Опубликовано 21 Май, 2019 - 19:53

месяц или более
    200 руб.

Что сделать, что бы поднять себе настроение в плохой день - купить себе фруктово-конфетный крем и радоваться жизни.

Этот малыш на 100% понравиться тем особам, которые любят разные ягодные и конфетные запахи и при этом настолько навязчивые, что у некоторых людей запах вызывает головокружение.

Крем для рук Treaclemoon Exotic lychee sorbet отзывы

Место покупки: местный магазин косметики.

Цена: 200 рублей.

Объем: 75 мл.

Дизайн и упаковка: крутая и мимишная розовая баночка.

Консистенция и запах

Крем очень и очень лёгкий и настолько нежный, что впитывается за доли секунд.

Запах у крема очень интенсивный и ягодный. У производителя указано, что это запах личи, но я бы сказала, что скорее запах смеси конфет с фруктами так, как чувствуется некая карамельная нотка.

Крем очень приятный, а главное запах насыщенный и не химический, а какой- то очень натуральный и притягивающий. Ухаживающие свойства у крема на уровне любого крема для рук средней категории, но пленки крем не оставляет и кожу увлажняет хорошо, но крем точно не для проблемной и сухой кожи рук.

Крем покупался для сумочки, что бы тоскать с собой на работу и доставать, как приятный аксессуар.

Лично меня крем удовлетворяет полностью так, как запах мега приятный и удобно пользоваться, а вообще просто радует глаз.

Цена за такой маленький объем конечно космическая, но тут опять же у каждого свои взгляды на ценовую политику.

Рекомендую к покупке и сама буду пробовать новые запахи этого крема.

