после

Очень советую этот крем в применении))

Достоинства
  • Выравнивание цвета
  • Высветляющий эффект
  • Кожа становится мягкая и нежная
  • Питание кожи
Недостатки
  • А для меня их нет :)
natalia_agalakovaрекомендует