Достоинства
  • Быстро впитывается
  • Дизайн
  • Не оставляет пленки на коже
  • Приятный аромат
  • Удобно носить с собой
  • Экономичный
ped_dumkaрекомендует
22.05.2019
Упаковка очень красивая! На лето самое то, и аромат и консистенция.
23.05.2019
Формат удобный Очень
24.05.2019
Эх.. конфеты с фруктами. Хоть понюхать что ли Big smile
24.05.2019
Такое оформление миилое!
25.05.2019
Мне обычно требуется крем посильней. Я много в саду работаю...
25.05.2019
Очень милый крем, мне бы понравился, люблю ягодные и конфетные ароматы.
25.05.2019
Охи..))) няшка. Не встречала такого Sad действительно поднимает настроение.
28.05.2019
Такую упаковку приятно в руках держать.
28.05.2019
А удобен такой формат упаковки для крема?
28.05.2019
Очень удобно так, как он не большой и везде помещаеться Smile
28.05.2019
Немного необычный формат для крема, а по действию явно порадовал.
28.05.2019
Очень люблю как раз сильные запахи в косметике)
29.05.2019
С возвращением! Party
Хорошенький розовоконфетосик)))
29.05.2019
Ой спасибо, это в декрет вышла и вспомнила чем раньше занималась.
30.05.2019
Я недавно кушала личи и запах был не самым "вкусным", особенно у переспевших фруктов Tongue Надеюсь у этого продукта аромат далек от натурального Big smile У кремчика классный формат, удобно наносить его, а то перевернутые тюбики иногда столько выплевывают, что девать некуда Sad
05.06.2019
Какая малютка Laughing out loud Крем идеален для маленькой сумочки.
05.06.2019
Вау. Какой дизайн.
07.06.2019
Классный крем Smile
08.06.2019
Я вообще грешу тем,что крема ради аромата покупаю,так что это точно моё))
какой формат классный
13.06.2019
Хочу такую конфетную фабрику)
16.06.2019
Аромат очень заинтересовал. Но марку эту, увы, впервые вижу.
20.06.2019
тюбик очень интересно выглядит!
Люблю крем для рук в мини-формате, чтобы были компактными и помещались в маленькую сумочку)
Захотелось понюхать крем Smile Упаковка очень милая
21.06.2019
Интересный у него формат)
Оформление красивое)
Крема для рук просто обязаны быть офигенно вкусными)
Так что Вам повезло
21.06.2019
Мне этот крем тоже понравился
29.06.2019
По описанию и виду- очень приятный крем Smile
01.07.2019
Он чудесный!
03.07.2019
Крем для поднятия настроения! 😊
03.07.2019
Вот очень хорошо, что не оставляет пленки Wink Но по ухаживающим свойствам - явно не для моих рук
16.07.2019
Интересный формат для крема, необычно
Никогда бы не обратила на него внимание- если б не ваше интригующее описание )))
29.08.2019
Крем просто находка.
24.07.2020
Оформление интересное, но я такой крем не встречала в продаже.
09.08.2021
У меня тоже крем для сумочки стоит дороже, чем "бадья", которая живёт дома))) - переплачиваем за симпатичную упаковку Party
  • Крем очень классный, но этот запах... 🙈 Что-то новенькое для меня - крем для рук Treaclemoon "Кофейный капкейк" в удобной упаковке
    Привет, девочки)) Поболтаем?   Сегодня я расскажу про крем для рук Treaclemoon "Кофейный капкейк". Его я получила в одной из моих коробочек красоты Royal Samples ( про две коробочки можно почитать здесь - Две лимит-коробочки: 2000 и 1450 рублей Мое удивление и возмущение НЕ доложили косметику, одни …
  • 14.11.2020 - 09:14
    Милейшая упаковка, отличный уход и аромат: спасающий мои руки крем Marshmallow Heaven от Treaclemoon
    Всевозможные кремы для рук - мои неизменные спутники в любое время года. К сожалению, далеко не все из них обладают достаточной эффективностью, даже если и стоят недешево.
  • 21.10.2021 - 10:01
    Пыталась дать шанс, а нужно было избавиться изначально
    Добрый день!   Кожа рук у меня сухая, очень сухая. Проблемная твёрдая кутикула и всё это никак не даёт мне покоя. Перепробовала кучу кремов для рук, решила попробовать Treaclemoon "Дикая вишня" , ведь за 400 рублей, ещё и объём маленький, вдруг будет хорошим.
  • Мажусь и улетаю...в Таиланд!
    Прежде всего привлекла яркая упаковка, и волшебный аромат манго и йогурта!Вот что обещают нам производители : ваша кожа станет эластичной, структура кожи улучшится.Еще этот крем обладает магической силой притяжения и способствует релаксации, создает беззаботную атмосферу спокойствия и наслаждения.
  • 17.12.2018 - 12:50
  • 05.05.2017 - 18:03
  • 19.09.2011 - 11:44
    Не покупайте, опасно для рук!
    Выбор крема для рук для меня очень важное дело, во первых он должен хорошо впитываться, смягчать кожу, приятно пахнуть, цена в данном вопросе не имеет значения. Ради интереса купила этот крем, мне понравился тюбик, производитель, да и состав вроде бы как внушал доверие. Купила.
  • 10.05.2019 - 12:48
    Защитит руки от ветра, постоянной уборки и мытья посуды! Но есть за что снять один балл
    Доброго времени суток!Хочу поделиться с вами находкой, которая поможет вашим ручкам Начну с того, что моя кожа очень сухая . И благодаря тому, что мытье посуды и сухой воздух делают мои руки шелушащимися, черствыми, крем я использую от 2 раз в день (могу и больше).
  • 15.02.2018 - 08:28
  • Никогда не добавляйте мяту в пирог, иначе он потеряется😁. В остальном крем вполне неплох!
    Всем прекрасного дня .   Сегодня продолжаем знакомство с брендом "Neo Care" , представляю вам крем для рук "Mint almond pie" .   Полное название - крем для рук "Mint almond pie" Производитель - "Levrana" Адрес производства - Санкт-Петербург, Россия Объем - 30 мл Цена - 150 рублей Где купить - на…
  • 09.01.2022 - 12:20
    Неприлично дешёвый BB крем со свойствами ЛЮКСОВОГО СРЕДСТВА 🔥. Пользуюсь уже много лет и буду продолжать. Оттенок➛ нанесение➛ и кому точно подойдет➛
    Доброго времени суток! Я на постоянной основе использую тональный крем. Дело не в том, что у меня какие-то явные проблемы с кожей, просто цвет лица тусклый и неоднородный и его хочется улучшить.
  • 14.01.2022 - 18:16
    Я устала от дешёвых неработающих кремов. Бестселлер L’occitane Карите - да, дорого, но это мой лучший крем для сухих рук.
    ٠ Привет, бьютиголики!     Я долго находилась в поиске хоть сколько-то нормального крема для рук. Да, нашла нормальные варианты, но ни один из них не вызывал у меня стопроцентный «ах» и сиюминутную рекомендацию.
  • 05.11.2021 - 17:30
    Этот кремик узнают на ваших ручках по аромату. С КАМИМИ кремиками ПРЕМИУМ я могу сравнить Кларанс 🌸 Крем Clarins Можно красиво поставить в офисе на столик и изящно использовать на зависть всем. Маленький объём подходит для сумочки.
    ПОЗДОРОВАЙТЕСЬ КРАСИВО И ВАС ЗАПОМНЯТ Еще вас запомнят по аромату... Н о что делать, если работаешь в офисе и яркие ароматы духов скорее оттолкнут от тебя людей и настроят даже против?) я делюсь лайфхаком : Ароматный крем для рук.
  • 10.12.2021 - 11:49
    Новинка от Clarins, крем для рук с маслом баобаба. Что мне в нем понравилось и почему пришлось снизить оценку?
    Привет всем! Я люблю бренд Clarins, и еще больше люблю тестировать их новинки. На прошлой неделе мне прислали на обзор очень интересную новинку - крем для рук Clarins My Hand Cream. Спустя неделю использования мое мнение о продукте сложилось, и я готова поделиться им в своем сегодняшнем отзыве.
  • 03.01.2022 - 12:15
    Он настоящий борец с прыщами, и герой по продлению молодости. Но только с ним нужно соблюдать некоторые правила поведения
    Жуть, как мы давно не виделись, аж с прошлого года!)   Сегодня буду повествовать про мощного агента среди моих косметических средств индийский препарат Tretinoin Retin-A. Купила эту мазь после консультации с косметологом, поэтому и Вам рекомендую для начала уточнить всё у грамотного специалиста.
  • 13.01.2022 - 07:57
    Так и не смогла я с ним подружиться...
    В одном из предыдущих отзывов я поделилась впечатлениями о креме для рук из праздничной лимитированной коллекции Yves Rocher «Апельсин в шоколаде» . Сейчас расскажу о креме из второй лимитки под названием «Лакомая ежевика» .
  • 04.11.2021 - 08:16
    Шампанское, которое употребляю с утра и до вечера!
    Всех приветствую! Под финал 2021 года "Витэкс" преподнес настоящий сюрприз, воскресив давно снятую с производства, но очень любимую мною серию "Роза & шампанское". Реинкарнация произошла не буквально, но очень близко к оригиналу.
  • 07.11.2021 - 10:23
    Крем для рук AURA Алоэ и глицерин-отличный крем для сухой и обезвоженной кожи рук.
    Всем привет! Я часто покупаю увлажняющие крема, так как у меня сухая кожа рук, сильно обветривается и шелушится, то есть нуждается в постоянном увлажнении.
  • 16.01.2022 - 16:03
    Открою секрет, как выглядеть на 5-7 лет моложе. С какого возраста необходимо начинать использовать уходовую косметику? Этапы ухода, тонкости нанесения, какие средства дают больший эффект и многое другое об уходе за кожей.
    Всем привет! Я уже привыкла к восхищенным отзывам знакомых и не знакомых мне людей по поводу своего внешнего вида. И это не простая лесть, а констатация фактов.